БИО-ВЕТ в Москве отзывы

Отвратительный сервис

Гость 14 июня, 2022 год
Первое впечатление положительное, но оно же и обманчивое! У котика была проблема начал поносить по 10 раз в день, в итоге обнаружил у него веревку видную из заднего прохода, тянуть за неё не стал, обратился в био вет. Взяли все анализы, назначили уколы предварительно от глистов, так как веревка чудесным образом пропала🧐, попросили собрать анализ кала. Ну думаю все хорошо,... Читать отзыв Первое впечатление положительное, но оно же и обманчивое! У котика была проблема начал поносить по 10 раз в день, в итоге обнаружил у него веревку видную из заднего прохода, тянуть за неё не стал, обратился в био вет. Взяли все анализы, назначили уколы предварительно от глистов, так как веревка чудесным образом пропала🧐, попросили собрать анализ кала. Ну думаю все хорошо, сказали пока анализы не придут, ходить на уколы, на следующий же день записался на 18:30 на уколы, прихожу в назначенное время и место) и что вы думаете….. передо мной заходит девушка без записи, ну ладно думаю может что то серьёзное, да нет 10 минут приема и 40 минут разговора…. Ладно сижу жду прошло уже 50 минут как мой приём должен был начаться… приходит ещё одна девушка, врач освобождается и зовёт новую клиентку, я кричу минуточку, а меня принимать вы не будете? А что вы на приём спрашивает она) нет я просто у вас телек пришёл посмотреть вместе с котом) дома то телека нет) притом, что ассистентку ее я предупредил, что по записи на приём…. Ну да ладно думаю. Может накладка? Начинаем делать уколы, а у них нет препарата который назначили моему котику🤓 сходите говорят в аптеку напротив мы пока за котом последим а вы купите, ну ладно думаю схожу, естественно укола там не оказалось… ну не стали ставить, говорят один день не страшно, хотя врач который принимал впервые день сказал, что лучше не пропускать…. Хорошо записываюсь на следующий день на 21:00, прихожу в назначенное время и место без опозданий…. Передо мной 3 человека, два отстрелялось быстро) зовут третью у меня спрашивают фамилию и по какому вопросу, ну я вкратце рассказал, что уколы у меня и врач сказал что будет его смена и мы пообщаемся по поводу анализов, мне говорят если вы только на укол проходите мы быстро поставим вам укол, я говорю хочу с врачом ещё поговорить, ну тогда ждите говорят они…. И вот на часах уже 21:50 мои нервы просто закипают, я вижу что питомцу который был передо мной ставят капельницу или что то вроде этого! А время уже 21:50 пипец попал….. в общем я просто встал и ушел из этого бардака куда подальше не кому не советую данную клинику, клиника просто на потоке срубить побольше за смену, а дальнейшая судьба ваших пушистиков им мала важна!!!! Клинике желаю совершенствоваться в парильном направлении, а не идти по накатанной….
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 18 ноября, 2022 год
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, и в какой филиал клиники обращались, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Нескрываемой цинизм на внутренних совещаниях

Cat 1 мая, 2023 год
Ни в коем случае сюда. Пришлось посотрудничать с этой клиникой по работе и увидеть эту кухню изнутри. Наверное, там есть нормальные люди, но они долго не задерживаются. Руководство на совещаниях по сути прямым текстом говорит, что нужны только деньги. Даже за эвтаназию без показаний. Жизнь и здоровье животных их не интересует от слова совсем.
Добрый день. Просим уточнить Ваши данные, что бы провести проверку по данному отзыву. В противном случае Ваш отзыв может считаться клеветой. Все факты, указанные в отзыве не имеют подтверждения, так как не соответствуют действительности. Во-первых, главная задача наших врачей помочь животному. Все действия ветеринарных специалистов направлены на улучшение качества жизни и здоровья пациентов. Эвтаназия проводится только по показаниям, в тех случаях, когда животное испытывает боль, и лечение не эффективно. Показать 1 ответ

Не лечение, а развод на деньги

Александр 5 июля, 2023 год
Почти 30 тысяч встал вызов врача на дом, анализы вовремя не прислали на почту, пришлось звонить и "выбивать", назначенное лечение оказалось неэффективнвм, хорошо, вовремя обратились в другую клинику.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 22 июля, 2023 год
Здравствуйте! Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату и адрес и вызова, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Врач-шарлатан

