Навязывание - Отзывы о Благотворительный фонд "Правмир"

Благотворительный фонд "Правмир"
Отзыв написан 29 марта, 2023 год 48 просмотров
Почему они решают сколько мне переводить ?!!! Я должен подстраиваться сколько мне переводить?!!! Да идите лесом,мошенники!!!

Михаил, здравствуйте. Сожалеем, что доставили Вам неудобства. Изменения в платежной форме, на которые Вы обратили внимание, связаны с повышением цен на медицинские услуги, а также повышением комиссии платежных систем. Сейчас минимальное пожертвование через форму составляет 100 руб. Мы никогда не принуждаем наших благотворителей к пожертвованию, и все пожертвования осуществляются исключительно на добровольной основе, по велению сердца.

Вы можете осуществить поддержку на любую комфортную для Вас сумму, используя услугу смс-сообщения.

Для этого на номер 8916 необходимо отправить смс со словом МИР и желаемой суммой пожертвования.

Например, МИР 10 или МИР 50 или МИР 100 и т.д.

Информируем Вас, что у оператора Теле2 комиссия 8% плюс 10 рублей. Комиссия возложена на абонента. При платеже 10 рублей абонент заплатит 20,8 руб. (+101%). Комиссия других операторов составляет 8% — она возложена на фонд.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
464 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.