Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» отзывы

Москва, ст. метро Кутузовская, Кутузовский пр-т, д. 32, корп. 3
Благотворительный фонд для помощи ветеранам
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
54 отзыва / 2244 просмотра

Рада помочь с хорошим делом

Нина 16 января, 2023 год
Принимала участие в сборе средств на инновационный протез для молодого парня, который потерял ногу во время боевых действий. Искренне жаль, что так сложилось у него. У самой два сына. Хорошо, что есть возможность помогать таким ребятам. Если каждый всего по 100 рублей перекинет, можно большие дела совершать. Надеюсь, что скоро сбор закроют и у парня будет самый лучший протез ноги,... Читать отзыв Принимала участие в сборе средств на инновационный протез для молодого парня, который потерял ногу во время боевых действий. Искренне жаль, что так сложилось у него. У самой два сына. Хорошо, что есть возможность помогать таким ребятам. Если каждый всего по 100 рублей перекинет, можно большие дела совершать. Надеюсь, что скоро сбор закроют и у парня будет самый лучший протез ноги, благодаря которому он вернется к более-менее полноценной жизни. И пусть все будут здоровы!

Гость 25 октября, 2022 год
Благодарность

Я, труженик тыла ВОВ Голикова Анна Павловна, 1932 года рождения, проживающая в поселке Новатор, Великоустюгского района, Вологодской области, выражаю безмерную благодарность фонду «Память поколений», за бесплатно оказанную помощь, техническими средствами реабилитации ( стул-туалет, кресло-каталка).
Благодарность

Спасибо большое Вам говорю от чистого сердца. Мне искренне приятно, что Вы смогли меня поддержать и помочь, подбодрить и протянуть свою руку. Дай Бог Вам здоровья и удачи, неугасаемого счастья и высоких достижений в добром деле.

30 сентября 2022 год.

Родионова Елена Сергеевна 6 октября, 2022 год
Я дочь труженика тыла Ансимовой Александры Михайловны (94 года) хочу выразить благодарность Фонду "Память поколений", а особенно Конопелько Анне за возможность продлить жизнь моей мамочке за счёт приобретении средств реабилитации: противопролежневого матраса, стульчика для купания, противопролежневых повязок и кремов. Спасибо вам огромное, вы продляете жизнь каждого ветерана ВОВ, а их осталось совсем немного. Низкий вам поклон. Дай Бог вам здоровья,... Читать отзыв Я дочь труженика тыла Ансимовой Александры Михайловны (94 года) хочу выразить благодарность Фонду "Память поколений", а особенно Конопелько Анне за возможность продлить жизнь моей мамочке за счёт приобретении средств реабилитации: противопролежневого матраса, стульчика для купания, противопролежневых повязок и кремов. Спасибо вам огромное, вы продляете жизнь каждого ветерана ВОВ, а их осталось совсем немного. Низкий вам поклон. Дай Бог вам здоровья, а Фонду длительного существования.

Блалодарность

Гость 27 июля, 2022 год
Добрый день. Хотел бы Фонд поблагодарить от имени всей нашей семьи за помощь в приобретении инвалидной коляски. Благодаря этому для меня значительно облегчился способ самостоятельного передвижения, а также возможность путешествовать и вести активный образ жизни совместно с близкими. С момента получения в дар инвалидной коляски мы смогли съездить с семьёй в Сочи, посетить два аквапарка, также я записался для регулярных... Читать отзыв Добрый день. Хотел бы Фонд поблагодарить от имени всей нашей семьи за помощь в приобретении инвалидной коляски. Благодаря этому для меня значительно облегчился способ самостоятельного передвижения, а также возможность путешествовать и вести активный образ жизни совместно с близкими. С момента получения в дар инвалидной коляски мы смогли съездить с семьёй в Сочи, посетить два аквапарка, также я записался для регулярных занятий в бассейне, смог посетить множество мероприятий нашего города, и даже принять участие в общегородских праздниках. Большое спасибо за возможность жить лучше и увидеть мир.
Добрый день, благодарим Вас за доверие!
С любовью, команда благотворительного фонда "Память Поколений"

БЛАГОДАРНОСТЬ

Гость 15 июля, 2022 год
Благодарим Благотворительный фонд "Память поколений" и Владимирову Наталью Владимировну за помощь в оформлении заявок на технические средства реабилитации ветеранам ВОВ, и ветеранам боевых действий проживающим в Череповце и Череповецком районе Вологодской области.
Ветераны и их родственники очень благодарны сотрудникам фонда "Память поколений" за их помощь и внимание.

