Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Отзывы пользователей

Все у них отлично

Ати 16 января, 2020 год
Столько городов, столько мест разных и праздников, что я под впечатлением каждый раз. Тут надо знать и уметь, понимать как, что и куда. Я лично рада, что лучик детства появился в моей жизни. Это то самое светлое, красивое и настоящее, чего так часто не хватает.

Образец для всех.

Еленика 22 сентября, 2019 год
Лучик Детства для меня образцовый фонд уже не первый год. Я благотворительностью много занимаюсь и по разным направлениям. Много что меняется, но вот лучик детства остается со мной всегда. Фонд приличный во всех отношениях, все активность как на ладони.

фонд и правда хорош

Алиса 29 августа, 2019 год
Фонд и правда хорош собой, ничего тут не скажешь. Определенно заслуживает внимания и уважения. Особенно радует количество сборов, сейчас новые анонсировали, и их так много, что дух захватывает. Особенно новое направление, про Сосновоборск я точно ничего никогда не слышала.

Простота и открытость

Ульяна 23 августа, 2019 год
В лучике детства подкупает простота и открытость - очень часто надо сильно и глубоко вникать, а тут все сразу понятно. Захотел помочь, открыл домашнюю страницу и помог, никаких проблем. Сборов много, буквально на любой вкус, и по любому направлению в плане географии.

Помогать легко

Императрица 15 августа, 2021 год
Лучик Детства фонд который работает пятнадцать лет, на их счету сотни подшефных детских учреждений. Помочь им очень легко, всего несколько кликов https://ofld.ru/payments/

Добрые дела

Сашенька 22 января, 2020 год
Добрые дела всегда согревают. С удовольствием помогаю фонду Лучик детства, а они помогают тем, кому это так необходимо. Давайте делать добрые дела вместе. Надеюсь, что чем дальше, тем больше будет дел разных и интересных, и проектов в том числе.

Правильный фонд

Эмилия 26 декабря, 2019 год
Правильно, что Лучик детства сообщает о своих добрых делах, иначе просто невозможно узнать узнать о том, сколько прекрасного они дарят деткам из домов малютки и домов ребёнка. Орск, Кудымкар, Пермский край, Златоуст.. Города все не перечесть, вы молодцы, расширяете свою личную географию с каждым годом.

Надо... всем

Дайдо 26 ноября, 2019 год
Помогать надо и проходить мимо чужого горя и проблем это неправильно, и именно этот фонд заставил меня задуматься в этом направлении начать помогать. Сейчас хочется сказать спасибо за Орск, Выксу и Кудымкар. Пакуем помощь в Маркс!

Осень и фонд..

Василиса 23 ноября, 2019 год
Много осенних сборов фонд добавил, самое время начать помогать тем, кто еще в спячке. Я в этом году 2 раза только поучаствовала, как-то чаще не получалось, но! Буду исправляться, анонс сбора в Орск не оставил меня равнодушной!

Орск и Выкса

Ксения Пустоселова 20 ноября, 2019 год
Орск и Выкса - вот два фаворита этого месяца, к остальным уже съездили, отчеты подготовили. Отчеты вообще отдельная тема, самая трогательная и душевная. Надеюсь, что еще и видео появиться от последних поездок. Смотрю и у меня ощущение, что сама там побывала.

идёт напролом

Fuya 31 января, 2020 год
Лучик Детства просто идёт напролом. Настоящий локомотив который едет по нашим округам и несмотря ни на что, делает мир, для тех кому это необходимо, намного лучше а счёт своей неиссякаемой энергии. Спасибо за новогодние праздники для малышей.

Дзержинск!!!

Коля 3 марта, 2020 год
Уже не могу дождаться вашего визита в Дзержинск. Всю семью подбила, чтобы каждый хоть чуть-чуть, но поучавствовал в пожертвовании. Всё-таки наш родной город, надо не забывать про его самых маленьких и нуждающихся жителей.

Нижний Тагил

Лурика 25 февраля, 2020 год
Детки Нижнего Тагила Лучик детства ждут наверное больше, чем весну. Уже даже в календаре отмечают дни до вашего визита, хорошо, что немного осталось. Анонсы радует, много городов, выбор есть определенно.

Первый раз

Cilla 29 января, 2020 год
Первый раз отправила помощь для Нового Года в Орске. Праздник получился просто великолепным, было очень приятно стать его частью. Спасибо лучику за то чудо, что вы дарите ребятишкам. Спасибо отдельно за реализацию и небольшой отчет, который появился в канун Рождества на сайте у фонда.

