Быстрые и качественные переводы - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан понедельник, 12 февраля 55 просмотров
Восхищаюсь уровнем качества услуг компании БКС. Я надеюсь, что они продолжат поддерживать его и в дальнейшем.

Открыть счёт оказалось невероятно просто, всего лишь скачав приложение. Заполнив необходимые данные, я в течение нескольких часов получил доступ к счёту. К моему приятному удивлению, со мной даже связались специалисты брокера, предложившие помощь, ответы на вопросы и многое другое. К слову, я задал вопросы о третьем типе ИИС и получил всю необходимую информацию. Интересно, ведь я открыл его всего лишь вчера.

Для начала я перевёл 200000 рублей на свой счёт. Деньги пришли быстро через СБП. Почти полностью я уже инвестировал эту сумму в активы, в основном в акции в соответствии с инвестиционными идеями БКС, облигации и паи ПИФа "Профессиональный". Я не прибегаю к использованию терминала, поскольку приложение "Мир Инвестиций" более чем удовлетворяет моим потребностям. Я быстро разобрался в его функциональности и прочувствовал удобную навигацию, функциональность и оперативные ответы от службы поддержки клиентов. Я не могу поставить ничего, кроме высшей оценки - 5 из 5. Это действительно заслужено!

Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" вторник, 13 февраля
Добрый день!

Благодарим за отзыв и позитивную оценку!

Желаем успешных инвестиций.

С уважением,

БКС Мир инвестиций

Отзывы о банках

3.2
32634 просмотра
Куча плюсов Мне нравится что с каждым разом после погашения долга моя кредитная история улучшается. очень удобно. В свое время набрала микрозаймов и рейтинг просто упал, теперь вот с помощью кредитной карты повышаю. Покупаю вещи, оплачиваю в срок и без процентов и при этом рейтинг растет.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк
четверг, 29 февраля
Добрый день, Тамара! Спасибо за ваш отзыв! Мы продолжаем развиваться, чтобы быть для вас еще полезнее. С уважением, команда ОТП Банка.

Банки.ру

Банки
Не удается написать отзыв на Банки ру Не получается оставить отзыв на банки ру, так как сайт банки ру не дает добавить электронную почту в профиль, служба поддержки не помогает.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
четверг, 15 февраля
Ксения, здравствуйте! Стараемся разобраться в этой ситуации и помочь вам в приоритетном порядке. Для этого напишите, пожалуйста, в ответном комментарии...

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес