Непрофессионализм и морализаторство - Отзывы о Благотворительный фонд "Правмир"

Благотворительный фонд "Правмир"
Отзыв написан 16 октября, 2022 год 17 просмотров
Пробовали работать с Ириной Якушевой, которая как бы редакторка "Правмира". На самом деле Ирина Якушева неустанно трудится нравоучительницей: долго рассказывает журналистам, как правильно жить, потом высылает неправовой договор, в котором сказано: вы не имеете права разглашать разговоры с Ириной Якушевой (понятное дело, почему). В последний момент Ирина Якушева отказывается от готового текста интервью с культовым автором. Предлоги: надо было еще фотографа на интервью взять, есть фото? - нам нужны другие, а еще текст мне чем-то не нравится, чем? - а вот чем-то. С интервьюируемым автором, к слову сказать, текст интервью согласован, автор (реально культовый) интервью доволен и пишет уж точно лучше Якушевой :) Короче: не связывайтесь с "Правмиром". За копейки, которые вам (возможно, но это не точно) заплатят, вас жестко поимеют по части времени и сил, да еще и воспитательную речь Ирина Якушева в догонку задвинет.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.