Не сдался и благодаря крутой услуге вышел из ямы - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 8 марта, 2024 год 45 просмотров
Инвестирую уже около года. В моем инвестиционном портфеле находится более полумиллиона в рублях, которые я регулярно пополняю. Однако в прошлом был момент, когда фондовый рынок начал стремительно падать, ну и портфель мой упал соответственно..

Эта ситуация очень насторожила меня, и я ощущал себя неуверенно в том, как поступить. В процессе чтения я обнаружил, что БКС предлагает бесплатный аудит портфеля. Идея этого предложения мне понравилась, и я решил обратиться к персональному эксперту, который тщательно проанализировал все мои активы, динамику котировок и риски. Он предоставил мне конкретные рекомендации о том, какие акции следует продать, а какие приобрести в данной ситуации. Принимая во внимание важность доверия и последовательного следования его советам, я вначале проявлял некоторое скептическое отношение к этой идее. Однако, в конечном итоге, я решил поверить и последовать его указаниям, в результате чего внес изменения в свой портфель. В настоящий момент мой портфель растет, и я получил прибыль в размере 10%. Я хотел бы выразить благодарность БКС за аудит, поскольку он действительно помог мне. Поэтому я уверенно рекомендую их.

Добрый день, Валентин.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания.

Желаем успешных инвестиций!

С уважением,