Светлана 9 октября, 2022 год
Обратилась в клинику Био-Вет, с просьбой прислать на дом эндокринолога. Уточнила, есть ли такая возможность. Нужен только эндокринолог, не терапевт , не стоматолог. Твердо ответили, что врач приедет в течении часа.
Приехал врач, обколол кошку диабетика новокаином , сказав что это поможет работе организма, за укол взял 6 тысяч и так по мелочи, всего 10 тысяч рублей. Не оставил для связи телефона, сказав что им в клинике запрещают.
Лазарев Алексей Владимирович. Это шарлатан выдающий себя за врача, в клинике не работает, каким образом его прислали не знаю. Клиника от него открещивается. Но заказ то на вызов они принимали. На его совести уже несколько смертей животных а проклятий в интернете в его адрес тонны. Но все это обнаружилось после. Бие-вет вроде как никакой ответственности не несет. А кто тогда несет как не клиника, которая прислала этого псевдо-врача?
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Полная безответственность.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 18 ноября, 2022 год
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату и адрес вызова, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Безоьразная клиника в бибирево

Гость 4 мая, 2023 год
Первый раз были с собакой с подвывихом, врач, херург, не буду писать фамилию назначил уколы, спрашивали, не отразиться ли на желудке, т. К это нвпс? Ответ поразил, ничего с ним не будет, Йорк мини.. В итоге через день кал с кровью, еле выходили.. С второй собакой тоже проблемы, врач женщина, осмотр, раскрутка на деньги и ничего конкретного... При обращении в... Читать отзыв Первый раз были с собакой с подвывихом, врач, херург, не буду писать фамилию назначил уколы, спрашивали, не отразиться ли на желудке, т. К это нвпс? Ответ поразил, ничего с ним не будет, Йорк мини.. В итоге через день кал с кровью, еле выходили.. С второй собакой тоже проблемы, врач женщина, осмотр, раскрутка на деньги и ничего конкретного... При обращении в другую клинику, все то, что было сказано тутне подтвердилось слава богу!!! Сама контора просто забегаловка через подъезд, вообщем не ходите, есть много рядом других и цены у них ниже и врачи грамотные.
Здравствуйте! Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Био-Вет на Н.Первомайской

Ирина З. 2 октября, 2022 год
В вет.клинику на Н.Первомайской обращалась трижды по поводу одной и той же проблемы - свищ параанальной железы у кошки.Интервалы между визитами 2-3 года, первое обращение исключительно положительные впечатления-пролечили быстро, эффективно и недорого, уколы и обработку раны делала сама. Второй визит несколько напряг настойчивым навязыванием дополнительных дорогостоящих исследований, но проблема также была решена успешно. Последнее обращение сентябрь 2022г - активное, практически... Читать отзыв В вет.клинику на Н.Первомайской обращалась трижды по поводу одной и той же проблемы - свищ параанальной железы у кошки.Интервалы между визитами 2-3 года, первое обращение исключительно положительные впечатления-пролечили быстро, эффективно и недорого, уколы и обработку раны делала сама. Второй визит несколько напряг настойчивым навязыванием дополнительных дорогостоящих исследований, но проблема также была решена успешно. Последнее обращение сентябрь 2022г - активное, практически агрессивное, с элементами запугивания, навязывание исследований, манипуляций и консультаций. К лечению претензий нет привычные процедуры с положительным результатом.А вот что вызывает недоумение и желание разобраться, так это абсолютная непрозрачность расчётов - называют итоговую сумму оплаты услуг,выдают чек и ни малейшей расшифровки. Доверие доверием, но даже в магазине получаю чек с перечнем
оплаченных позиций, а здесь недешёвые медицинские манипуляции и исследования и полная анонимность. Уверена, что Роспотребнадзор заинтересует данная ситуация с расчётами.
Достоинства:
  1. Претензий к медицинской помощи нет.
Недостатки:
  1. Непрозрачная система расчётов
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 18 ноября, 2022 год
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Стерилизация

Татьяна 10 июня, 2022 год
29 мая в 20.30 мою Ингрид (Бишен фризе 12 лет) Алтуфьевское ш. 52, забрали на удаление женской половой системы+опухоли и пупочная грыжа.... Сказали разрез будет глубокий, грыжу иссечем, влагалище подтянем, моя Ингрид была бодра и весела.... Отдала на операцию... Как она на меня смотрела, нужно было взять ее и бежать.. Через 2 часа мне позвонили и сказали забрать собаку... Глаза... Читать отзыв 29 мая в 20.30 мою Ингрид (Бишен фризе 12 лет) Алтуфьевское ш. 52, забрали на удаление женской половой системы+опухоли и пупочная грыжа.... Сказали разрез будет глубокий, грыжу иссечем, влагалище подтянем, моя Ингрид была бодра и весела.... Отдала на операцию... Как она на меня смотрела, нужно было взять ее и бежать.. Через 2 часа мне позвонили и сказали забрать собаку... Глаза стеклянные у неё и откры,мы уехали, чпоез 2,5 часа у Ингрид начались судороги головы и челюсти, я поехала обратно в клинику, приехала.. Она уже умерла... Оказалось у них нет реанимации, чтобы после операции собаку подержать..... И как быть?? Швы я смотрела, идеальные, аккуратные, что произошло непонятно.... Реву не могу у, покоиться
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты
Недостатки:
  1. Не во всех фелиалах нет реанимации!!!! УЗИ!!!! Кт!!!!

