Вымогательство от Полины Кружковой - Отзывы о Благотворительный фонд "Правмир"

Благотворительный фонд "Правмир"
Отзыв написан 20 января, 2022 год 20 просмотров
Уже год как БФ Правмир, вернее, его зав отделом продаж пишут письма моей маме с истеричными требованиями "оплатить лечение такой-то и такому то. Тон письма запугивающий. Если мол, не поможете, грех на душу возьмете Мамы уже в живых нет. а они все пишут. Писал, звонил - все тщетно.

Здравствуйте. Примите наши извинения за беспокойство. Вы можете отказаться от рассылки, нажав ссылку «Отказаться от рассылки» или «Отписаться» в любом письме от фонда или обратившись к сотрудникам фонда по электронной почте [email protected] или Whats`App по номеру 8 929 526 73 27. Также заверяем, что мы не используем упомянутых Вами аргументов, предлагая сделать пожертвование: либо Вам это показалось, либо Вы нас с кем-то перепутали. Мы никогда не принуждаем наших благотворителей к пожертвованию, и все пожертвования осуществляются исключительно на добровольной основе, по велению сердца.
Сурхо. 16 апреля, 2022 год
Так перемести в папку спам и все. В чем проблема?

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.