Под маской православной организации обчищают карманы - Отзывы о Благотворительный фонд "Правмир"

Благотворительный фонд "Правмир"
Отзыв написан 4 июня, 2023 год 42 просмотра
04.03.2023 перевела однократно 200 рублей на лечение ребёнку .И только в июне обнаружила, что каждое 4 число с меня списывали по 200 рублей × 2 раза за день!!!! А 24 апреля меня угораздило перевести в Правмир 300 руб . Через месяц списалось опять 300 !! Итого, Правмир списывает без моего согласия 700 руб в месяц. Руководительница Правмира "подтягивает" себе сиськи, рожу и гадит в золотой унитаз, а я в это время радуюсь, что детям помогаю.

Здравствуйте. Прежде всего, обращаем Ваше внимание, что фонд «Правмир» помогает всем людям, независимо от возраста, национальности и вероисповедания, следуя, в самом деле, христианским ценностям. Призываем и Вас прислушаться к словам апостола Павла: «Отложите всё: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших; не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но всё и во всём Христос».

Что касается списания 200 руб., то при заполнении анкеты на пожертвование предлагается два варианта: «разовое» и «ежемесячное». Оформление ежемесячного пожертвования предполагает Ваше согласие на регулярное списание, которое Вы подтверждаете, принимая условия оферты, размещенной в форме пожертвования. Оформить списание за Вас невозможно технически. Вероятно, при оформлении пожертвования Вы ошибочно указали его как «ежемесячное».

В любом случае сожалеем, что доставили Вам неудобства. Мы внесли изменения в дизайн формы, чтобы уменьшить вероятность выбора неверного, с точки зрения пользователя, типа платежа.

Также обращаем ваше внимание, что на сайте фонда в разделе «Подписка на регулярные пожертвования» есть инструкция, как отменить подписку и остановить списание. Это можно сделать как самостоятельно, так и обратившись к сотрудникам фонда по указанным в разделе контактам ([email protected] или Whats`App по номеру 8 929 526 73 27). Вы также можете использовать эти каналы для возвращения суммы уже сделанного пожертвования обратно на Вашу карту.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.