Благодать, строительная компания отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 36585 просмотров

Отвратительная организация и работа прораба и рабочих.

Евгений 27 июля, 2020 год
Договор был № 104/1805/1 заключен 18 мая 2020г. на первый этап ремонта квартиры. Начало работ было назначено на 1 июня 2020 года и по договору срок исполнения работ составлял - 1 месяц + 10 дней на ограничительные меры. Сейчас уже 27 июля и то, что было оговорено в смете не выполнено.
А то, что выполнено с ужасным качеством и по... Читать отзыв
А то, что выполнено с ужасным качеством и по заоблачной цене. Что сделано нормально: Столярка (двери, антресоли), Натяжные потолки; Электрика. Остальное сделано все похабно и не профессионально. Работы на объекте проводились не регулярно, а точнее работал один человек не более 2 дней в неделю. Остальное время квартира просто простаивала и на мои вопросы "когда?" ответ был простой: мы все успеем и наверстаем все упущенное. В результате со сроками меня прокинули и недостатков я нашел целую кучу, которые они до сих пор не могут устранить до сих пор. Обои частично переклеивали два раза, а они все ровно вздуваются. Новый ламинат в коридоре начал скрипеть на второй день. Звонок к стене не прикреплен. Плинтуса не сделаны. Стыки потолка антресолей и наличника рваный и не обработанный. Радиатор отопления и полотенцесушитель не очищены перед покраской. Уголки, оторванные от обрамления откосов окна пошли на выброс, а новые туда не встали и мне об этом ничего не сказали. Пороги у ванны и туалета небыли сделаны. Была пробита стена при установке раковины. Исправили, но ужасно! А, что по поводу мусора??? Это ужас!!! Вся квартира превратилась в полный хлам т.к. никто за собой ничего не убирал.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА КОМПАНИИ!
Благодать Ответ представителя Благодать 3 августа, 2020 год
Евгений, здравствуйте.

Мы внимательно изучили ваш отзыв и связались с отделом производства и контроля качества, где сохранился экземпляр Акта приемки передачи объекта завизированный вашей подписью. Данный акт содержит пункты о взаимном удовлетворении работой и отсутствии претензий.
Подскажите, вы обращались в компанию с запросом на составление акта дефектовки и претензией на устранение недоработок?
С каждым клиентом мы заключаем официальный договор на основании которого каждый ремонт застрахован. Подскажите, обращались ли вы с аналогичными претензиями непосредственно в претенциозный отдел компании?
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт квартир