Дедушка Бахтияр - Отзывы о Благотворительный фонд "Правмир"

Благотворительный фонд "Правмир"
Отзыв написан 17 октября, 2023 год 31 просмотр
Я гражданин республика Узбекистана.
Меня зовут Балтаев Бахтияр Тулиевич (60 лет, бывщий воин Авганский войны)
У меня внук Зарипбаев Камолбек Хурмат угли (Год рождения: 17.07.2018 год, гражданин республика Узбекистан). 2022 году ноябрь месяце, обнаружили болезнь рака. Потом поехали лечится Тошкент. Тошкенте провили 6 (шесть) месяц. Тошкенте состяне внука уходщилас. Врачи конкретное диагноз поставит не смали.
В этом году начала май месяц прилетили Москву, для лечение обратилис онкологический центр Н. Н. Блохина. На первий раз — в центре для иследовании и лечения платили применно 1500000 (Одинь миллион пятсоть тысяц) рублей. (Через пластиковое картичка).
В центре Блахина после иследование поставили диагноз "САРКОМА", Этот тип болезна требует длителного лечение. Лечущий врач Казанцева Елена Владимировна всё время утверждает что состяние больного "ТЕЖОЛИЕ". На втарой раз — на счёт денжних средств нам помог благат.фонд в Россие "ДОБРО МАМЫ" на сумму 1000000 (Одинь миллион) рублей и мусурманский благат.фонд "ЗАКЯТ" на сумму 377268 (Тристо семдесять семь тысяча двесто шестдесять восемь) рублей. Нас уже выписовали, потому что у нас на третий раз — денег для далнейщих лечение не осталос. Нам надо для далнейщий лечение найти кавото чтоби нам помог.
Для долнейшое лечения для нас требуется огромное денги. Помогите нам пожалуста 1000000 (Одинь миллион) рублей. За ране большое Вам спасиба.

Дедушка балЬного малчика Балтаев Бахтияр Тулевич. ИЗВИНИТЕ ЗА ГРАММАТИЧСКОЕ ОЩИБКИ!

Какие Вам данное или документы нужны, я Вам буду отправлять.

Телефон.номер: +7(952) 387-97-74 (зовут Санжар - близкий друг семя. Живёт и работает в Москве.)

Дата: 17.10.2023 год

Достоинства:
  1. В принципи очень прастой отзыв.
Недостатки:
  1. Минусов пока нет!

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.