Делюсь своим опытом - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан понедельник, 15 апреля 17 просмотров
Хочу поделиться своим личным опытом, как пенсионерам лучше копить деньги на инвестициях. Я могу иногда что-нибудь не так назвать, вы уж не ругайтесь, я плохо разбираюсь в этом деле.
Вообще-то я человек грамотный, но в вопросах инвестиций до сих пор мало что смогла понять. Одно понимала, что по-старому деньги ни сохранить, ни подкопить уже нельзя. Все съедает проклятая инфляция.
Про заработок на инвестициях знала давно, но боялась к ним подступиться. Не с моими гуманитарными мозгами выстраивать финансовые стратегии. Так бы и сидела, если бы не один случай. Увидела я статью о том, что даже в наше непростое время остались две инвестиционные компании, которые смогли не только сохранить бизнес, но вывести его на новый уровень. И что там есть возможность передать свои деньги в доверительное управление с гарантией, что они не пропадут, а только вырастут.
В одну компанию пришла и ушла. Мне там сунули кучу бумаг ― сиди, читай. А как читать, когда я ни одного предложения не понимаю.

Пошла в другую. Это был офис БКС на Рижской. Объяснила девочкам-сотрудницам, чтобы не совали мне бумаги, поскольку я в них не разбираюсь. Они улыбнулись, успокоили, чайку налили и все подробно по-русски мне объяснили. Все оказалось очень просто. Мы в этот же день подписали с ними документы, мне помогли открыть счет и познакомили с консультантом Денисом, который стал моим доверительным управляющим.

Вы знаете, то очень удобно ― ты сидишь дома, а твои денежки растут потихоньку. Не сами по себе, а под присмотром умных профессионалов.
Мне уже первые два отчета прислали. Порадовалась ― есть доход. Если так пойдет, то к концу года процентов на 25-35 мой капитал вырастет.
Благодарю сотрудников офиса БКС на Рижской

Достоинства:
  1. высокое качество обслуживания, профессиональные сотрудники, грамотные доверительные управляющие, есть ощутимый доход по инвестициям
Недостатки:
  1. мне все очень нравится

Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" понедельник, 15 апреля
Добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и по достоинству оценили качество предоставляемого обслуживания.

Желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,

БКС Мир инвестиций

Отзывы о банках

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк