Инвестирую с помощью дивидендного календаря в БКС. - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан пятница, 29 марта 50 просмотров
Я уже немало времени инвестирую, сейчас расскажу про моего брокера. Все сделки провожу через мобильное приложение. Пользуюсь им уже несколько лет и меня в принципе все устраивает. Через приложение я могу легко отслеживать состояние своего инвестиционного портфеля, получать актуальные данные о рынке, аналитические обзоры и рекомендации. Но для отслеживания дивидендов я предпочитаю использовать крупный экран и просматриваю информацию о них через веб-сайт БКС Экспресс на компьютере.
В какие акции вкладываться новичку.
Новички обычно не занимаются спекулятивными куплями-продажами акций. Я хоть и не совсем новичок, но тоже предпочитаю более безопасный вариант для инвестирования. Покупаю акции компаний, которые выплачивают дивиденды. В этом мне помогает «Дивидендный календарь».
Просматривая данные, я понимаю, что компания Русагро выплатит дивиденды в апреле. Такая-то компания в мае и т.д. Таким образом при желании можно получать дивиденды от акций каждый месяц в году. Если приобрести их достаточное количество, то сумма дивидендов будет покрывать ежемесячные расходы. Я постепенно подкупаю акции и стремлюсь к этому. И мне совершенно не важно упадет какая-то акция в цене или вырастит.
Ко всему прочему БКС входит в топ-5 лучших проектов для инвестирования. Можно выбрать вменяемый тариф по себе. Поэтому переходить на другого брокера желания не возникает.

Достоинства:
  1. чувствую себя защищенно и спокойно
Недостатки:
  1. не выявила

Добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании.

Желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,

БКС Мир инвестиций