Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Отзывы пользователей
Благотворительный фонд "Лучик детства"

Я неоднократно отправляла и отправляю средства в Лучик Детства.

лэди 23 января, 2024 год
Их фотографии из детских домов, видео и посты на сайте говорят, что люди на своём месте. Они настолько готовы помогать детям России, что не жалея себя, я думаю, работают чуть ли не круглосуточно

поддержим деток

Маргарита 19 января, 2024 год
Наш мир становится лучше благодаря помощи детям, вниманию, которое им уделяется. Спасибо Лучику за то, что они вдохновляют на поддержку их работы отчётами с поездок

Фонд работает уже больше 10 лет.

Славуня 27 декабря, 2023 год
Он всегда помогает детским домам, организациям, в честь праздников, просто плановые поездки. Замечательная организация, охватывающая множество регионов и городов https://ofld.ru/events-activities/project/oktyabrskiy-sbor-dlya-krokh-vladimira

Спасибо фонду Лучик Детства

Иванова 21 декабря, 2023 год
Спасибо фонду Лучик Детства, который помогает детям в тяжёлых жизненных ситуациях. Не каждый фонд может так долго существовать

мы все можем помочь

Маргорита Старова 20 декабря, 2023 год
Все могут помочь детям по мере своих возможностей. Ведь можно отправить 100 рублей. Это уже какая никакая помощь

Фонд "Лучик детства" - отличные ребята!

Лерочка 19 декабря, 2023 год
Слежу на их работой уже не первый год. Их организованности может позавидовать любая госорганизация! Сотрудники фонда - это профессионалы своего дела, которым действительно можно доверять. Спасибо им за их нелёгкий труд и за то, что помогают детям в непростой жизненной ситуации!

Поможет к новому году

Оля 16 декабря, 2023 год
Дети - это наше будущее, поэтому мы должны сделать всё, чтобы это будущее было в надёжных руках! Я уже не первый год делаю пожертвования в детские дома с помощью фонда "Лучик детства". Оперативная работа, организация на высшем уровне и ответственный подход к делу - вот как бы я охарактеризовала их работу. Так держать!! https://ofld.ru/events-activities/project/pomozhem-detyam-ufy-etoy-osenyu

обязательно давайте помогать

Dina 15 декабря, 2023 год
Фонд, работа которого меня поражает и поражала. Лучик зарекомендовал себя как ответственный исполнитель, который деньги использует только на нужды детей

Помогаю детям своего города по возможности.

Леля 14 декабря, 2023 год
А тут, как узнала о существовании Лучика Детства всё делаю через него. Очень довольна тем, как это организовано. И на сайте, и на линии телефона

спасибо им за их труд

Кира 13 декабря, 2023 год
Давно уже занимаюсь пожертвованием средств в детские дома,но совсем недавно узнала о "Лучике детства". С их помощью делать денежные пожертвования стало гораздо быстрее и удобнее, что на мой взгляд является их несомненной заслугой. Спасибо им за их труд!

Люблю помогать лучику детства.

Мария 27 ноября, 2023 год
Потому что все деньги идут только на детей, и самому заморачиватся не охота, лучше пусть профессионалы этим занимаются

Активностей много

Царская оосба 26 ноября, 2023 год
Лучик Детства заботиться о сиротах, не забывают организовывать им активности, приезжают на праздники с подарками, на утренники, и много чего прочего, все у них на сайте можете посмотреть

Давно знаю Лучик Детства, потому что я, как и фонд из Челябинска.

ira 24 ноября, 2023 год
Они начинали оттуда свою работу, а теперь по всей стране работают, и помогли уже больше сотни приютов

Отличный фонд, работоспособный, и честный, это самое главное для меня.

yersho 21 ноября, 2023 год
У них сборы идут один за одним, постоянно есть видео отчеты, и другие официальные документы, это внушает мне доверие к фонду.

