О том, как я научилась с выгодой реинвестировать через брокера БКС. - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

БКС "Мир инвестиций"
Отзыв написан четверг, 28 марта 26 просмотров
Зарегистрировалась в БКС достаточно быстро – нужно просто выслать разворот паспорта. Через мобильное приложение просматриваю текущие котировки акций, облигаций и других финансовых инструментов, а также совершаю сделки. Особых трудностей с освоением не возникло.

Их профессиональный консультант помог мне разработать инвестиционный план, соответствующий моим финансовым целям и ожиданиям. Если бы не он, то я бы упустила дополнительную прибыль. Советник подробно объяснил про пользу реинвестирования. После обсуждения приобрела корпоративные облигации.
На первый взгляд они не обладают высокой доходностью, но их главное преимущество, в том, что купоны по ним выплачивают не 2-4 раза в год (как у других активов), а каждый месяц. Т.е. деньги я стала получать быстрее и без перебоев. Это оптимальный вариант для реинвестирования.

Когда ты реинвестируешь прибыль, это означает, что ты берешь заработанные деньги и снова вкладываешь их в тот же проект. Таким образом, стратегия реинвестирования и применение сложного процента значительно увеличит мой доход в долгосрочной перспективе.

Приведу пример. Я приобрела 1000 облигаций Дилимобиль 1P- 03 на 3,5 года. Стоимость одной акции 986 рублей -15,17 % за 41 месяц. Количество выплат 12 в год. Так как я применяю реинвестирование с месячной прибыли, к концу срока в портфеле у меня будет уже 1611 облигаций. Прибыль без инвестирования составила бы 493620 рублей. А прибыль с реинвестированием составит 616544 рублей. Т.е доходность за все время будет уже не 43.55%, а 54.40%.
Считаю, что с помощью брокера БКС я смогла грамотно распорядиться своим бюджетом.

Достоинства:
  1. грамотные советы от консультанта
Недостатки:
  1. пока не обнаружила




Комментарии к отзыву

Добрый день, Милана!

Благодарим вас за позитивную и детальную обратную связь о нашем сотрудничестве. Желаем вам успешных инвестиций!

С уважением,

БКС Мир инвестиций


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Банки

Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов