Консультирование в офисе на Ленинском проспекте - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 17 октября, 2023 год 46 просмотров
Я обратился в Московское отделение БКС по адресу Ленинский проспект, 66, чтобы мне посоветовали в какие наиболее перспективные акции можно вложить. Я признаться плохо разбираюсь в инвестициях, поэтому обратился за помощью. Сотрудники банка предложили ПИФ российские акции. Таким образом, я приобретаю сразу весь рынок РФ. Такой вариант меня устраивает. Вникать в показатели и кучу параметров мне не понадобится, одной сделкой охватываю все. Еще из плюсов, что не требуется много вложений, ведь если собирать такой портфель самостоятельно понадобится несколько сотен тысяч рублей. Не нужно тратить время на изучение отдельных акций. А если продержу ПИФы 3 года, то по истечению этого срока не удерживается налог.Консультирование в офисе на Ленинском проспекте
Достоинства:
  1. Большая экспертная база
Недостатки:

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались удовлетворены результатом визита в один из наших офисов. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

С уважением,

БКС Мир инвестиций