Клишина Зинаида Михайловна 4 августа, 2022 год
Огромное спасибо фонду "Память поколений" за трость и стульчик для ванны.

Беляев Анатолий 9 июля, 2022 год
Моя профессия--музыкант. Во время Ленинградской блокады мне довелось принимать участие в концертах для раненых бойцов, на предприятиях, в прифронтовой полосе. Впоследствии я объездил с баяном весь Советский Союз и 59 стран мира. Мне 91 год. Постоянно требуется внимание врачей. И здесь неоценимую помощь оказывает фонд "Память поколений". Сердечное спасибо... Читать отзыв Моя профессия--музыкант. Во время Ленинградской блокады мне довелось принимать участие в концертах для раненых бойцов, на предприятиях, в прифронтовой полосе. Впоследствии я объездил с баяном весь Советский Союз и 59 стран мира. Мне 91 год. Постоянно требуется внимание врачей. И здесь неоценимую помощь оказывает фонд "Память поколений". Сердечное спасибо за тепло и Чуткость Любови Вагиной и других сотрудников фонда. Их отличает безкорыстие, любовь к людям, сопереживание, великодушие. Это хороший пример для нашей молодёжи, особенно сегодня, в судьбоносное для нашей Родины время! Народный артист России Анатолий Беляев
С любовью, команда благотворительного фонда ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ

Отлично качество обслуживания

Оксана 26 января, 2023 год
Хочу выразить большое благодарность Фонду ,, Память Поколения,, и всему персоналу. А особенно Эльнори и Натали. Благодарю вас что так быстро оказали моему сыну помощь о получении протеза руки. Мой сыночек очень рад и тоже благодарит. Спасибо большое Фонду,, Память Поколения,,
Фонд,, Память Поколения,, очень быстро на все реагирует очень сильно рада молодцы ребята 🤗
Достоинства:
  1. Очень хороший фонд я очень рада ?
Недостатки:
  1. Минусов НЕТ

Слова благодарности!

Инна Матвиец 24 января, 2023 год
Очень хочется сказать слова благодарности благотворительному фонду «Память поколений»,Е.Г. Кругловой. От всей души спасибо вам за понимание, за добросердечность, отзывчивость, искренность и поддержку! Приятно знать, что такие люди есть рядом. Огромное спасибо настоящим профессионалам своего дела Эльноре и Любови! Искренне, от всего сердца, благодарим за помощь, своевременную и такую нам необходимую. Как хорошо, что в наше время существуют... Читать отзыв Очень хочется сказать слова благодарности благотворительному фонду «Память поколений»,Е.Г. Кругловой. От всей души спасибо вам за понимание, за добросердечность, отзывчивость, искренность и поддержку! Приятно знать, что такие люди есть рядом. Огромное спасибо настоящим профессионалам своего дела Эльноре и Любови! Искренне, от всего сердца, благодарим за помощь, своевременную и такую нам необходимую. Как хорошо, что в наше время существуют такие организации,которым можно полностью доверять и знать, что тебя не оставят в беде. Крепкого вам всем здоровья и благополучия в вашем нелегком и таком благородном деле.

Благодарность за оказанную помощь

Коновалова Нина Александровна ровна 4 августа, 2022 год
Выражаю огромную благодарность фонду "Память поколений" и Владимировой Наталье Владимировне за оказанную адресную помощь в предоставлении средств реабилитации (ходунков и стула с санитарным оснащением) для ветерана ВОВ.