Атанин Андрей Анатольевич врач от бога

Гость 10 декабря, 2023 год
Быстро и без дорогостоящих процедур определил врач проблему назначил лечение мой любимый кролик Вася остался там на ночь на капельницу и уколы, доктор от бога не дерёт цену рекомендую всем

Благодарность врачам филиала на Нижней Первомайской

Елена 12 мая, 2023 год
Хочу выразить Благодарность врачам филиала на Нижней Первомайской, которые спасли жизнь моей собаки. Что такое пироплазмоз я слышала, но никогда не встречалась до этого случая. В этом году не успели дать таблетки и на даче сняли несколько клещей, не придала значения. Через несколько дней, когда собака не смогла поднять на лапы на прогулку, я в охапку и в ближайшую... Читать отзыв Хочу выразить Благодарность врачам филиала на Нижней Первомайской, которые спасли жизнь моей собаки. Что такое пироплазмоз я слышала, но никогда не встречалась до этого случая. В этом году не успели дать таблетки и на даче сняли несколько клещей, не придала значения. Через несколько дней, когда собака не смогла поднять на лапы на прогулку, я в охапку и в ближайшую клинику. сдали кровь, мазок на пироплазмоз в клинике сделали! Капельницы уколы, стационар! Было страшно! Самое главное что БЫЛО. Мы справились! К сожалению не без осложнений, печень пострадала, но это уже не так страшно, вылечим. Николай Александрович, Виктория Олеговна, Виталий Анатольевич, Ксюша, Ириша, Оленька и всем остальным(простите не всех по имени запомнила)! Спасибо вам всем за поддержку, внимательность и помощь! Мы с Юджином вам всем очень благодарны. И да, больше не буду пропускать обработки))))
Достоинства:
  1. Оперативность, чистота, приветливый персонал. демократичные цены
Недостатки:
  1. нет, и надеюсь не будет! Желаю только развития

Собака скончалась в результате непрофессионализма и невнимательности врачей

Гость 30 апреля, 2023 год
С января 2023 были в этой клинике несколько раз. Сначала у собаки были проблемы с глазами, повреждение роговицы. Рекомендации врача уже тогда показались странными, в итоге по рекомендации заводчика поехали в специальную вет.офтальмологию, где над лечением, назначенным здесь, просто посмеялись. Делали также вакцинацию уже в марте. Провели как обычно осмотр, снова посмотрели собаку, содрали как всегда бабки. Черт с ним.... Читать отзыв С января 2023 были в этой клинике несколько раз. Сначала у собаки были проблемы с глазами, повреждение роговицы. Рекомендации врача уже тогда показались странными, в итоге по рекомендации заводчика поехали в специальную вет.офтальмологию, где над лечением, назначенным здесь, просто посмеялись. Делали также вакцинацию уже в марте. Провели как обычно осмотр, снова посмотрели собаку, содрали как всегда бабки. Черт с ним. Вчера собаке стало резко плохо. Пришлось везти рано утром, в ±6:40 приехали. Уже при оформлении врач спросил: "а почему вы не записались? у нас на 7 операция". Странный вопрос, учитывая что ровно час назад собаке и стало плохо. На приеме врачи были сонные (хотя клиника вроде как круглосуточная), снова осмотрев собаку, один из врачей (их было двое) померила температуру. По итогу осмотра сделали два укола на 6 тысяч и назначили на узи на следующий день. Приехав домой после клиники, собаке стало еще хуже. Она не могла стоять, не могла сесть, спазм в животе усилился. Пить воду для нее тоже стало проблемой. В итоге поехали в другую клинику. Там нас приняла врач, женщина в возрасте, которую давно рекомендовала заводчица. Мы у нее уже были пару раз с нашим котом (были проблемы с мочекаменной болезнью). Проведя обследование, и СРАЗУ ЖЕ сделав УЗИ, она диагнозировала воспаление матки. Выяснилось, что у собаки ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ тек гной. Но ни врачи, которые видели и осматривали собаку 3 раза только за этот год не смогли увидеть это. Так это еще и при том факте, что они мерили температуру, то есть этот гной был БУКВАЛЬНО перед глазами. Собаке потребовалась срочная реанимация и операция по удалению матки. Но поскольку обратились мы слишком поздно, сегодня утром собака умерла от остановки сердца и интоксикации (матка разорвалась и гной вытек в кишечник).
Добрый день ! Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Не рекомендую!!!

