Использую быстрый, но рисковый способ заработать через брокера БКС. - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 12 марта, 2024 год 22 просмотра
Это способ подойдет даже тем, кто не особо разбирается во всех тонкостях биржевой торговли.
Все началось с того, что я зарегистрировался у БКС брокера. Выбрал его методом тыка. Почитал статьи на тему инвестиций и возник импульс начать реализовывать идеи. Дело было в выходной день. У БКС нашел отделение, которое работало в воскресение, да еще и рядом с домом. И таких точек было несколько. Надо отдать должное, что отделения у них разбросаны по всему городу.

Я выбрал стратегию торговли через IPO. Пусть и повышенный риск, но возможность больших процентов и выгоды меня манила. Когда компании нужны дополнительные средства она впервые выводит на рынок свои акции. Вначале происходит анонс этого действа, и желающие могут купить первые акции. Для этого нужна предварительная запись. Что удобно, так это то, что в приложении БКС я заранее могу отфильтровать стоимость, чтобы акции дороже определенной суммы по IPO мне система не предлагала. Насколько позитивно компания проявляет себя в дальнейшем показывает время, но очень часто первые инвесторы снимают сливки, так как приобретенные акции быстро дорожают в цене.

На портале БКС Экспресс с хэштегом #ipo доступны предстоящие анонсы о первичных публичных размещениях. Также в приложении для мобильных устройств от БКС "Мир инвестиций" в разделе "Рынки" есть специальный раздел под названием "Участвовать в размещениях", где можно получить информацию о возможности участия в IPO.
Чтобы не ошибиться с выбором, я изучаю бесплатные обучающие материалы, коих валом у БКС и иногда обращаюсь к финансовому консультанту брокера БКС, который просвещает меня на счет перспектив той или иной компании. Причем делает это на бесплатной основе.

Эта стратегия и подсказки БКС помогли мне заработать и не слишком зарываться.

Достоинства:
  1. много отделений БКС по городу
Недостатки:
  1. финансовый советник частенько охлаждает мой пыл

Добрый день, Виктор.

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

Желаем вам успешных инвестиций!

С уважением,

БКС Мир инвестиций