Делюсь своим опытом - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

БКС "Мир инвестиций"
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 17 просмотров
Хочу поделиться своим личным опытом, как пенсионерам лучше копить деньги на инвестициях. Я могу иногда что-нибудь не так назвать, вы уж не ругайтесь, я плохо разбираюсь в этом деле.
Вообще-то я человек грамотный, но в вопросах инвестиций до сих пор мало что смогла понять. Одно понимала, что по-старому деньги ни сохранить, ни подкопить уже нельзя. Все съедает проклятая инфляция.
Про заработок на инвестициях знала давно, но боялась к ним подступиться. Не с моими гуманитарными мозгами выстраивать финансовые стратегии. Так бы и сидела, если бы не один случай. Увидела я статью о том, что даже в наше непростое время остались две инвестиционные компании, которые смогли не только сохранить бизнес, но вывести его на новый уровень. И что там есть возможность передать свои деньги в доверительное управление с гарантией, что они не пропадут, а только вырастут.
В одну компанию пришла и ушла. Мне там сунули кучу бумаг ― сиди, читай. А как читать, когда я ни одного предложения не понимаю.

Пошла в другую. Это был офис БКС на Рижской. Объяснила девочкам-сотрудницам, чтобы не совали мне бумаги, поскольку я в них не разбираюсь. Они улыбнулись, успокоили, чайку налили и все подробно по-русски мне объяснили. Все оказалось очень просто. Мы в этот же день подписали с ними документы, мне помогли открыть счет и познакомили с консультантом Денисом, который стал моим доверительным управляющим.

Вы знаете, то очень удобно ― ты сидишь дома, а твои денежки растут потихоньку. Не сами по себе, а под присмотром умных профессионалов.
Мне уже первые два отчета прислали. Порадовалась ― есть доход. Если так пойдет, то к концу года процентов на 25-35 мой капитал вырастет.
Благодарю сотрудников офиса БКС на Рижской

Достоинства:
  1. высокое качество обслуживания, профессиональные сотрудники, грамотные доверительные управляющие, есть ощутимый доход по инвестициям
Недостатки:
  1. мне все очень нравится




Комментарии к отзыву

Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" понедельник, 15 апреля
Добрый день.



Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и по достоинству оценили качество предоставляемого обслуживания.

Желаем вам успешных инвестиций.



С уважением,

БКС Мир инвестиций


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.8
72 отзыва
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
39 отзывов
Эксперт Тинькофф
Эксперт Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов