Спасибо огромное Вам!!! - Отзывы о Благотворительный фонд "Правмир"

Благотворительный фонд "Правмир"
Отзыв написан 16 апреля, 2023 год 62 просмотра
Хотим выразить нашу глубокую признательность и огромную благодарность Фонду «Правмир» за помощь в приобретении моему сыну Слуховых аппаратов. Спасибо всей команде фонда - и руководителям, и сотрудникам за те добрые дела, которые вы делаете! Ваша помощь была для нас неоценимой! Вы подарили моему ребенку не просто возможность слышать и полноценно общаться , но и почувствовать себя свободным, неограниченным физически и психологически, уверенным в себе. Что очень важно в возрасте , когда происходит формирование характера и личности. Кроме того - мы хотим отметить то, что приобретенный аппарат превосходного качества. Он имеет очень четкий насыщенный звук и даёт возможность ребенку коммуницировать без напряжения. Такое огромное спасибо сотрудникам Фонда за чуткость и человеческое отношение при организации помощи. Минимальный пакет документов и быстрая реакция - это очень комфортное содействие в ситуации, когда помощь нужна быстро и эффективно. От всей души желаем всех благ этим светлым людям и рады ,что на нашем пути встретился Фонд « Правмир»

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.