Лучший фонд

Bernard 18 ноября, 2023 год
Как всегда Лучик Детства подтверждает что они самый лучший благотворительный фонд. Опять открыли большой сбор для Уфы https://ofld.ru/events-activities/project/pomozhem-detyam-ufy-etoy-osenyu

отличный фонд

sorok20 14 ноября, 2023 год
Вижу по отчетам Лучика Детства что у них все по-честному, на видео видно сколько всего они привозят, это и правда большой вклад в жизнь детей сирот. Большая благодарность что такой фонд есть, он хорошо работает, и тоже стараемся копеечкой их поддержать

Абсолютно каждый может помогать

Меган 12 ноября, 2023 год
Сейчас такое время, что каждый может помочь, и деньгами, и вещами, и даже рекламой, это тоже очень важно, чтобы о лучике детства как можно больше людей узнавало. А так как у них чистая репутация, вообще не переживаю

Есть новые сборы

karinaБес 7 ноября, 2023 год
Не успели лучик детства отвести помощь в приюты, как уже два новых есть, для Уфы и Владимира, я последним донат закинула https://ofld.ru/events-activities/project/oktyabrskiy-sbor-dlya-krokh-vladimira

Всегда нужна помощь

eny 26 октября, 2023 год
Я думала, что сейчас в детских домах нормальная ситуация, а оказывается лучик им привозит буквально все кроме еды, даже не хочу думать, как бы трудно было бы без этой поддержки

Делюсь ссылками о сборах с друзьями

лэди 24 октября, 2023 год
Как только новый сбор выходит делюсь ссылками с друзьями и родственниками, потому что это тоже помогает, не все же постоянно мониторят новые сборы, и многие действительно переходят и помогают.

Признаю, что редко помогаю, моно было бы и чаще

Аннасик 22 октября, 2023 год
но иногда просто не успеваю за сборами лучика детства, так быстро они закрываются и отвозятся к детям. Поэтому нужно мониторить их сайт и сборы, чтобы не пропускать.

Приятно ощущать себя кому-то полезной

jaide 20 октября, 2023 год
делать добро классно, так что я постоянно слежу за обновлениями у лучика детства и принимаю активное участие, и материальное, и знакомых приобщаю.

Лучик Детства где-то четыре сбора за два месяца закрывает

apos 18 октября, 2023 год
вот примерно с такой периодичностью я помогаю уже лет десять, так что кто сомневается в этом фонде можете не думать, тут подводных камней нет, все надежно и проверено годами

Хорошая организация

levitskaya 15 октября, 2023 год
От Лучика Детства у меня только положительные эмоции, мне нравится что они делают жизнь сирот лучше, это в первую очередь, и я могу приложить к этому руку с их помощью.

Хорошие впечатления остались

kristin02 12 октября, 2023 год
Хорошие впечатления остались после работы с этим фондом, думаю теперь с лучиком буду постоянно сотрудничать, потому что мне хочется делать добрые дела, а с фондом это делать проще.

помогать проще простого

avrilova 11 октября, 2023 год
Помогаю деньгами, скидываю прост ос телефона, пару секунд буквально, и моя помощь помогла на благо каких-то детишек. Прикольно что я могу помогать даже в очень отдаленные приюты, не выходя и своего дома.

лучик молодцы

Мулаточкаа 25 сентября, 2023 год
Приятно быть частью чего-то большого, когда вижу, как лучик детства привозит помощь в детские дома, и понимаю, что я тоже в этом участвовала, становится приятно

Все делаю онлайн

Яна 20 сентября, 2023 год
очень удобно, даже уже не смотрю куда там сборы у лучика. Уже и так доверяю. Зашла, скинула, и со спокойной душой можно жить.

Сомневались, помогать ли лучику детства или нет

Акулина 20 сентября, 2023 год
но почитав форумы и отзывы о фонде, поняли, что доверится им можно. А потом еще глянула их видео отчеты, и точно убедились, что можно помогать

рассказываю всем друзьям

Alenlka 19 сентября, 2023 год
Всегда друзьям и знакомым говорю о сборах лучика, ссылки даю, потому что многие просто не следят за этим, забывают, но помочь не против.