Спасибо за помощь начинающему - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 3 декабря, 2023 год 84 просмотра
Только зарегистрировался на БКС по совету брата, он уже пользуется сервисом полтора года. Регистрация без лишних заморочек, онлайн по паспорту, все прошло быстро.
После регистрации пополнил счет, но ничего еще не купил, не знал с чего начинать. Со мной связался менеджер, поинтересовался, может какие-то опросы есть, пригласил в офис на встречу.
Встреча прошла в уютном офисе в дружеской атмосфере, менеджер проанализировал то, что я планировал покупать, немного скорректировали портфель. Забыл сказать о тарифах, я пока выбрал «Инвестор», комиссия фиксированная не взимается, также нет комиссии за покупку ценных бумаг. На встрече мне рассказали про обучение от БКС, потихоньку изучаю на досуге, расширяю свои знания об инвестициях.

Достоинства:
  1. выгодные тарифы, удобный интерфейс, обучение и новостная лента.
Недостатки:
  1. не нашел пока.

Добрый день, Пётр.

Благодарим за отзыв и доверие.

Искренне рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемым сервисом. Желаем вам успешных инвестиций!

С уважением,

БКС Мир инвестиций