Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Отзывы пользователей

Что-то новое

Дарина 26 декабря, 2019 год
Я вообще не знала, что лучик детства не просто сборы собирает и помощь детям, но еще и праздники проводит. Приятно удивлена и это дополнительная мотивация делать что-то еще. Для себя, для детей, для общества. Спасибо, что вы есть.

Информация от коллеги

Кристиночка 16 марта, 2020 год
Коллега рассказала мне про Лучик детства. Я уже давно хотела кому-нибудь помочь, благо есть возможность. Посмотрела на то, чем занимается Лучик, сомнения отпали. Однозначно буду им помогать.

Спасибо за Орск

Малейка 24 января, 2020 год
Очень рада за детишек Орска. Просто чудесный Новый Год устроенный лучиком детства. Смотришь и как-то тепло становится, что и ты внёс свой небольшой вклад в это мероприятие. А в целом это все становится отличной традицией, помогать надо и через этот фонд это еще и приятно.

.... дело общее!

Антон 24 октября, 2019 год
Внимательные, предусмотрительные и ответственные - вот что хочется сказать про этот фонд. Очень большую роль играет обратная связь и тут она, буквально, очень тесная и очень душевная. Мне всегда казалось, что благотворительность это не мужское дело, а оказалось, что очень даже.

определенно молодец

Лада 26 марта, 2020 год
Лучик детства определенно молодец, так держать! Ценю за то, что вы делаете и всегда с вами. Отдельное спасибо за детские праздники и доброе отношение ко всем вокруг!

знакомство с Лучиком

Сибилла 19 марта, 2020 год
Моё знакомство с Лучиком началось давно. Приятно видеть, как они растут и развиваются. Буквально от видео к видео, от текста к тексту можно наблюдать за прогрессом. С вас однозначно можно брать пример.

шанс помочь прямо сейчас

Леника 25 марта, 2020 год
Есть еще шанс помочь прямо сейчас - Нижний Тагил, Дзержинск в списке тех, кому помощь нужна здесь и сейчас. Любой способ подойдет, на усмотрение ваше личное. Я всегда отправляю канцелярию и подгузники, уверена, что это всегда нужно.

Все гибко, все продумано

Аврора 27 марта, 2020 год
У лучика все гибко и современно, но самое главное с душой, с чувством и расстановкой. Мне нравится, что это все происходит само собой, без лишнего шума, но в тоже время с правильными акцентами.

настоящие супер-герои

Эдгаренка 20 марта, 2020 год
Лучик Детства настоящие супер-герои, а не те, кто на страницах комиксов. То, что вы делаете, настоящее чудо. Поражаюсь, откуда у вас столько сил, энергии и креатива. Ничего не делается для галочки. Каждое мероприятие по максимуму.

Тагил ждет!

Радонечка 9 июня, 2020 год
Уверена, что ваш новый визит в Нижний тагил будет для наших детей незабываемым. Уже многим знакомым об этом сказала. Все помогут, чем могут. Всегда приятно вносить свой небольшой вклад в благое дело, тем более, если это хоть немного скрасит жизнь нуждающихся деток родного города.
Сам сбор - https://ofld.ru/events-activities/project/vesna-dlya-detey-v-nizhnem-tagile/

Добрые традиции

Селиванова 17 марта, 2020 год
По доброй традиции Лучик детства скоро заглянет к нашим деткам Дзержинска. Это всегда знаковое для них событие. Знаю, что к пожертвованиям подключатся наши горожане и жители других городов, что очень приятно.

Новости прекрасные

Шейкина 20 декабря, 2019 год
Хорошие новости от лучика детства, а именно анонс сборов под конец года и умилительное видео на ютубе. Всем неравнодушным спасибо в целом, и в частности. Дела большие вперед, остается только дождаться нового года и снова в полную силу!

К деткам Дзержинска

Софафа 22 июня, 2020 год
К деткам Дзержинска скоро заглянет лучик детства и это очень хорошо. Для деток это всегда огромное событие. Просто отлично, что к пожертвованиям подключаются еще и люди с других городов, лично некоторых знаю, это просто здорово. https://ofld.ru/events-activities/project/sbor-dlya-detey-dzerzhinska-sostoyalsya/

помогают нуждающимся

Нина 29 июля, 2020 год
Сколько не захожу к ним на сайт, всегда что-то происходит, а тут снова Троицк - https://ofld.ru/events-activities/project/gotovim-vse-dlya-malyshey-troitska/ . В любой момент можно присоединится и протянуть руку помощи нуждающимся, вне зависимости от города и региона.

помогают детям

Лиза 10 июля, 2020 год
Помогать деньгами это одно, а делать детей счастливыми и заставлять улыбаться это совсем другая история, которая у лучика детства получается с легкостью. Поучаствовала в сборе в Нижний Тагил. Теперь буду ждать с нетерпением отчет и следить дальше.

Со всей ответсвенностью

Марусечка 14 июня, 2020 год
Лучик детства отлично быстро подошли со всей ответственностью к нынешним реалиям и по мере возможности снабжают нуждающиеся дома ребёнка антисептиками и моющими средствами. Конечно не забывая и о стандартных наборах помощи и небольших сюрпризах.

Доверие на 100%

Алена Дубинина 15 июля, 2020 год
Лучик детства тот фонд, которому можно довериться на все 100%. Они прекрасны тем, что по частичкам собирают тепло от небезразличных людей и дарят его нуждающимся деткам, приумноженное в несколько раз.

помогать деткам

Кристина 30 июля, 2020 год
Если я и готова помогать, то именно так и именно детям. Лучик детства для меня лично проверенный фонд, всегда через него помощь отправляю помощь финансовую и вещи разные. Даже вариантов других не ищу, все проверенно от и до. Вот новый сбор сейчас идет - https://ofld.ru/events-activities/project/detki-zhdut-zaboty-i-podderzhki-ot-nas/

отличный лучик

Елена 9 июля, 2020 год
Лучик детства мероприятия проводит, праздники - все, что нужно для полноценного детства. Это еще один повод из-за чего стоит любить и уважать лучик детства и все, что они делают. Классный пример как это было в Ростове, советую всем посмотреть - https://ofld.ru/events-activities/project/dolgozhdannaya-radost-dlya-detey-rostova-na-donu/

хороший фонд

гость 29 сентября, 2020 год
Ребята так же, помимо материальной помощи, устраивают разные активности, чемпионат футбольный был, больным детям подарки дарят, конкурсы разные устраивают.

сборы для разных домов ребенка

благодать 29 августа, 2020 год
Лучик постоянно организовывает сборы для разных домов ребёнка. Собирают все самое необходимое, для каждого дома, без этого, детям бы было тяжело. https://ofld.ru/ourprojects/project/deti-alatyri-s-neterpeniem-zhdut-nas/ Хочу помочь этому сбору, тоже не менее важному.

Очень важно помогать детским домам

Белая Стрекоза 31 марта, 2023 год
потому что дети это наше будущее, хочется чтобы и без родителей эти детки могли жить в нормальных условиях, которые им обеспечивает лучик детства

мне нравится фонд

гость 25 августа, 2020 год
Нравится Лучик за то, что они ещё и о культурной жизни детей заботятся, внимание по важности не уступает материальному.

сейчас тоже есть сборы

аноним 30 августа, 2020 год
Сейчас у них столько сборов, помогла каждому по чучуть. Особенно прониклась историей Алатыри https://ofld.ru/ourprojects/project/deti-alatyri-s-neterpeniem-zhdut-nas/ у них нет самого необходимого, очень надеюсь на помощь Лучика.

поддерживаю лучик

аноним 27 августа, 2020 год
Поддерживаю Лучик давно, хорошие надежные ребята, деньги всегда идут туда, куда нужно, я за это не переживаю

вы тоже можете помочь

Кира 26 октября, 2020 год
https://ofld.ru/events-activities/project/gotovim-pomoshch-v-priyut/ новый хороший, и важный сбор, я всегда помогаю Лучику детства, в них я уверена, поэтому, если хотите, то тоже можете помочь.

делают важные дела

yyy 24 августа, 2020 год
Важно делать добрые дела, а помочь нуждающимся детям, это ещё важнее. Поэтому очень уважаю Лучик. Им дело благородное, помощь деткам неоценима.

Нужно помогать детям!

Яна 19 ноября, 2020 год
Я вижу, сейчас Лучик Детства пользуется популярностью, о нем много говорят и обсуждают, и это правильно, проблемы детских домов и приютов, нужно поднимать, и стараться им помогать, площадка для этого есть, как раз Лучик Детства отличный вариант.

Спасибо Лучику Детства

Анжелика 24 октября, 2020 год
Благодаря Лучику Детства, у нас есть возможность в два клика сделать доброе дело, а дальше уже они всем занимаются.

Надежный фонд

Максим 19 октября, 2020 год
Лучик Детства хорош тем, что выполняет всю работу по организации, а нам остается малость, перевести помощь или деньги.