Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Совкоминвест

Андрей Гордиенко 26 февраля, 2020 год
Купил через Совкоминвест общепит. На все формальности ушло меньше 2 недель.
Остался очень доволен, что сотрудничал с данными ребятами. Благодарю всех участников данной сделки.

Благодарность за сотрудничество

Сергей Кузнецов 21 февраля, 2020 год
Благодарю «Совкоминвест» и брокера Ивана Затеев за взаимовыгодное сотрудничество. Качественно и главное оперативно осуществили продажу моего мини отеля. Все стороны остались довольны сделкой. Так что смело обращайтесь, если возникнет необходимость в продаже Вашего бизнеса.

Совкоминвест спасибо!

Александр Бугриев 12 февраля, 2020 год
Добрый день. Имел положительный опыт работы с компанией «Совкоминвест», в связи, с чем хочу оставить здесь данный отзыв. Помогли мне подготовить пакет документов для покупки бизнеса, организовали безопасную сделку, помогли согласовать удобные взаиморасчеты. На всех этапах мне оказывал содействие менеджер Сергей, всем его рекомендую.

Рекомендую

Людмила Севастьянова 27 января, 2020 год
Никогда не верила, что кто-то продает бизнес, который приносит прибыль. Но обратившись в компанию Совкоминвест, мое мнение изменилось. Мне оперативно подобрали подходящий, а главное ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес. Теперь я владелец СОБСТВЕННОГО бизнеса, который мне приносит удовольствие и финансовые дивиденды. Огромную благодарность выражаю Злыгостеву Сергею.

Хорошие специалисты

Людмила 2 декабря, 2019 год
Смогла с помощью этой компании продать свой небольшой бизнес. Помогли всё грамотно сделать, чтобы было и мне удобно и покупателю надёжно. Уверено отвечают на вопросы, сами тоже не стесняются пояснять спорные моменты.

Инна Чижова 9 февраля, 2024 год
сегодня 9 февраля поступил звонок от сотрудника совкомбанка с предложением подробно мне рассказать про Инвестиции, так ранее я этим интересовалась. Оказывается это возможность получать доходность выше депозитов и удобный каталог ценных бумаг. БЛАГОДАРЮ

совкоминвест- это просто

Inna 9 февраля, 2024 год
Пользуюсь услугами банка пе первый год, теперь только ленивый не знает про инвестиции и брокерский счет, вот и я решила пройти ликбез ))) и узнать из уст специалиста банка про этот продукт. Посетила офис около дома УЛ.Магистральная , все распросила, интересная тема, спасибо

Привести друга на брокерский счет стало приятнее))

Танюшка 9 февраля, 2024 год
Совкомбанк помогает расширить горизонты возможностей.
Можно привести друга на открытие Брокерского счета (БС), рассказав ему о возможности открытия БС в приложении «Совкомбанк Инвестиции» и получить приятный бонус. спасибо

Заинтересовались в семье открытием брокерского счета

tanya.sizova.1979 9 февраля, 2024 год
Сейчас стала на глаза появляться различная информация про брокерский счет про инвестиции, по старинке как-то новое все непонятно и неизвестно, поговорили с мужем и решили узнать какие условия, да и открыть такой счет, для этого позвонили горячую линию.
специалист перевел нас на сотрудника именно по этому направлению, спасибо за ответы

Консультирование про брокерский счет

татьяна 9 февраля, 2024 год
Сегодня 9 февраля проконсультировалась в МП про открытие брокерского счета, это интересная тема сегодня, спасибо за полную информацию

Консультирование и Информирование про БС

Татьяна С. 7 февраля, 2024 год
Давний клиент совкомбанка, Консультировалась про Брокерский счет у менеджера в офисе, затем мне позвонили е еще раз уточнили все ли мне понятно нужны ли какие либо разъяснения и Информирования про БС.
Спасибо за индивидуальный подход!!!

Консультация по брокерскому счету

ИННА 23 января, 2024 год

Мама попросила узнать про брокерский счет как открыть какие условия, да и мне самой это интересно, в личном кабинете на все ответили. спасибо

открытие брокерского счета

Инночка 22 января, 2024 год
Пришло приглашение на открытие Брокерского или Инвестиционного счета в приложении «Совкомбанк Инвестиции».
Если открыть счет и совершить покупку от 1000 рублей в течение 10 дней и получите 500 баллов! 😊
Рекомендую, спасибо за приятный бонус

Заинтересовал брокерский счет

Инна Чижова 23 декабря, 2023 год
Меня заинтересовал брокерский счет, 23 декабря зашла в приложении и изучила всю информацию в мобильном приложении, как открыть, какие условия, задала пару вопросов в чат, в принципе разобралась, благодарю

открытие брокерского счета

tanya.sizova.1979 18 декабря, 2023 год
Сегодня 18 декабря общаясь в чате узнала, что при открытии брокерского или индивидуального инвестиционного счёта в Совкомбанке до 31 января 2024 года комиссия по сделкам с ценными бумагами — 0% .
Доступ к бирже происходит через удобное мобильное приложение «Совкомбанк Инвестиции».
Считаю, что Инвестиции с Совкомбанком дают возможность получать доходность выше депозитов и диверсификация вложений; также удобный каталог ценных бумаг и полезное содержание аналитической команды Market Power.

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"