Брокером доволен - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 23 октября, 2023 год 40 просмотров
Принял решение вложить деньги в долгую с БКС. Во времена когда ЦБ постоянно играется с ключевой ставкой, пришлось думать куда и как лучше вложить свой скоплены деньги. Окончательно решение помог принять друг, который уже давно инвестирует у этого брокера. Меня интересовали долгосрочные вложения, поэтому решил сходить в офис на консультацию. Консультант мне все рассказал и объяснил, посоветовал в моей ситуации открыть ИИС(есть налоговые вычеты), помоги определиться со стратегией по инвестированию. Теперь слежу за тем, как мои деньги работаю и приносят доход, жаль только, что потерял много лет на хранении своих средств на вкладе, проценты по которым даже не перекрывали инфляцию. Единсвтвенный косяк, который заметил - это то, что финансовый советник не всенда вовремя отвечает, хотелось бы по быстрее, потому что вопросы бывают очень срочные.
Достоинства:
  1. Легко открыть ИИС
Недостатки:
  1. Иногда советник не оперативно отвечает

Добрый день.

Благодарим за отзыв и доверие. Рады, что вы выбрали нашу компанию и остались удовлетворены предлагаемыми условиями обслуживания. Мы всегда стремимся в кратчайшие сроки оказывать качественные и профессиональные консультации по вопросам наших клиентов.

Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и принесёт вам только положительные эмоции.

С уважением,

БКС Мир инвестиций