Большая игра (ток шоу) отзывы

Отзывы зрителей
23 отзыва / 5822 просмотра

Говорим по-русски

Александр 12 октября, 2023 год
Если руководство СМИ активно внедряет "вау" и не хочет бороться за русский речь, то внедряйте уже и "о май гат" ....

Говорим по-русски.

Александр 12 октября, 2023 год
​ Как это гнусно... Зачем? В руководстве телевидения некому следить за элементарным приличием ??? Или иноагенты подрабатывают?​ Через одну рекламу-"wow". Уже до тошноты. Или все без сознания? Как интернет -юноши, насмотревшись​ "голливудских продуктов" неосознанно повторяют для "крутости" .
Или ваши рекламщики ,за деньги и для "гламуру", свой родной язык готовы забыть, и​ быть в языковой оккупации?
Придите в сознание, у вас же... Читать отзыв
Придите в сознание, у вас же полно квалифицированных кадров. Просто следите за элементарным приличием.И вот "дошли до ручки" ведущий программы "Большая игра" тоже "wow" кнул сегодня... Как все безнадежно.... Или очнемся?

Ужас какойто

Эдуард 10 ноября, 2022 год
Почему в час пик мы обсуждаем выборы в США? Мне наср..... что у них происходит, у нас бы разобраться! Зачем бабушке с периферии слышать про политику США, нас волнует обстановка, экономика в России! И почему действующие депутаты ведут программы на телевидении??? Им запрещено заниматься коммерческой деятельностью?!

Правоохранители аллбще самоотстрантлись???

Шейл 18 октября, 2022 год
Как "Говорун" В исполнении Андрея толубеева в одноимённом сериале!!! Суровикина видим а где ФСБ где Шойгу? Уж о полиции все молчат!!! Там все пройдено гнилью коррупции!!! У них на подсосе этнические ОПГ?

Уже не удивляет присутствие врагов

Герман 8 октября, 2022 год
На Первом канале! Все возвращается на круги своя! Опять загнали деньги идет разжигание межнациональных конфликтов присем защищая исламистов и подрыв государственного строя РФ при полной деморализации праваохранителей

Совсем уже с катушек слетели

Авторы 7 октября, 2022 год
Весь интернет орет что Соколовская на первом этот нонсенс!!! Опять она и опять врет орет плюется визжит руками мешет

Следует приглашать профессеонслов

Сиотрим 5 октября, 2022 год
У Соловьёва профи и картаполов и леонков блистательный экономист Лосев и аналитик гений Михеев историк Сидоров (ему бы ректором)! А у Никонова слабовато Коновалов это ни о чем! Андроник Мигранян уж ни разу не экономист !!! Один тавровский и все!!!

Коц с ума сошёл???

Шима 5 октября, 2022 год
О его деятельности как мы пончли говорил генерал картаполов на Соловьев лайф!!! Разве можно давать информацию подробную информацию от наших позициях называя места дислокации!!!????

Уберите наконец подальше мерзкую Марию Бутину с экрана

Горожанин 15 сентября, 2022 год
Никонов хорош как ведущий. Есть у него неплохие эксперты. Но зачем постоянно приглашать на передачу Марию Бутину? Во первых, кто она такая? бывшая пр....., Мерзким способом стала депутатом! Во вторых, ну сравните её речь и мысли с любвым иным участником - сплошной детский бред и блевотина. Пустая болтовня ни о чём. Впечатление, что она сама теряется мысль о чём хочет... Читать отзыв Никонов хорош как ведущий. Есть у него неплохие эксперты. Но зачем постоянно приглашать на передачу Марию Бутину? Во первых, кто она такая? бывшая пр....., Мерзким способом стала депутатом! Во вторых, ну сравните её речь и мысли с любвым иным участником - сплошной детский бред и блевотина. Пустая болтовня ни о чём. Впечатление, что она сама теряется мысль о чём хочет сказать. Видя её я перехожу на другой канал. Уберите эту мерзкую личность с экрана.

Удивительно как можно мерзояна

Редакторы 3 августа, 2022 год
Приглашать на ТВ каналы !!! Он приходит неподготовленным нервным трясущимися !!! Со всеми спорит и как всегда ошибается ! Свои ошибки не признает и начинает визжать свинья которую режут !!! Ребята как квщичев обалдевсют от такой его неподготовленности !!! Как о профессором то стал Чи как они все здесь пристраиваются к нашим должностям и гонораром ,?

Соколовская и Бом опять поливают грязью Россию

Сыны 25 июля, 2022 год
Кто дал право Эрнсту и Гордону опять злить россиян показывая и выволакивая врагов и шпионов в студию и платиться им гонорары из нашего нищего бюджета ??? Соколовская назвала Жукова мясников а гундомыц с предателем шейкиным сглотнул как сперму

почему большая игра приглашает Илью Киву

Гость 6 июля, 2022 год
Почему первый канал приглашает Илью Киву на свои передачи. Он же раньше все время обсирал Россию и на первом канале и у Ольги Скабеевой. Очень неприятный тип с бандитской рожей. Неужели он нравится Константину Эрнсту и его команде и ему даже платят наверное немалые деньги за присутствие на передачи. А теперь он говорит что Россия молодец все делает правильно. Как... Читать отзыв Почему первый канал приглашает Илью Киву на свои передачи. Он же раньше все время обсирал Россию и на первом канале и у Ольги Скабеевой. Очень неприятный тип с бандитской рожей. Неужели он нравится Константину Эрнсту и его команде и ему даже платят наверное немалые деньги за присутствие на передачи. А теперь он говорит что Россия молодец все делает правильно. Как только его увижу то сразу переключаю на другой канал и я думаю что многие поступают так же.

