Большая игра (ток шоу) отзывы

Отзывы зрителей
32 отзыва / 5824 просмотра

Выступление лидера "Яблоко" Рыбакова

leon 15 февраля, 2023 год
Как всегда выступление "либерального" крыла (Фракция Яблоко) предлагает фактически сдаться. Это примерно то же как во Великой Отечественной Войны звучали призывы закончить войну на границе СССР, мол не следует увеличивать потери нашей страны. Представляю что бы было, если учесть то что у Германии могло появиться ядерное оружие, а мысль о реванше ее не покинуло бы при данном раскладе . Фракция... Читать отзыв Как всегда выступление "либерального" крыла (Фракция Яблоко) предлагает фактически сдаться. Это примерно то же как во Великой Отечественной Войны звучали призывы закончить войну на границе СССР, мол не следует увеличивать потери нашей страны. Представляю что бы было, если учесть то что у Германии могло появиться ядерное оружие, а мысль о реванше ее не покинуло бы при данном раскладе . Фракция Яблоко предлагает нашей стране такой же сценарий развития спецоперации на Украине, не замечая того, что теперешняя Украина даст фору нацистской Германии. Я предложил бы этим либерастам поехать в Донецк и побыть под обстрелами, под которыми жители Донбасса живут уже более 8 лет пройти на аллею "ангелов". Прикрываясь лозунгом что каждая жизнь человека священна (с этим я не спорю) предлагают пойти на какие то переговоры. Только наша победа может спасти нас и народ той же Украины от коричневой чумы. Мы и так пожинаем плоды правления Хрущева Н.С, который амнистировал в свое время бандеровцев и даже позволил им проникнуть во власть. Только безоговорочная капитуляция и денацификация Украины, а потом переговоры, в том числе и с западными кураторами нацистского режима.

О ведущем шоу Никонове! /

Гость 18 ноября, 2022 год
Редакторы шоу, попросите (или прикажете) Никонова не хихикать во время ведения передачи без всякого повода всю программу- это так раздражает...!

Республиканцы и демократы

Гость 16 ноября, 2022 год
Очень хочется послать конгресс с палатой и представителями а также их триллионный долг по известному адресу далеко и надолго
Достоинства:
  1. Ведущий я верна тебе
Недостатки:
  1. Америка

Желание лучшего

Светлана 3 ноября, 2022 год
Иван Коновалов плохая речь ,раздражает-уберите...наконец-то берегите и цените русский язык,по ТВ только правильно и внятно говорящих. ....не умеешь говорить ,есть другие работы......не всем дано хорошо говорить(это гены больше)
Киву и Соколовскую не приглашать,их на фронт...
Достоинства:
  1. Никонов достойный ведущий
Недостатки:
  1. Делайте лучше,смотрите отзывы...

Прошу приглашать достойных и умеющих говорить по русски правильнопригл

Светлана 3 ноября, 2022 год
Прошу приглашать достойных,хорошо говорящих по -русски..И зачем все время приглашаете Киву,все время орет громко одно и тоже(противно уже слушать)Молодой здоровый пусть лучше оружие в руки(если он борец)..докажет,что он патриот ...а так просто орать в телике противном слушать(ухо режет)У некоторых очень плохая речь,тоже слушать противно..Главное-Киву уберите,на защиту,на передовую....пожалуйста...Достойные Никонов-слушать легко и приятно....еще Нарочницкая...
Достоинства:
  1. Никонов..Нарочницкая
Недостатки:
  1. Кива и плохо владеющие речью

Ку мовс тао и родственнички!

Справедливый 28 октября, 2022 год
Уже нахлеба лись братьев сыновей жен мужей племянников и любо вниц!!! Сегодня посмотрели на Орбакайте и одна фраза " И опять эти кр ы сы ползут обратной Россию продолжать жр ать за счёт нас п ить и сразу ть же нам на голову "?!! Это с кр ы сами их сровнила валентина Матвиенко !!! И надо сказать очень удачное сравнение!!!... Читать отзыв Уже нахлеба лись братьев сыновей жен мужей племянников и любо вниц!!! Сегодня посмотрели на Орбакайте и одна фраза " И опять эти кр ы сы ползут обратной Россию продолжать жр ать за счёт нас п ить и сразу ть же нам на голову "?!! Это с кр ы сами их сровнила валентина Матвиенко !!! И надо сказать очень удачное сравнение!!! И сыну Клинцевич следует Донбасс посетить с харч ами и медикамент ами!!!

