Благодарность - Отзывы о Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 2 просмотра
Добрый день.Мы очень благодарны фонду "Память Поколений" за поставленные средства реабилитации для ветерана Великой Отечественной войны , Вологдиной Галины Степановны, 1932 года рождения , проживающей в поселке Новатор, Вологодской области. Благодарим Алексея,который звонил по доставке средств реабилитации,водителя,который точно в указанное время доставил их по адресу и все средства реабилитации поднял на второй этаж в квартиру.Спасибо Вам ,добрые люди,за помощь в уходе за ветераном.Память Поколений ,это не просто слова, это реальная поддержка людей,которые оказываются в непростых жизненных ситуациях.Благодарим всех,кто помогает и оказывает реальную поддержку и помощь в уходе за ветеранами.Низкий вам поклон.

Отзывы о Благотворительных фондах Москва

Отзыв о Благотворительные фонды Москва. Отзывы в разделе Благотворительные фонды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Благотворительные фонды

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» был основан 7 лет назад 22 июня – в День памяти и скорби.
Наш фонд помогает ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Всего за время существования фонда мы помогли более 17000 ветеранов.

Адрес: Москва, ст. метро Кутузовская, Кутузовский пр-т, д. 32, корп. 3
Телефон: +7 (495) 933 00 20