Недобросовестная компания и такие же работники - Отзывы о Благодать, строительная компания

Проблема решена
Отзыв написан 10 февраля, 2020 год 302 просмотра
С данной компанией договор был заключён летом 2019 года. Срок окончания ремонта в договоре прописан 15.12.2019. Их сотрудник убеждал, что в компании работают только грамотные и с строительным образованием люди. Кстати, зовут этого самого сотрудника Роман Колодий. По итогу на 10.02.2020 года ремонт ведётся до сих пор. Обои поклеяны плохо: видны пузырьки и стыки. Стены не выровнены должным образом. Откосы сделаны криво и неаккуратно. Плитка уложена непонятно каким образом, на кухне под цоколем кухонных шкафов это видно невооружённым взглядом. Абсолютно ни один вид работы по ремонту не выполнен до конца, при этом горе строители принимаются за другую работу, так и не закончив до конца начатое. Прораб Александр приезжает раз в неделю, но должного контроля от него нет. 13.01.2020 года нам передали дополнительное соглашение с новым сроком сдачи ремонта в квартире. Срок установлен 15.02.2020. На 10.02.2020 года. До сих пор не выложена плитка в санузлах, в каждой из комнат накопилось очень много недоделок. Обои, как были с ужасными стыками и пузырями, так все и осталось.
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Руководству плевать, как ведётся ремонт. Прораб, по крайней мере наш, абсолютно не ведёт контроль работы. Нет нужных инструментов для необходимых работ. Для компании самое главное заключить договор, а дальше никого ничего не интересует. Роман Колодий даже на звонки уже не отвечает, игнорирует.
1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя Благодать 13 февраля, 2020 год
Уважаемая Алена Тигай, здравствуйте.

Для идентификации вас, как клиента нашей компании и проведения проверки описанных в отзыве фактов просим связаться с нами по электронной почте [email protected] и предоставить договор на ремонтно строительные работы, а также дополнительные соглашения на которые вы ссылаетесь. Также просим уточнить, обращались ли вы в претенциозном порядке в отдел рассмотрения претензий или отдел качества компании Благодать.

По результатам ваших комментариев и предоставленных документов, мы готовы дать развернутый ответ.

Благодарим за обратную связь.
Алена Тигай 14 февраля, 2020 год
Добрый день! Вопрос по ремонту решён, на данный момент претензий и вопросов нет.
Ответ представителя Благодать 16 февраля, 2020 год
Алена, здравствуйте.

Благодарим вас за оперативный ответ.

Поскольку вы не предоставили документы, позволяющие идентифицировать вас, как реального клиента нашей компании, для анализа ситуации, которая вызвала у вас негативные эмоции, просим связаться с нами на электронную почту [email protected].

В случае, если отзыв написан ошибочно или вы поменяли мнение о нашей строительной компании, просим отредактировать отзыв, а при нежелании писать отзыв повторно удалить негативный отзыв о нашей компании с данного сайта.

Благодарим вас за обратную связь.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир