Перевелся в БКС - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 18 июня, 2022 год 145 просмотров
БКС – брокер, который отвечает за свои слова и держит марку.
Я вот не так давно в инвестициях, но хорошо уже наплавался. Открыл счет не у БКС в декабре, в марте он попал под санкции и меня перевели. Условия стали кошмарными, с ограничениями по минимальному лоту, комиссия выше. В общем совсем не устроило. Продавать бумаги не хотел, потому что они за это время упали в цене, не хотелось фиксировать убытки.
Узнал в конце мая, что БКС принимает всех к себе без комиссии и бесплатно позволяет покупать новые бумаги до конца лета. Предложение заинтересовало. Пришел к ним в офис узнать другие условия и подобрать тариф. Вышел от них с твердым решением переходить к ним. Взял нужные бумаги у старого и подал в тот же офис через пару дней.
Все бумаги уже перевели, теперь понял как важно было изначально выбирать хорошего и качественного брокера.

Достоинства:
  1. Быстро перевели бумаги, приятные условия
Недостатки:
  1. Пока нет

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв.

Мы рады, что вы высоко оценили качество предоставляемых услуг. Желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,

БКС Мир инвестиций