Полезный совет - Отзывы о Благодать, строительная компания

Благодать, строительная компания
Отзыв написан 8 мая, 2019 год 199 просмотров
Количество негативных отзывов огромно, но скорее всего им только и можно доверять, так как мало кто пишет хороший отзыв, многие принимают хороший ремонт как само собой подразумевающееся. Мысль умная она из видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я несколько работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Я знаю, я много выбирал рмонтников и все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но мы так не платим. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты по этапам, что реально помогает спать спокойно. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался. 30 номеров выписал, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, из оставшихся 8, половину отсеял по телефону, а из 4х дошли до меня два, один неадекват, а у второго цены не с кем сравнить. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто мне сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам так делал раньше. Удачи с ремонтами.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

1

Компания Пластика Окон

Ремонт квартир
4.7
252 отзыва
16549 просмотров
Не пришлось никуда ехать, обо всем договорились с замерщиком За предусмотрительность и сервис заслужили 5 звезд. Все детали по заказу обговорили с замерщиком, ехать никуда не надо, оплату тоже провел онлайн. Удобно и быстро, всем давно пора переходить на такой формат работы.
Компания Пластика Окон Ответ представителя Компания Пластика Окон
понедельник, 18 марта
Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем рады видеть вас...
Благодать, строительная компания
Благодать, строительная компания

Ремонт квартир

Ремонт квартир INHOME
Ремонт квартир INHOME

Рейтинг: 4.9
83 отзыва
Ремонтвмск
Ремонтвмск

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Компания РемГрад
Компания РемГрад

Рейтинг: 4.2
55 отзывов
ДОМЕО строительная компания
ДОМЕО строительная компания

Рейтинг: 4.9
103 отзыва
Алексей Земсков
Алексей Земсков

Рейтинг: 5
31 отзыв
Cherry - ремонт квартир
Cherry - ремонт квартир

Рейтинг: 4.6
182 отзыва
Студия Ремонтов
Студия Ремонтов

Рейтинг: 4.9
759 отзывов
ООО РВТ СПБ
ООО РВТ СПБ

Рейтинг: 4.9
39 отзывов
Comforts24
Comforts24

Рейтинг: 1
5 отзывов