Екатерина Сенюк Отзыв написан 26 августа, 2025 год
Благодаря помощи благотворительного фонда "Правмир" моему сыну удалось получить курс реабилитации в Центре патологии речи и нейрореабилитации в Москве. У сына (4 г) нейрофиброматоз и ему нужно постоянное наблюдение и помощь специалистов. После курса мы получили очень хороший результат, он стал лучше и четче говорить, обогатил свой словарный запас. Но главное, что после занятий с нейропсихологом, которого ему советовали все врачи, и которого мы не могли найти по ОМС, он стал спокойнее и концентрированней. С ним можно спокойнее выходить на прогулки, при СДВГ - это обычно непросто. Он лучше обслуживает себя, более собран и сконцентрирован. Он стал общаться со сверстниками, чего раньше не было. В первый раз воспитатель в детском саду мне сказала, что ребенок вел себя прекрасно. Эффект от лечения будет дальше раскрываться в следующие месяцы, но уже сейчас понятно, что благодаря этому курсу реабилитации, Давид совершил скачок в развитии.
Я очень благодарна Фонду «Правмир» за эту возможность, которая так помогла моему сыну. Вы делаете очень доброе и нужное дело.
Благодарность - Отзывы о Благотворительный фонд "Правмир"
У сына (4 г) нейрофиброматоз и ему нужно постоянное наблюдение и помощь специалистов. После курса мы получили очень хороший результат, он стал лучше и четче говорить, обогатил свой словарный запас. Но главное, что после занятий с нейропсихологом, которого ему советовали все врачи, и которого мы не могли найти по ОМС, он стал спокойнее и концентрированней. С ним можно спокойнее выходить на прогулки, при СДВГ - это обычно непросто. Он лучше обслуживает себя, более собран и сконцентрирован. Он стал общаться со сверстниками, чего раньше не было. В первый раз воспитатель в детском саду мне сказала, что ребенок вел себя прекрасно.
Эффект от лечения будет дальше раскрываться в следующие месяцы, но уже сейчас понятно, что благодаря этому курсу реабилитации, Давид совершил скачок в развитии.
Я очень благодарна Фонду «Правмир» за эту возможность, которая так помогла моему сыну.
Вы делаете очень доброе и нужное дело.
С благодарностью и глубоким уважением,
Екатерина Сенюк
отзыв
Комментарии к отзыву