К чему меня привело обучение у брокера БКС. - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 13 марта, 2024 год 38 просмотров
Инвестирую через приложение БКС уже не первый год. Считаю его лучшим местом для новичков. Начинала в свое время с режима «Легкие инвестиции» (Ачивки для новичков). В игровой манере система учила меня грамотно инвестировать. Было не заумно и не занудно. Тренировалась на демо счете БКС. Пока училась, то через индексные etf инвестировала через БКС брокера в фондовый рынок и моими активами управляли грамотные профессионалы. А также приобретала государственные облигации – это самый безопасный способ инвестиций, пусть дающий и не самый высокий доход. Далее я узнала, что через открытие счета ИИС в БКС доход может стать приличным даже через государственные облигации. Да еще и от налогов освободят если не продавал облигации 3 года. Естественно, я не преминула этим воспользоваться.
Сейчас мой уровень знаний позволяет покупать конкретные акции и самостоятельной поводить финансовый анализ. Но я продолжаю учиться через БКС платформу «Инвестиции 101» и прослушивать семинары приглашенных экспертов.

Достоинства:
  1. лучшая платформа для обучения
Недостатки:
  1. мало рекламы, не сразу о них узнала

Добрый день, Людмила.

Спасибо за доверие. Мы рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

Желаем вам успешных инвестиций!

С уважением,

БКС Мир инвестиций

Отзывы о банках

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк