Благодать, строительная компания отзывы
с оценкой «Хорошо»

Обратился в РВ

Иван 2 февраля, 2024 год
А вы знаете что при поиске ремонтников нужно было обратиться в Ремонтный Вопрос - это сервис подбора ремонтников. Сервис подбирает сразу несколько бригад а вы сами выбираете понравившуюся. Недавно работала у меня в загородном доме одна путёвая бригада. Ничего плохого о бригаде не скажешь. В бригаде все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в... Читать отзыв А вы знаете что при поиске ремонтников нужно было обратиться в Ремонтный Вопрос - это сервис подбора ремонтников. Сервис подбирает сразу несколько бригад а вы сами выбираете понравившуюся. Недавно работала у меня в загородном доме одна путёвая бригада. Ничего плохого о бригаде не скажешь. В бригаде все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в строительном деле. Это видно было сразу после того как я их выбрал из нескольких бригад присланных с бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос. Мастера на тот же день приступили к ремонту. Вначале строители проверили фундамент, но он оказался прочным. Затем отделали сайдингом внешние стены и перешли к ремонту внутри дома. Заменили плитку в санузле, всюду покрасили потолки. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями, в детскую мастера положили утеплённое напольное покрытие. В коридоре и кухне также заменили напольные покрытия. Всё делалось быстро но качественно. Мастера даже мусор вывезли за собой. Спасибо ребятам за отличный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за классно подобранных мастеров.

В целом нормально

Alina 26 октября, 2021 год
Смету составляли очень долго, рабочие менялись часто но слава богу ремонт они доделали, вот приняла квартиру на прошлой неделе, надеюсь ничего не отвалится и все будет нормально, в целом на 4 с минусом.

Хорошая фирма

Евгений Л 26 июня, 2020 год
Благодать - именно та компания, которая работает на совесть. Нашли сайт в интернете, ознакомились с прайсом, к слову, цены приемлемы, по крайней мере для меня. Что касается работы, сделали все оперативно и что самое главное - на совесть.

Все нормально, но дорого

Николай 19 января, 2019 год
Хорошая компания, у нас получился нормальный ремонт. Но сейчас, наверное, посоветую другой вариант - Ремонтный вопрос r-vopros.ru. Поговорили с соседом сверху и я был в шоке от того, насколько меньше он заплатил через этот сервис. И, что больше всего меня поразило - там нет предоплат, платишь только тогда, когда все сделано и все косяки устранены. И поверьте, качество одинаково -... Читать отзыв Хорошая компания, у нас получился нормальный ремонт. Но сейчас, наверное, посоветую другой вариант - Ремонтный вопрос r-vopros.ru. Поговорили с соседом сверху и я был в шоке от того, насколько меньше он заплатил через этот сервис. И, что больше всего меня поразило - там нет предоплат, платишь только тогда, когда все сделано и все косяки устранены. И поверьте, качество одинаково - и у меня и у соседа! Так что зачем платить больше....

С Благодатью ремонт без проблем

Леонова Мария 4 мая, 2018 год
Очень люблю писать отзывы о компаниях, услугами, которых пользовалась. В строительную компанию Благодать в Москве обратилась не случайно, мне фирму посоветовала подруга, которая уже сотрудничала с ними. Мне понравился у нее ремонт и естественно заказала проект-дизайн своей квартиры в новостройке. В моем жилище нужно было делать все – и сантехнику и плитку, немного выровнять полы, а так же сделать многоуровневые... Читать отзыв Очень люблю писать отзывы о компаниях, услугами, которых пользовалась. В строительную компанию Благодать в Москве обратилась не случайно, мне фирму посоветовала подруга, которая уже сотрудничала с ними. Мне понравился у нее ремонт и естественно заказала проект-дизайн своей квартиры в новостройке. В моем жилище нужно было делать все – и сантехнику и плитку, немного выровнять полы, а так же сделать многоуровневые потолки. Естественно с дизайнером мы обсудили весь проект, он принес нам чертежи, мы обсудили материалы – в основном это экостойматериалы. Понравилось, что бригада из СК Благодать приходила вовремя, не было форсажоров. Никакие материалы нам не испортили. По рассчетам дизайнера-проектировщика всех стройматериалов хватило, буквально осталось немного. Мы это отвезли обратно в строймагазин и сдали, так как по чеку еще время позволяло. А все, что не подлежало возврату - отвезли на дачу. Вобщем хочу сказать спасибо подрядчику, что наш ремонт был нам не в тягость.

Ремонт квартир

Компания РемГрад