Осознанность

Юлечка 29 октября, 2019 год
Я долго никому не помогала, но вернулась к этому осознанию, и Лучик детства прекрасный проводник по части благотворительности. Спасибо всем, кто пишет тут отзывы. Вы подталкиваете делать добро и искать возможности помогать снова и снова.

работа фонда

Лиллька 18 февраля, 2020 год
Мне нравится как работает этот фонд. Очень все слаженно у них, организованно и позитивно. Это подкрепляет во мне уверенность, что я все делаю правильно. Больше дела начинают с руки помощи ближнему!

Все понятно

Кабанка 10 февраля, 2020 год
Все так здорово у лучика детства и понятно, что просто нельзя не помогать. Новые сборы появились в Златоуст и Нижний Тагил. Я уже в деле, чего и всем остальным желаю. Начинать можно с мелочи, с пачки подгузников, а потом как пойдет.

По моим наблюдениям

Уречка 12 ноября, 2019 год
Лично по моим наблюдениям, лучик детства отличается от остальных фондов своими проектами, обратной связью и степенью вовлеченности в процесс благотворительности. География с каждым разом все больше. Везут помощь в Кудымкар и Выксу, жду отчет и видео.

поддержка начинаний

Саломка 29 марта, 2020 год
Целиком и полностью поддерживаю такие начинания. Это что-то новое для меня, а благотворительные акции всегда радуют, и эта весна тоже проходит под знаком благотворительности и хорошего настроения.

Родной Ростов

Зиночка 15 марта, 2020 год
Как только увидела, что собирают пожертвования для деток родного Ростова, сразу решила подключится. Тем-более, что это уже давно знакомый лучик детства. С ними лажи точно не будет, проверено годами. Всегда всё на высшем уровне.

Оригинальные идеи

Ксения Пустоселова 11 марта, 2020 год
Невероятно, сколько у вас оригинальных идей и насколько высок уровень их реализации. Настоящая фантастика. Уверен, что с визитом к нам в Ростов вы привезете что-то очень оригинальное и захватывающее.

Нижний Тагил

Лиса 14 февраля, 2020 год
У фонда сбор сейчас еще и в Нижний Тагил идет. Я как-то в этом направлении уже помогала, мне очень понравилось. Отчеты трогательный был, детки просто прекрасные, глазки горели от предвкушения, когда им подарки привезли.

В ожидании..

Желька 18 октября, 2019 год
С нетерпением жду новые отчеты, часть из них уже вывесили. Еще и сборы в Кудымкар и Выксу открыли. Это дело классное, когда все в движении, когда все происходит. Рада быть в команде этого фонда, дела отличные у них, проекты достойные.

Сборы средств

Дарья 19 февраля, 2020 год
Обязательно поучаствуйте в сборе средств для Ростова. Тут очень много детишек и уверена, что Лучик, как обычно, со всей ответственностью подойдёт в закупке всего самого необходимого для деток, не забывая и про приятные сюрпризы.

Лучик как он есть

Наташа 28 ноября, 2019 год
Лучик детства стране работает, это приятно и важно - понимать, знать и видеть. Лично мне нравится позиция фонда - активная, но в тоже время без лишней суеты и шумихи. Все отчеты и анонсы всегда есть на сайте. Захотел - нашел, помог. Выкса и Орск, жди нас!

нет сомнений

Likkka 9 марта, 2020 год
С лучиком детства никогда нет сомнений, что деньги могли быть потрачены на что-то стороннее. Такие подробные, хорошие отчёты о проделанной работе, всегда приятно читать или смотреть. То, что вы делаете, настоящее волшебство.

приятное открытие

Ритулька 15 января, 2020 год
Лучик детства это приятное открытие 2019 года, надеюсь, что в 2020 мы еще больше укрепим свое сотрудничество и пройдем вместе через разные проекты. Спасибо за то, что вы делаете!

Чем дальше, тем больше - так держать!

Гугка 21 декабря, 2019 год
Чем дальше, тем больше - так держать! Я лично не первый год уже помогаю через лучик детства, и не собираюсь останавливаться на достигнутом. За новогоднее видео отдельное и просто громадное спасибо!

Все происходит

Leya 16 декабря, 2019 год
Орск, Маркс и Выкса - вот те направления, куда еще можно успеть в этом году. К чему я всех и призываю. Добрых дел много не бывает, особенно, если это благотворительность. Я знала, конечно, что они много что делают, но каждый раз приятно удивлена.

Космический коллектив

Угря 28 января, 2020 год
Лучик детства, да вы просто какой-то космический коллектив. Такие талантливые люди, такие вещи делаете. Смотреть на вас одно удовольствие. Ещё и отчеты на сайте так интересно пишите, что читать одно удовольствие, не просто сухая статистика и отчетность.