Вячеслав Никонов

Андрей 1 июня, 2022 год
Я не чего не имею против позиции и взглядов Вячеслава Никонова. Только лишь говори быстрее!!! Нудятина. Жаль ускоренного просмотра нет, умножить можно на 2.

Опять рекламирует Эрнст Шультесов

Совет 25 мая, 2022 год
И опять снова здорово опять Шультесом Уль и ещё чех учат жить ведущих первого канала ! Наши там головы Мали кладут за родину а шультес оправдывает врагов впрочем как и очередная начальница Матвиенко

Менять пора экспертов

Васек 12 мая, 2022 год
Нарочницкая пожилая женщина и постоянно рассказывает про свою жизнь!!! Нам это не интересно !!! Позовите Михеева надоели штампы старого дядя !! Позовите Казакова он реально на злобу дня но почему опять эти мховые старые ленивые не пойми кто !!! Кадры пора менять а не сосать сопли Никонова

Посредственность в эфире(

Гость 5 мая, 2022 год
Врет ведущий, это лично мое мнение и как историк, явно закуплен, ЕМУ должно быть стыдно, не удивлен, что наши каналы закрывавают враги, либо МЫ, (РУССКИЙ МИР), это ВЕЧНО, либо 30-100лет, ЭТО ОГРОМНАЯ ОШИБКА(

Диванные эксперты

Людмила 26 апреля, 2022 год
С уважением отношусь к передаче Большая игра и его ведущим,но меня крайне возмущает ,что человека абсолютно далекого от армии ,а именно журналиста Юрия Подоляку вы называете военным экспертом.Это просто смешно :человек,не имеющий ни военного образования,ни звания,не имеющий военной карьеры называется военным экспертом.Это смешно ,генерал-лейтенанты,полковники,работающие ,преподающие в военных вузах и военных журналах,имеющие военный опыт вынуждены слушать военные обозрения журналиста.Да Подоляка говорит... Читать отзыв С уважением отношусь к передаче Большая игра и его ведущим,но меня крайне возмущает ,что человека абсолютно далекого от армии ,а именно журналиста Юрия Подоляку вы называете военным экспертом.Это просто смешно :человек,не имеющий ни военного образования,ни звания,не имеющий военной карьеры называется военным экспертом.Это смешно ,генерал-лейтенанты,полковники,работающие ,преподающие в военных вузах и военных журналах,имеющие военный опыт вынуждены слушать военные обозрения журналиста.Да Подоляка говорит интересно,очень просто,высказывает свой личный взгляд на вещи,но ОН НЕ ЭКСПЕРТ!!! Не позорьте этот статус.Он блогер-журналист не более того,его прерогатива просторы интернета!!но не телевизионная аудитория.Услышьте народ,не позортесь,не снижайте квалификационный рейтинг участников передачи.Вы позволяете дилетанту судить то о чем должны говорить только профессионалы.

В России патриотов в стране нет???

Петя 26 апреля, 2022 год
Почему опять видим скучающее равнодушие Никонова , он уже объелся !!! Где молодые патриоты типа Голованова Михеева ,,реальных патриотов потому как видим шейнина или Никонова сразу переключаем на скабееву!!!

Название передачи

Валентина 5 апреля, 2022 год
Как-то неуместно и даже цинично звучит название политической передачи, когда наши военные заняты тяжким трудом, порой истекают кровью, гибнут за страну. Я уже не говорю о гражданских, которые переносят тяготы ... Читать отзыв Как-то неуместно и даже цинично звучит название политической передачи, когда наши военные заняты тяжким трудом, порой истекают кровью, гибнут за страну. Я уже не говорю о гражданских, которые переносят тяготы войны - для них "большая игра" холёных мужчин звучит как кощунство, издёвка над положением, в котором эти люди оказались.

Некомпетентность экспертов

Люда Бочарова 5 апреля, 2022 год
Хотелось бы ,что эксперты перед приход на передачу ,заходили бы в любой магазин, социально значимые продукты, подешевели, да капуста, прошлогоднего урожа я 90 руб. была , стало 109
Недостатки:
  1. Некомпетентность

Русофобы в России на первых государственных каналах.

Гостья 12 марта, 2022 год
Почему в студии на первом канале в программе присутствует русофоб Кива Илья. Вы простили ему всё высказывания, что русское нужно всё уничтожить. ???
Гнать его в шею.
Достоинства:
  1. Бывают интересные люди
Недостатки:
  1. Русофоб в студии

Почему не заткнули рот Шуфричу?

Гость 1 марта, 2022 год
Вчера Шуфрич начал хвалить своих бандеровцев за то, что они защищают свою родину. Никто из присутствующих, ни даже ведущий Никонов, не заткнул ему рот. Почему? Для чего показывать их и выслушивать? Это мое личное мнение в том, что все там бандеровцы, и даже сочувствующие России.
Достоинства:
  1. Передача интересная, эксперты адекватные
Недостатки:
  1. Пока только то, что не заткнули рот Шуфричу о том, что их солдаты (читай бандеровцы) воюют за свободу

Лукьянов Никонов и Саймс на наших деньгах жиреют

Никонова и Лукьянова нельз допускать до эфира 17 декабря, 2020 год
Вопрос так почему эти три мв лака встали одним враждебным фронтов против блистательного Алексея пушкова мы в чьей стране находимся мы что в США или у Федора Лукьянова на его зарчпз живём ьнмконов своей жопой на всех стульях прогрелся Никонов тебя шесть надо из думы ты потворствует врагам России

Шоу-программы

Передача 60 минут
Передача 60 минут

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех