Питушиный брокер - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 14 апреля, 2022 год 4449 просмотров
Отвратительная поддержка! Дозвониться невозможно! Поддержка чата отвечает по несколько дней, консультации проводят не профессионально, то ли действительно не знают информации, то ли специально так устраивают весь процесс! Постоянно че-то виснет, глючит, неверно отображается!

Всовывают свою маржинальную торговлю куда только не лень, неоднократно переспрашивал отключена она или нет, отвечали, что отключена! В итоге оказалась включена! Даешь поручение брокеру купить позиции, в истории видишь покупку, а как оказывается это не покупка, а предоставление в долг этих акций!!! В долг!! Формируется минус в валюте, при том, что денег на счете было достаточно для покупки позиций, а не предоставления их в Долг!!!

Снова звоню/пишу в поддержку, для уточнения деталей, отвечают" Технически неправильно все отображается, должны все исправить" !!!

На протяжении года Позиции не приобретались (покупались), а были мне даны в долг (смешно) ! Хотя в истории отображались как покупка!

Итого: Потерянные деньги, нервы, силы!

Перед тем, как перечислить деньги в БКС хорошо подумайте, необходим ли/готовы ли ВЫ к такому "сервису" от Брокера!!! На рынке хватает других брокеров, около 5 лет работаю со всеми, никогда не было таких косяков. (Атон, Тинь, Альфа- привет Вам и огромное спасибо, что столько времени бережете меня и мои деньги!!! Все познается в сравнении!!!!) БКС- дно брокер!

Ни за что ! И никогда не стал бы рекомендовать БКС!!! Поварившись в ситуации понял, что она не единичная, но БКС очень активно подчищает любые негативные отзывы о таких ситуациях!

Надеюсь, что моя инфа не будет быстро почищена и будет полезна для всех, кто вдруг, захотел доверить деньги именно БКС! Не ленитесь, поищите отзывы в интернете для полной картины! Их масса!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус у вас на счете

Добрый день.

Благодарим за отзыв.

Нам важно получать обратную связь от наших клиентов.

Пожалуйста, отправьте нам на [email protected] ссылку на ваш отзыв, ФИО и номер генерального соглашения. Проведем проверку по описанной ситуации и дадим ответ.

С уважением,

БКС Мир инвестиций