Проигнорировали, похоже за деньги - Отзывы о Благотворительный фонд "Правмир"

Благотворительный фонд "Правмир"
Отзыв написан 24 сентября, 2021 год 66 просмотров
Несколько месяцев игнорируют многочисленные письма. Солгали, якобы я только одно сообщение писал, которое малозначимое дополнение к основному обращению. Но я и после этого ответа повторил обращение, все равно игнорируют еще месяца 2. Писал основательнице фонда, Анне Даниловой, в ВК. Она третью неделю не читает, хотя заходила несколько раз и первый через день после моего сообщения. В ВК сам фонд прочитал сообщение и проигнорировал. Ответил через дней 20 чисто формально после отзывов на других сайтах, игнорируя вопросы. Помощница фонда Полина Мизина не отвечает более месяца.

Их фонд проигнорировал меня как я понял за деньги с поликлиники или гос. органов, на которые я жаловался. Их заинтересованность, чтобы я с них не запросил моральную компенсацию, они сохранили свои должности, месть за создание им проблем. Главврач поликлиники недобросовестная и уже за деньги отмывалась, судя по формальному ответу гос. органов. У меня с 2013 года сильно снижен интеллект, первое время и некоторые периоды читал по слогам, быстро забывал, что хотел сказать. Боли в нескольких местах, трудно дышит нос. А поликлиника, наверное чтобы скрыть ошибку (они настаивали, что нет соматической болезни), направила неверную выписку главным внештатным специалистам, о чем невролог прямо написал. Инфекционист занизил степень вируса в 1000 раз. Ответ иммунолога мельком показали и я заметил, что он указал урезанную выписку, а полный ответ отказались предоставить.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.