Ваш финтаргет - пушка - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 92 просмотра
Я активный клиент брокера БКС уже два года и за это время успел познакомиться с огромным количеством инструментов для инвестиций, которые они предлагает. Один из наиболее привлекательных для меня вариантов – это автоследование. Меня познакомил с ним финансовый консультант, и я решил самостоятельно затестить эту стратегию. Мы с фин советником приняли решение торговать на бирже с умеренным уровнем риска, и результаты меня не разочаровали. В моем портфеле где-то штук 5 активов известных и финаносово устойчивых компаний. Я инвестировал на год, сейчас прошло 9 месяцев. Моя прибыль составляет 18,4%, а просадка совсем минимальная. Ожидаю дальнейшего значительного роста капитала и без сомнений рекомендую эту стратегию всем, кто предпочитает не долгосрочные инвестиции и высокие риски. По достижении конца срока использования данной стратегии я планирую продолжать пользоваться автоследованием, так как чувствую себя более уверенно и спокойно с использованием этой штуки. В общем, я полностью доволен сотрудничеством с данным брокером и его работой, поскольку он предоставляет необходимые, да и все возможные инструменты и для новичков, и для опытных инвесторов.

Добрый день, Марк.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

Желаем успешных инвестиций!

С уважением,