Благодать, строительная компания видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Благодать, строительная компания

Рейтинг: 4.9/5 (467 отзывов), просмотров: 36586

С ремонтом управились на отлично!

Николай Мормуль 29 декабря, 2019 год
Квартиру получили в октябре. Голые стены, стяжка и штукатурка плюс корявая разводка коммуникаций от застройщика. Честно сказать руки опустились. Это ж уму непостижимо как тут все организовать и спланировать, чтобы нашей семье из трех человек было комфортно. Если понимание как сделать гостиную и спальню было, а по кухне жена немного пофантазировала, то комната дочки-подростка просто загадка. На сайте Благодати увидели... Читать отзыв Квартиру получили в октябре. Голые стены, стяжка и штукатурка плюс корявая разводка коммуникаций от застройщика. Честно сказать руки опустились. Это ж уму непостижимо как тут все организовать и спланировать, чтобы нашей семье из трех человек было комфортно. Если понимание как сделать гостиную и спальню было, а по кухне жена немного пофантазировала, то комната дочки-подростка просто загадка. На сайте Благодати увидели квартиру в постерах. Не скажу что остался в восторге, но идея зацепила, опять же подумал, что дизайнер может уловить желанию этих самых подростков и воплотить их в жизнь. Обратились за дизайн проектом. По времени потрачен месяц. Несколько эскизов прямо скажем были экстравагантными, а мне хотелось бы более классический вид комнаты. В итоге остановились на предложенном варианте дизайна, да еще большой плюс, что девочка которая нас курировала сразу подкинула несколько идей обустройства комнаты, включающие полки с подсветкой, постараюсь загрузить видео с реализацией, и полками под ТВ и книги. Когда все нюансы согласовали здесь же заказали и ремонт. Выгода небольшая, сделали нам на комплекс работ скидку 10% и дизайн проект с которого начинали в подарок. По всем работам: 3 ноября согласование дизайн проекта, 26 декабря сдача квартиры. В санузле пока без фанатизма сделали простенький кафель и душевой уголок, но в следующем году планируем снова обратиться к ребятам за доведением нашей квартиры до ума. Единственное на что попросил бы обратить внимание руководства, это на вывоз мусора. Последнюю партию, а это картонные коробки от сантехники, кафеля и полеты вынесли на мусорник нашего ЖК за что я получил втык. От семьи Никитиных хочу поблагодарить прораба и бригаду которая у нас творила всю эту красоту. Благодать, строительная компания - С ремонтом управились на отлично! Благодать, строительная компания - С ремонтом управились на отлично! Благодать, строительная компания - С ремонтом управились на отлично! Благодать, строительная компания - С ремонтом управились на отлично! Благодать, строительная компания - С ремонтом управились на отлично! Благодать, строительная компания - С ремонтом управились на отлично! Благодать, строительная компания - С ремонтом управились на отлично! Благодать, строительная компания - С ремонтом управились на отлично!

Благодать, строительная компания
Благодать, строительная компания