Благодарность за оказанную помощь

Рослякова Миропия Александровна 4 августа, 2022 год
Выражаю благодарность фонду "Память поколений" и Владимировой Наталье Владимировне за доставку мне трости и санитарного стула. Всё очень понравилось! Спасибо большое за заботу!

С благодарностью к Фонду

Гость 3 июля, 2022 год
Хочу выразить мою искреннюю благодарность этому замечательному фонду! В 2021 году при содействии благотворительного фонда "Память поколений" мне, ветерану боевых действий, абсолютно бесплатно, была проведена операция по эндопротезированию левого тазобедренного сустава, а через год в 2022 году такая же операция на правом суставе, с последующей реабилитацией! Мне буквально подарили вторую жизнь! Особую благодарность выражаю специалисту фонда Любови! Это ответственный, чуткий,... Читать отзыв Хочу выразить мою искреннюю благодарность этому замечательному фонду! В 2021 году при содействии благотворительного фонда "Память поколений" мне, ветерану боевых действий, абсолютно бесплатно, была проведена операция по эндопротезированию левого тазобедренного сустава, а через год в 2022 году такая же операция на правом суставе, с последующей реабилитацией! Мне буквально подарили вторую жизнь! Особую благодарность выражаю специалисту фонда Любови! Это ответственный, чуткий, внимательный и бескорыстный человек! Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам благотворительного фонда «Память поколений» и тем, кто финансово помогает фонду. Крепкого вам здоровья! Низкий поклон от всей нашей семьи!
Здравствуйте! Спасибо, что помогаете ветеранам вместе с нами.
С любовью, команда Фонда!

С благодарностью

Олеся Юрьевна 29 января, 2024 год
Хочу выразить большую благодарность за возможность прохождения реабилитации в одном из пансионатом для пожилых людей для моей бабушки - ветерана ВОВ. Особая благодарность сотруднице Виктории!

Мамонова Елизавета Васильевна 4 августа, 2022 год
От чистого сердца выражаю благодарность фонду "Память поколений" за бесплатное получение технических средств реабилитации, необходимых для обеспечения санитарно - гигиенического ухода.(санитарный стул, шагающие ходунки)

С огромной благодарностью!!!!!

Гость 8 июля, 2022 год
Долго искали Фонды, способные оказать помощь моему мужу в качественной установке эндопротеза. Благотворительный фонд "Память Поколений" оплатил не только операцию, но и реабилитацию моему мужу. Огромное спасибо не только Фонду, но и менеджеру Любови, за чуткость, доброе отношение к людям. Очень горжусь тем, что в нашей стране остались люди, способные сострадать. С глубоким Уважением ко всем сотрудникам Фонда, Татьяна.
Достоинства:
  1. Только много хорошего
Недостатки:
  1. Даже язык не повернется сказать что-то плохое.
Добрый день! Благодарим Вас за доверие!
С любовью, команда благотворительного фонда "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ"

слова благодарности

Гость 2 июля, 2022 год
Хочу выразить свою признательность Благотворительному Фонду "Память Поколений". В этом Фонде работают люди с Большим сердцем и открытой душой. Моя мама ветеран ВОВ получила лекарства и прошла реабилитацию. Девочки, большое Вам спасибо
Мы благодарим Вас за поддержку и участие в благотворительной помощи ветеранам!
С любовью, команда Фонда.

Коляска прогулочная для блокадницы и ветерана войны

Гость 27 июня, 2022 год
Здравствуйте,хотим поблагодарить Фонд " Память поколений" за приобретение на безвозмездной основе для нашей бабушки блокадницы и ветерана ВОВ Котовой Надежды Владимировны коляску для прогулок мало обильных людей. От всей души выражаем благодарность вашему фонду и его сотрудникам.
Здравствуйте! Спасибо, что помогаете ветеранам вместе с нами.
С любовью, команда Фонда.

