Радость и благодать - Отзывы о Благодать, строительная компания

Отзыв написан 31 октября, 2017 год 2113 просмотров
Я очень рада что заказали ремонт в компании Благодать. С нашим небольшим семейным бюджетом думала уже никогда не сделаем ремонт в спальной комнате. Посоветовала обратиться сюда подруга. Рассказала, как ей делали ремонт в гостиной и что получился он безупречно и по приемлемой цене. Позвонила к ним в офис, расспросила о ценах, мне предложили вызвать замерщика, чтобы он смог назвать конкретную сумму. Так я и сделала. Приехал он к назначенному времени, муж как раз пришел с работы. Замерщик оказался грамотный, мы предупредили, что в деньгах ограничена, после чего он сказал, что с нашей суммой можно сделать больше, чем нам кажется. И не обманул. И это при том что материал покупала фирма. На полу у нас был линолеум, заменили его на винил ламинат, кладется проще и быстрее, а по цене даже дешевле! Сделали нам подвесной потолок со швом, он дешевле стоит, при этом шва не видно вообще если не приглядываться. Поклеили очень красивые виниловые обои, да так ровно, до этого на обоях были видны стыки, сейчас так же как и на потолке не разглядеть. Сделали потолочные и напольные плинтуса. Получилось все очень нежно и благородно. Договорились, что попозже заменят нам дверь.

Ответ представителя Благодать 2 ноября, 2017 год
Добрый день, Вика! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов. С уважением, СК БлагоДать

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир