Благотворительный фонд "Правмир" отзывы

Отзывы пользователей
Благотворительный фонд "Правмир"

Отличное качество работы

Корниенко Ольга Александровна 12 марта, 2024 год
Большое сердечное спасибо благотворительному фонду " Правмир", за то, что он откликнулся на нашу просьбу. Большое спасибо, каждому сотруднику фонда, которые всегда были с нами на связи, поддерживали и отвечали на наши вопросы.

Благодарим всех неравнодушных людей, которые не прошли мимо нашей беды и помогли собрать средства для реабилитации нашего сына.
... Читать отзыв

Спасибо за Вашу отзывчивость, помощь и доброту!Всем крепкого здоровья.

Огромная благодарность Фонду "Правмир" от Фадеева Д.Ю.

Шульпина Ирина 19 февраля, 2024 год
Самые добрые и искренние слова благодарности хочется выразить сотрудникам фонда "ПРАВМИР", а особенно Полине Мизиной. Выразить благодарность всем людям и спонсорам, которые помогли собрать средства для реабилитации Фадеева Дмитрия Юрьевича. Вы дарите надежду и веру на выздоровление. Желаю процветания, добра, огромного здоровья, мирного неба Вашим семьям и Божьей помощи в таком нужном деле - помощи нуждающимся людям, в милосердии и... Читать отзыв Самые добрые и искренние слова благодарности хочется выразить сотрудникам фонда "ПРАВМИР", а особенно Полине Мизиной. Выразить благодарность всем людям и спонсорам, которые помогли собрать средства для реабилитации Фадеева Дмитрия Юрьевича. Вы дарите надежду и веру на выздоровление. Желаю процветания, добра, огромного здоровья, мирного неба Вашим семьям и Божьей помощи в таком нужном деле - помощи нуждающимся людям, в милосердии и сострадании.
Достоинства:
  1. Фонд сработал быстро, четко, помогал в сборе документов, все разьясняли просто и доходчиво.

Отличный фонд

Гость 19 января, 2024 год
Спасибо огромное БФ,, Правмир" за оказанную помощь в сборе средств на реабилитацию Данила. Желаю процветания, огромных успехов в благотворительной деятельности. Всем сотрудникам огромного здоровья

Дедушка Бахтияр

Дедушка бального мальчика Бахтияр Балтаев 17 октября, 2023 год
Я гражданин республика Узбекистана.
Меня зовут Балтаев Бахтияр Тулиевич (60 лет, бывщий воин Авганский войны)
У меня внук Зарипбаев Камолбек Хурмат угли (Год рождения: 17.07.2018 год, гражданин республика Узбекистан). 2022 году ноябрь месяце, обнаружили болезнь рака. Потом поехали лечится Тошкент. Тошкенте провили 6 (шесть) месяц. Тошкенте состяне внука уходщилас. Врачи конкретное диагноз поставит не смали.
В этом... Читать отзыв
Я гражданин республика Узбекистана.
Меня зовут Балтаев Бахтияр Тулиевич (60 лет, бывщий воин Авганский войны)
В этом году начала май месяц прилетили Москву, для лечение обратилис онкологический центр Н. Н. Блохина. На первий раз — в центре для иследовании и лечения платили применно 1500000 (Одинь миллион пятсоть тысяц) рублей. (Через пластиковое картичка).
В центре Блахина после иследование поставили диагноз "САРКОМА", Этот тип болезна требует длителного лечение. Лечущий врач Казанцева Елена Владимировна всё время утверждает что состяние больного "ТЕЖОЛИЕ". На втарой раз — на счёт денжних средств нам помог благат.фонд в Россие "ДОБРО МАМЫ" на сумму 1000000 (Одинь миллион) рублей и мусурманский благат.фонд "ЗАКЯТ" на сумму 377268 (Тристо семдесять семь тысяча двесто шестдесять восемь) рублей. Нас уже выписовали, потому что у нас на третий раз — денег для далнейщих лечение не осталос. Нам надо для далнейщий лечение найти кавото чтоби нам помог.
Для долнейшое лечения для нас требуется огромное денги. Помогите нам пожалуста 1000000 (Одинь миллион) рублей. За ране большое Вам спасиба.

Дедушка балЬного малчика Балтаев Бахтияр Тулевич. ИЗВИНИТЕ ЗА ГРАММАТИЧСКОЕ ОЩИБКИ!

Какие Вам данное или документы нужны, я Вам буду отправлять.

Телефон.номер: +7(952) 387-97-74 (зовут Санжар - близкий друг семя. Живёт и работает в Москве.)

Дата: 17.10.2023 год
Достоинства:
  1. В принципи очень прастой отзыв.
Недостатки:
  1. Минусов пока нет!

Помощь сыну

Владислав 25 сентября, 2023 год
Огромное спасибо благотворительному фонду ПРАВМИР в оказании финансовой прмощи в реабилитации моему сыну.Не верил,что такое возможно.Желаю всем сотрудникам фонда здоровья и успехов в таком ... Читать отзыв Огромное спасибо благотворительному фонду ПРАВМИР в оказании финансовой прмощи в реабилитации моему сыну.Не верил,что такое возможно.Желаю всем сотрудникам фонда здоровья и успехов в таком благородном деле.

Спасибо за помощь

Гость 26 августа, 2023 год
Хочу выразить просто огромную как слон благодарность фонду Правмир. Благодаря фонду мои двое глухих с рождения,нынче слышащие с помощью Кохлеарных имплантов детей смогли пройти две дорогостоящие реабилитации в центре развития слуха и речи. Если бы не данный фонд мы ни когда не смогли бы оплатить первый раз 420 тысяч второй раз 340 тысяч рублей. С помощью реабилитаций мои дети... Читать отзыв Хочу выразить просто огромную как слон благодарность фонду Правмир. Благодаря фонду мои двое глухих с рождения,нынче слышащие с помощью Кохлеарных имплантов детей смогли пройти две дорогостоящие реабилитации в центре развития слуха и речи. Если бы не данный фонд мы ни когда не смогли бы оплатить первый раз 420 тысяч второй раз 340 тысяч рублей. С помощью реабилитаций мои дети начали по тихонько говорить и понимать речь!а это для любой мамы очень большое счастье. Спасибо что вы есть, спасибо что помогаете , я за вас буду всегда молиться .Еще хочу отдельно поблагодарить благодарителей которые помогают нам пройти столь не простой путь. Дай Бог вам всего самого лучшего, пусть ваше добро вернется к вам в тысяче кратном размере.
Достоинства:
  1. Отличный фонд который действительно помогает

Спасибо огромное Вам!!!

Гость 16 апреля, 2023 год
Хотим выразить нашу глубокую признательность и огромную благодарность Фонду «Правмир» за помощь в приобретении моему сыну Слуховых аппаратов. Спасибо всей команде фонда - и руководителям, и сотрудникам за те добрые дела, которые вы делаете! Ваша помощь была для нас неоценимой! Вы подарили моему ребенку не просто возможность слышать и полноценно общаться , но и почувствовать себя свободным,... Читать отзыв Хотим выразить нашу глубокую признательность и огромную благодарность Фонду «Правмир» за помощь в приобретении моему сыну Слуховых аппаратов. Спасибо всей команде фонда - и руководителям, и сотрудникам за те добрые дела, которые вы делаете! Ваша помощь была для нас неоценимой! Вы подарили моему ребенку не просто возможность слышать и полноценно общаться , но и почувствовать себя свободным, неограниченным физически и психологически, уверенным в себе. Что очень важно в возрасте , когда происходит формирование характера и личности. Кроме того - мы хотим отметить то, что приобретенный аппарат превосходного качества. Он имеет очень четкий насыщенный звук и даёт возможность ребенку коммуницировать без напряжения. Такое огромное спасибо сотрудникам Фонда за чуткость и человеческое отношение при организации помощи. Минимальный пакет документов и быстрая реакция - это очень комфортное содействие в ситуации, когда помощь нужна быстро и эффективно. От всей души желаем всех благ этим светлым людям и рады ,что на нашем пути встретился Фонд « Правмир»

ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУДНА ПОМОЩЬ!!!!!!

ERVANDOVNA@MAIL.RU 9 марта, 2023 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу поделиться своими впечатлениями о Благотворительном фонде помощи Правмир. В начале февраля с моим сыном произошла трагедия, спасаясь от пожара, который произошел на в квартире на 5ом этаже он сорвался и получил тяжелейшие травмы.
Благодаря усилиям врачей Первой Градской больницы, сын выжил. Но встал вопрос о его реабилитации и социализации. Мы искали возможности, но понимали,что таких средств, которые необходимы для восстановления нам никак не найти.
Знакомые порекомендовали фонд ПРАВМИР.
Мы собрали документы: выписку, справку и документы сына и с надеждой отправили в фонд ПРАВМИР. И вот счастье, нас услышали, с нами связались и нам ПОМОГЛИ!!!!
Организовали транспортировку из больницы в реабилитационный центр "ПРЕОДОЛЕНИЕ"
Нас встретили, разместили, и у нас появился шанс. Шанс вернуться к здоровому образу жизни.
Нас учат двигать руками, телом, самостоятельно пересаживаться в инвалидную коляску и просто не ощущать себя беспомощным.
СПАСИБО Благотворительному фонду помощи социально незащищенным лицам Правмира!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕМ, КТО ИЩЕТ ТЕХ,КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!.Спасибо ТЕМ, кто перечисляет средства и дает возможность людям НАДЕЯТЬСЯ!
Достоинства:
  1. БЫСТРО, ВСЕ БЕЗ ВОЛОКИТЫ, ДЕЛАЮТ КАК ДЛЯ СЕБЯ.
Недостатки:
  1. ОТСУТСТВУЮТ

Благодарю.

Корниенко Ольга Александровна 23 февраля, 2023 год
19 июня,мой сын Павел получил травму ,,ныряльщика" .Правмир первый фонд ,который нам откликнулся. Очень благодарна всей команде этого фонда.В основном общалась с Ксенией,ей низкий материнский поклон.Всегда была на связи.СПАСИБО за Ваш труд.

Спасибо за помощь Александру

Валентина Ивановна 30 января, 2022 год
Я летом обратились за помощью в фонд, чтобы они помогли оплатить реабилитацию для Александра. Он сломал шею и у него кроме меня- бабушки нет никого. И в декабре фонд ему оплатил очень хороший реабилитационный центр на 28 дней. Спасибо большое фонду, координатору Полине Мезиной. И всем кто к нам пришёл на помощь! Спасибо Вам за ваши добрые дела!