Гость 28 февраля, 2023 год
Добрый день.Мы очень благодарны фонду "Память Поколений" за поставленные средства реабилитации для ветерана Великой Отечественной войны , Вологдиной Галины Степановны, 1932 года рождения , проживающей в поселке Новатор, Вологодской области. Благодарим Алексея,который звонил по доставке средств реабилитации,водителя,который точно в указанное время доставил их по адресу и все средства реабилитации поднял на второй этаж в квартиру.Спасибо Вам ,добрые... Читать отзыв Добрый день.Мы очень благодарны фонду "Память Поколений" за поставленные средства реабилитации для ветерана Великой Отечественной войны , Вологдиной Галины Степановны, 1932 года рождения , проживающей в поселке Новатор, Вологодской области. Благодарим Алексея,который звонил по доставке средств реабилитации,водителя,который точно в указанное время доставил их по адресу и все средства реабилитации поднял на второй этаж в квартиру.Спасибо Вам ,добрые люди,за помощь в уходе за ветераном.Память Поколений ,это не просто слова, это реальная поддержка людей,которые оказываются в непростых жизненных ситуациях.Благодарим всех,кто помогает и оказывает реальную поддержку и помощь в уходе за ветеранами.Низкий вам поклон.

Благодарность фонду «Память поколений»

Гость 2 ноября, 2022 год
Благодарность
Я, Ветеран ВС РФ, подполковник запаса Кузнецов Александр Викторович, 1960 года рождения, проживающая в городе Москва, выражаю огромную и искреннюю , за бесплатно оказанную мне помощь и приобретённую для меня техническое средство реабилитации – ортопедическую подушку ROXO. Это для меня большая помощь, без которой я не смог бы передвигаться в... Читать отзыв
Благодарность
Я, Ветеран ВС РФ, подполковник запаса Кузнецов Александр Викторович, 1960 года рождения, проживающая в городе Москва, выражаю огромную и искреннюю Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» - Благодарность фонду «Память поколений» , за бесплатно оказанную мне помощь и приобретённую для меня техническое средство реабилитации – ортопедическую подушку ROXO. Это для меня большая помощь, без которой я не смог бы передвигаться в повседневной жизни и при перемещении на дальние расстояния, а также принимать процедуры.
Здоровья, настроения, успехов и Всех Вам Благ.
02 ноября 2022 года.

Жидкова Надежда 5 июля, 2022 год
Огромная благодарность фонду "Память поколений" и лично Анне Конопелько за оказанную помощьЩенниковой Нине Степановне, труженику тыла. Были предоставлены средства реабилитации: противопролежневые препараты и матрас, лекарственные препараты. Сердечное спасибо от Нины Степановны!!! с.Сулак Краснопартизанский район
Добрый день, благодарим Вас за доверие!
С любовью, команда благотворительного фонда "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ"!

Гость 29 июня, 2022 год
Приношу свою благодарность Фонду за вклад в патриотическое воспитание нашей молодежи. Конкретно хочу поблагодарить менеджера фонда Вагину Любовь за отзывчивость и понимание.
Добрый день, благодарим Вас за доверие!
С любовью, команда благотворительного фонда "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ"

Давыдова Тамара Ивановна 4 августа, 2022 год
Я труженик тыла, ветеран труда, хочу отблагодарить от всего сердца работников благотворительного фонда "Память поколений" за бесплатно предоставленную трость и сиденье для ванны, которые были необходимы мне.

Поучаствовала в акции «Красная Гвоздика»

Вероника 2 часа 32 мин назад
Поучаствовала в акции «Красная Гвоздика» и купила пять значков. Красивые, металлические. Зато я знаю, что такой покупкой я сделала свой вклад в благотворительный фонд. И возможно прямо сейчас один из ветеранов получает необходимую помощь.

Гость 13 декабря, 2022 год
Ветеран боевых действий, выполнявший интернациональный долг в Афганистане Юрий Александрович Горбунов выражает благодарность фонду "Память поколений" и Владимировой Наталье Владимировне за оказанную мне помощь.
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» был основан 7 лет назад 22 июня – в День памяти и скорби.
Наш фонд помогает ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Всего за время существования фонда мы помогли более 17000 ветеранов.

Адрес: Москва, ст. метро Кутузовская, Кутузовский пр-т, д. 32, корп. 3
Телефон: +7 (495) 933 00 20