Nikita 5 февраля, 2023 год
Делали кастрацию котёнку (8 месяцев), занесли инфекцию, после кот заболел (спустя 3 дня скончался)
Операцию делал Гаджи, после операции проведённой им на 3ий день, коту стало плохо. После ухудшения состояния, в первый же день поехал в эту ветклинику для консультации. Принимал Стаценко Иван (врач без опыта, общаться с людьми не умеет, грубо разговаривал (перебивал), на приеме сделал рентген, после влил в кота барий для контраста (после чего, на следующий день коту стало ещё хуже). В данной ветклинике не квалифицированные врачи. Только видимость хорошей клиники. Не получив квалифицированной и своевременной помощи, потерял здорового котёнка.
Клинику не советую.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 20 февраля, 2023 год
Уважаемый клиент!
После проведённой проверки,выяснили что Вы подошли на 6 день после операцииа не на 3,животное чувствовало себя хорошо после выписки,проявлений болезни не было. Вы подписали отказ на дополнительное диагностическое обследование до операции.
Операции проходят строго в стерильных условиях, при соблюдении протоколов. Вина врача в данной ситуации не доказана.
Очень сожалеем о Вашей потери,

Отвратительное отношение

Гость 11 марта, 2023 год
Заранее записались на экг+эхо+тонометрия, 11.03.2023 приехали на прием из подмосковья с двумя котами. Как оказалось уже на приеме, что экг и тонометрию клиника не делает, аппарат не работает, давление измерить нечем. Зная то, что животные испытывают стресс при перевозке нас даже не предупредили, что не оказывают заявленные услуги по прескуранту. Сразу понятно стало, что клиника направлена только на зарабатывание денег,... Читать отзыв Заранее записались на экг+эхо+тонометрия, 11.03.2023 приехали на прием из подмосковья с двумя котами. Как оказалось уже на приеме, что экг и тонометрию клиника не делает, аппарат не работает, давление измерить нечем. Зная то, что животные испытывают стресс при перевозке нас даже не предупредили, что не оказывают заявленные услуги по прескуранту. Сразу понятно стало, что клиника направлена только на зарабатывание денег, а не на лечение животных. Никогда больше не обращусь в данную клинику и никому не советую.
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 12 марта, 2023 год
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения,адрес филиала, в который обращались, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Это не ветеринар!!!

Анна 24 января, 2023 год
У кота было подозрение на инсульт, резко стал не ровно ходить и заваливался на один бок, поскольку это случилось ночью, вызвали через https://vet-help-24.ru невролога, но приехал марченков олег александрович, который взял кровь, намял живот коту, запихал ватные палочки в рот и в задний проход и выставил счет на 25 000р. Никакого диагноза, никакой неврологии, ничего, чтобы объяснить хоть как-то состояние... Читать отзыв У кота было подозрение на инсульт, резко стал не ровно ходить и заваливался на один бок, поскольку это случилось ночью, вызвали через https://vet-help-24.ru невролога, но приехал марченков олег александрович, который взял кровь, намял живот коту, запихал ватные палочки в рот и в задний проход и выставил счет на 25 000р. Никакого диагноза, никакой неврологии, ничего, чтобы объяснить хоть как-то состояние кота.
Судя по отзывам об этом докторе, слава богу, что кот жив остался после его визита!
БИО-ВЕТ в Москве Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 3 февраля, 2023 год

Издевательство на животными и обдирание денег!

Гость 3 ноября, 2022 год
Издевательство над животными и обдирание денег!
Издевательство над животными и обдирание денег!
Записались с кошкой на стерилизацию. Во время операции не нашли кошке матку и яичники, разрезали, искали 30 мин и только после этого! сделали узи! За то что разрезали, поискали и зашили взяли 3500 руб. через пару дней на месте шва большая шишка ,воспаление кишечника, кошка с температурой! поехали на прием - занесли инфекцию, и за их ошибку я заплатила еще 4 тыс! И впереди еще 5 дней уколов 2 раза в день, каждый приме по 600-700 руб! Я в шоке и ужасе! Угробили кошку на ровном месте еще и дерут за это деньги! Не подписывайте соглашение, там прописан пункт, что после процедуры клиника за последствия ответственности не несет! Да и в принципе никому не советую эту клинику! Операцию делала Медведева
Издевательство на животными и обдирание денег!
Очень усердно считают суммы к оплате на калькуляторе, забывая при этом рассказать, что вообще с вашим питомцем

Ветеринарные клиники

Шанс Био Ветклиника