СМотрите блистательного МИХЕЕВА у Соловьева

патриоты 27 октября, 2022 год
Российская телеведущая Ксения Собчак смогла въехать в Литву, так как имеет израильский паспорт.
Газета.Ru
В среду Тверской суд Москвы арестовал коммерческого директора Собчак Кирилла Суханова и бывшего главного редактора Tatler Ариана Романовского (Кузьмина) до 24 декабря по делу о вымогательстве 11 млн рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова.
Т

Мечтаем о справедливости!!!

Костян 23 сентября, 2022 год
Одни в ящике умничать! Жирненькие мокренькие щекастые и мордастые !!! Типа Пичкова сафрончука Мирзоян Клинцевич олевич тимофеев жирномордого Сытина! Обьелись!!!! И обнаглели! Другие настоящие мужики на передке!!! Дайте уже этим толстым поработать реально физически а не языком молотить против нас же!!!

Мигранян толкал нашу страну воевать

Батя 21 сентября, 2022 год
За Армению!!! С Азербайджана!! Багдасаров орал чтобы Россия воевала с Турцией за Армению!!! Молодцы наши будут воевать атлетике по шоу таскаться и учить нас жизни хотя свою страну реально пропили!!!

Но надо же было так обо с раться

Дарья 8 августа, 2022 год
Это о Прилепин !!! Ещё полз с думу к этом жирному губошлепу слюнявому Миронову которого в соцсетях называют "политмошенником"!!!! За счёт Михеева увеличил избирателей как выяснилось своей помойки и теперь опять сосет сопли типа он оппозиционер !!! Дубина!

Никонова в "Спас"

Гость 2 августа, 2022 год
Никонов с его постоянной мантрой Молотова "наше дело..." не может вести большую игру на первом. Почему? Он старается уходить от всех острых вопросов, чтобы его ответы не противоречили официальной точке зрения. Неужели он не знает, как по другому заканчивать программу?

Странные люди странные лица!

Григорий Абр. 1 августа, 2022 год
Не мужчина что то среднее заполонили проект !!! И опять наглец мтгоанчн своих внучек рекламирует !!! Его заждались со всеми его родственниками в Армении !!! Здесь он никому не нужен !!! Равно как и степанчн на говорящий по русский пусть с собой щаверет всю компар б чтобы пить веселее было !

Илья Кива красавчик

Гость 8 июля, 2022 год
Не слышала чтобы он обсирал кого то ещё кроме соотечественников брутальную внешность имеет товарищ что тут плохого мне нравится
Достоинства:
  1. И ведущий красавчик
Недостатки:

Лучше бы поговорили о калабрационистах !!!

Марш 6 июля, 2022 год
Страна забита предателями Изменниками саботажниками и реальными врагами которые вредят и во время СВО! Вчера об этом с болью говорил Игорь Марков !!! Пора уже наконец проснуться специальным людям и навести порядок с этой сфере

Мысли вслух

Гость 5 июля, 2022 год
Никонов и Сафранчук похожи как близнецы братья вижу его ведущим дубль а не рыжеволосого коренастого товарища
Достоинства:
  1. Атмосфера передачи
Недостатки:
  1. Нет минусов

В нашей стране кроме бабаевых никого нет???

Что характерно приезжие обнаглели 29 июня, 2022 год
Или Ивановым Петровым Сидоровым места директоров театров музеев научных институтов аакадемий и членов правительство изначально заказан ???? Там симоньяна засели навсегда ??? Отношение к Ивановым в России как к индейцам в штатах об этом уже орет вся страна !!!

Ведущий как не в себе!??

Пенсионеры России 26 июня, 2022 год
Он что то жрет до своего выступления ???? Ухмылки хихикание подкладки и подковврки! Понятно что его обклрмтли икрой в специагазинах думки но не до такой же степени???

Поменяйте ведущего

Андрей 22 июня, 2022 год
Все хорошо, важные и актуальные темы. Но очень раздражает ведущий, в частности его неуместные ухмылки и смешки.

Спецоперация на Донбассе

Игорь 15 июня, 2022 год
Нормальная передача. Очень нравятся мнение и высказывания Сергея Михеева. Но! Господин Никонов проявляет, мягко говоря, не корректность, встречая собеседников фразой "добрый вечер", и затем обсуждая количество обстрелов и погибших в ДНР, ЛНР граждан, произошедших за истекшие сутки.

Очень нравится Мухин и Михеев

Нравится 9 июня, 2022 год
Также Геворкян ! От Степанян а реально колбасит потому как он не знает русского языка от слова совсем кто его сделал доктором каких то наук нам налогоплательщикам не понятно!!! Никонов молодец !!! В отличии от Норкина не поддакивает врагам и не приглашает шультеса с врагом бомом

несогласие

Светлана Николаевна 20 мая, 2022 год
Добрый день, в эфире, в пятницу 20.05.2022, от одного из приглашенных "экспертов" прозвучало такое выражение. За дословность не берусь, а мысль такова: что сидит там где-то 70 летняя бабка и все ей не почем. Даже если это было сказано в адрес американских женщин, неуважение прозвучало и наш адрес. Хочется сказать этому молодому человеку, что пожилым он еще будет и даже... Читать отзыв Добрый день, в эфире, в пятницу 20.05.2022, от одного из приглашенных "экспертов" прозвучало такое выражение. За дословность не берусь, а мысль такова: что сидит там где-то 70 летняя бабка и все ей не почем. Даже если это было сказано в адрес американских женщин, неуважение прозвучало и наш адрес. Хочется сказать этому молодому человеку, что пожилым он еще будет и даже быстрее чем ему кажется, а вот зрелым так и не стал, с его позицией к возрасту. Стыдно, да еще и на федеральном канале.

Предложение

Гость 18 мая, 2022 год
Предлагаю прекратить говорить о России в программе как о христианском государстве! Россия много конфессиональная страна, сейчас гибнет мусульманин россиянин, будист россиянин и далее!

Дмитрий Суслов

Марина Захарова 17 мая, 2022 год
Дмитрий Суслов, как ведущий, не вписывается в эту программу: неспокойный, неуравновешен, перебивает собеседника, жестикулирует, повышает голос. Неприятно ни смотреть, ни слушать. Неужели у нас нет достойных ведущих. Поставьте, хотя бы Марину Ким. Она и умница, и красавица, и ведет себя достойно.

обмен пленными

Boris - 1947 13 апреля, 2022 год
Менять пленных украинцев или НАТОвцев можно только на Зеленского (Аристовича, Авакова, Гончаренко, Порошенко и т.п...)

Вы смотрите программы которые идут перед Вашей?

Гость 4 апреля, 2022 год
Перед Вашей программой была Передача «Время покажет». В ней выступал заместитель министра по информации ДНР. Ему задали вопрос о том как люди в Мариуполе реагируют на информацию о Буче. Министр ответил, что людей это сейчас на интересует. У них нет еда, воды, света , связи.
Недостатки:
  1. Стало не интересно смотреть. Много пропаганды и мало правды.

Верните Юрия Подоляку

Людмила 1 апреля, 2022 год
Все эксперты практически говорят одинаково. Самое интересное в передаче это сводка событий с Юрием Подолякой.
Недостатки:
  1. Первого апреля не было анализа сводки боевых действий. А хотелось бы услышать не только хвалебные речи

Никонов отстой

Гость 28 марта, 2022 год
Ток шоу очень интересное
Но когда вижу Никонова переключаю сразу
Неинтересен
Некомпетентен
Неестественен

Миловидов из ИМЭИМО это блин кто??

Наталья 23 марта, 2022 год
Ещё одного нуля пригласили на проект!!! На прошлой неделе какой то Хлыщ вещал ни о чем и поддерживал нацистов! Сегодня ещё один деятель пососал соплей ни о чем!!! В ИМЭМО все такие которые живут за счёт России ???

Суперосторожный ведущий

Игорь 17 марта, 2022 год
От ведущего Никонова программа проигрывает. Слишком осторожен в одних местах, некомпетентен в других. Как сегодня с вопросом про танки.Напоминает партработников времен СССР.

СВЕРХосторожность Никонова.

Гость 2 марта, 2022 год
Никонов вместо слов БЛОК НАТО,произносит ГРУППА СТРАН-это ,что сверхосторожность?Передача не плохая,но ведущему надо бы быть по смелее.

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон