Большие танцы отзывы

Отзывы зрителей
Большие танцы
юлия 6 апреля, 2013 год
...идея конкурса классная, но ведущие....Бондарчук -не на своем месте, позитива"ноль", не живет тем, что делает...Алина-бесцветная, а вот Наталия мне нравится. Вот она, на мой взгляд, могла бы одна на себе вынести это шоу!) Энергична, позитивна..."держит" форму шоу, а что касается ее роста-наоборот, со сцены смотрится благодаря этому фактурно. Жюри, кроме Евгения, ни о чем...
8 согласны 2 не согласны
ала 24 марта, 2013 год
полный провал проекта, куча сброда на сцене
8 согласны 2 не согласны
Татьяна 2 мая, 2013 год
Финал очень разочаровал! Нет, все ребята, конечно, МОЛОДЦЫ, но вот судейство... Казань была самой слабой командой в этой тройке и "назначение"её танцевальной столицей России вызывает, мягко говоря, недоумение! Очень явно был засужен Ростов, который, на мой взгляд, был явным фаворитом, о чём и говорили оценки чуть ли ни единственного профессионала в жюри - Ирины Винер. Точка в шоу была поставлена... Читать отзыв Финал очень разочаровал! Нет, все ребята, конечно, МОЛОДЦЫ, но вот судейство... Казань была самой слабой командой в этой тройке и "назначение"её танцевальной столицей России вызывает, мягко говоря, недоумение! Очень явно был засужен Ростов, который, на мой взгляд, был явным фаворитом, о чём и говорили оценки чуть ли ни единственного профессионала в жюри - Ирины Винер. Точка в шоу была поставлена очень некрасивая!
7 согласны 2 не согласны
елена 28 апреля, 2013 год
ужасно ,что эти комментарии читаем только мы!! и от ВАШЕГО НЕЗАВИСИМЕГО САЙТА НИЧЕГО НЕ ЗАВИТ!!! Вот ведь опять в воздух
7 согласны 3 не согласны
Вета 13 апреля, 2013 год
Шок- почему МОСКВУ так продвигают??????????????
7 согласны 3 не согласны
Alexander 31 марта, 2013 год
Проект не удался:
- слишком большое количество участников в команде утомляет, не позволяет оценить кочество хореогафии и рисунок танца;
- судейство не профессиональное, не объективное;
- ведущие слабые.
30 марта кому-то понадобилось вытащить Ростов и Ярмольник совершенно бесзастенчиво, без комментариев, дождавшись всех оценок, поставил четвёрку и сравнял сумму баллов. Такое вызывающее пренебрежение к зрителям!
7 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Кривопалов Александр-Самара 20 апреля, 2013 год
Естественно болею за Самару. НО!!! Передача откровенно ГРЯЗНАЯ по судейству. Молодежь жалко. Литвинова-ты просто ДРЯНЬ. Столько ненависти к Самаре. Наша программа реально-большие танцы, где ВСЁ время работают ВСЕ ребята, а не по очереди скачут 5-10 человек, а остальные бамбук курят.
7 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Ольга 16 марта, 2013 год
Ребят собрали хороших, но организация шоу - полный провал! Я думаю, проблема кроется в том, что российское телевидение привыкло передирать шоу с Запада, а тут попробовали свое... лучше бы не пробовали :D.
Во-первых, стремно, что команды поделили на города, т.к. никто не буде болеть за лучших: все будут голосовать за своих. Во-вторых, сцена вся сверкает и мигает: танцоров просто не видно!!! Лишь напрягая глаза можно различить синхронное дрыганье (больше не видно из-за дальней съемки и постоянно переключающихся камер). В-третьих, из 4-х жюри лишь один связан с танцами! В-четвертых, все очень растянуто, танцев не дождаться, ведущие постоянно трепятся, демонстрируя свои декольте и лысины!
Бедные ребята: они стараются, а выглядят глупо. На них просто бабки срубают: ведь победит та команда, за которую больше отправят смс! Вся родня каждой сотни человек судорожно набирает смс, подчищая свои карманы ради победы ненаглядных чад!
Шоу - полный провал! Ребята - держитесь! Проекту ТНТ "Танцы без правил" - респект!
Jenni 22 апреля, 2013 год
Надеюсь, что это первый и последний сезон. Этот проект на 120% коммерческий. С самого начала вся провинция орала, что победят Москва и Питер. В угоду вам организаторы сначала слили Москву, а потом и Питер. Профи были не нужны. Проект превратился в конкурс художественной самодеятельности регионального уровня. Вряд ли команды двух столиц будут участвовать в этом балагане если будет второй сезон.
P.S.... Читать отзыв
P.S. В финале хотелось бы видеть Москву, Питер и Нижний Новгород. Эти команды соответствуют первоначальному формату проекта. Домейн приехал ставить современные танцы, а не танцы народов мира.
7 согласны 16 не согласны
Надежда 22 апреля, 2013 год
Согласна с тем ,что шоу полный провал. Посмотрела половину первого выпуска, переключила . Потом несколько раз пыталась смотреть думала будет получше ,к сожалению нет. дурацкий клечатый пол на котором совсем не видно танцоров. Свет и-за которого тоже ничего не видно .И нет общей картины танца. Очень жаль. Очень люблю танцы. Смотрела по ТНТ Танцы без правил , была... Читать отзыв Согласна с тем ,что шоу полный провал. Посмотрела половину первого выпуска, переключила . Потом несколько раз пыталась смотреть думала будет получше ,к сожалению нет. дурацкий клечатый пол на котором совсем не видно танцоров. Свет и-за которого тоже ничего не видно .И нет общей картины танца. Очень жаль. Очень люблю танцы. Смотрела по ТНТ Танцы без правил , была в восторге.
6 согласны 4 не согласны
Александра 25 марта, 2013 год
Это не честно!!!Программа отличная,но судья на глазах у участников несправедливо их оценивают!!Ребята готовятся,а судья не могут справедливо все оценить!
6 согласны 2 не согласны
Гость 30 марта, 2013 год
сам из другого города,но симпатизирую Волгограду,молодцы ребят
ИИИИ 10 марта, 2013 год
Ужас!
Или не умеют снимать, или не умеют ставить, скорее всего и то и другое!
какое-то Вавилонское столпотворение, совершенно не видно рисунка танца, отдельные мазки.
Несуразные ведущие!
Как всегда - низкий и попсовый уровень канала "Россия"!
кедр 17 апреля, 2013 год
Что происходит со столицей России?! Что за танцы,а ведь сейчас идет православный пост. Будто специально идет разложение молодежи России,именно в пост,западные продюсеры продвинули это шоу,а мы православные поддались. Реплики жюри: Прекрасно! Очень сексуальный танец! и т.д Святой старец Христофор Тульский говорил:"от Москвы уже давно Господь отвернулся,ибо пала столица под грех-- Богу противный,со столицы гибель начнется,время худое наступает,бойтесь страстей,больше молитесь..." Какой... Читать отзыв Что происходит со столицей России?! Что за танцы,а ведь сейчас идет православный пост. Будто специально идет разложение молодежи России,именно в пост,западные продюсеры продвинули это шоу,а мы православные поддались. Реплики жюри: Прекрасно! Очень сексуальный танец! и т.д Святой старец Христофор Тульский говорил:"от Москвы уже давно Господь отвернулся,ибо пала столица под грех-- Богу противный,со столицы гибель начнется,время худое наступает,бойтесь страстей,больше молитесь..." Какой пример подает Москва свои регионам. Во что нам верить,к чему мы идем,смыслом становится наслаждение ,шоу. Запад разлагает Россию,а мы цепляемся на эту удочку.
6 согласны 7 не согласны Показать 3 ответа
Светлана 6 апреля, 2013 год
ужасные ведущие: Бондарчука пугаются внуки, которые вместе со мной смотрят проект, а Наташа - дылда напоминает трансвеститку"... Столько много на ТВ красивых людей, нет надо было изуродовать проект такими страшными рожами...
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
OL 26 апреля, 2013 год
Надоело, да и неприятно смотреть на танцы поставленные на иностранные композиции. Некоторые из них вообще не способны раскрыть танцевальные возможности коллективов. Нежелание, а может ограниченность хореографов команд покопаться в архивах русских исполнителей.. На песню В. Меладзе " Спрячем слёзы от посторонних" можно было поставить шикарный номер.
6 согласны 10 не согласны
Аноним 14 мая, 2013 год
Евгений Папунаишвили, очень извиняюсь, если фамилию
написал неправильно, хороший танцор, хотелось бы видеть
Вас участником, не соглашайтесь на приглашение в жюри,
у вас это плохо получается, также как и у Ренаты Литвиновой,
но ее всерьез никто не воспринимает.
кедр 21 апреля, 2013 год
Интересно кого "москвичка" имела ввиду:своих же русских--понаехали,или соседей с кавказа. Если уж, москвичи пренебрежительно относятся к своему народу,то к кавказу и подавно (что москва и получает,мой знакомый хочет уезжать из столицы,т.к цвет становится темным и опасным.)И вообще ,по предсказаниям православных старцев Москва в будещем провалится,кстати где -то уже слышал что кое-где были провалы.С того времени и навалятся бедствия на Россию.... Читать отзыв Интересно кого "москвичка" имела ввиду:своих же русских--понаехали,или соседей с кавказа. Если уж, москвичи пренебрежительно относятся к своему народу,то к кавказу и подавно (что москва и получает,мой знакомый хочет уезжать из столицы,т.к цвет становится темным и опасным.)И вообще ,по предсказаниям православных старцев Москва в будещем провалится,кстати где -то уже слышал что кое-где были провалы.С того времени и навалятся бедствия на Россию. Не думал,что Бондарчук будет учавствовать в этих танцах,(исходя из жизни его предков),но УВЫ...!Приведу некоторые высказывания православных старцев, касаемо нашего времени: "По причине беззакония охладеет любовь....Настанет время,когда худое не угодное Богу,обратят в хорошее,стыдливость и скромность назовут глупостью и лукаво заставят обнажиться,с того времени женщина будет прильщаться на усладу,а мужчина будет слабеть....Грех хитрый и лукавый,соблазнит и не заметишь как в сети попал,а там уж и поздно.....Горе вам дети Божьи,хлеб главою сделали,страсти повсюду царят,храмы разукрасили,а истинно не каятся,терпения,смирения нет......Не кому Россию отмаливать..." Очень наивно думать,что при таком раскладе в стране и на телевидении,нас ждет счастливое будущее! УВЫ ...не ждет!ВСЕМ советую прочесть в интернете:1. О.Платонов.Загадки сионских протоколов.2.Последние судьбы России и мира 16.07.2011...3.Тотальный контроль УЭК.Чипизация детей.Детство 2030. 4.Откровение Иоанна Богослова.5.Старец Паисий Святогорец предсказания.6.Так же советую читать сайт новостей,о которых нам особо не говорят. Россия.Москва третий Рим. Вся эта информ.очень интересная (кто не знает),хотя и не веселая,но знать нужно. НЕ читают,или боятся знать,те кто живет страстями( игры,наслаждения,шмотки,развлечения ,кто не хочет меняться,заботиться о ближнем и т.д). Надеюсь таких мало . Судя по окружающей нас жизни времени осталось мало...бедствия на носу. Где-то слышала ,что в США к 2014 году планируют построить город для геев,голубых и т.д совсеми развлечениями ....так же по плану...еще и постепенное развращение России,отвести от настоящей веры....им же нужна территория,т.к впереди катаклизмы....так что.....наши танцы,шоу,олимпиада---все это пир вовремя чумы.....УДАЧИ!
5 согласны 1 не согласен
Marгоша 27 апреля, 2013 год
Мне лично понравился Нижний Новгород (хотя я живу в Москве)
под песню Beggin Красиво и под ритм НО Я ВСЁ РАВНО ЗА МОСКВУ МОСКВА ВПЕРЁД!!!
5 согласны 4 не согласны
Марина 13 апреля, 2013 год
Ребята все танцуют классно, но с Казанью они переборщили и в полуфинале помойму должны победить Нижний и Москва!)
5 согласны 5 не согласны
Татьяна 25 марта, 2013 год
Если судья не могут нормально оценивать зачем вообще такие проекты.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
БЭТ 17 марта, 2013 год
ЖДАЛА- увидела-НЕПРИЯТНО УДИВИЛАСЬ
1 Действительно все СЛИШКОМ блестит
2 А МУЗЫКАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ (какой то матершинный секс налет)
3 инрересно КАК подбирались певцы (и репертуар) - НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ
4 СЛАВА пела в ПИКУ "битве хоров" или ПРОВОЦИРОВАЛА зрителя ?
5 ВЕДУЩИХ видеть и слышать не хочется (как и рекламу)

ХОТЕЛОСЬ ВНОВЬ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА РОССИЮ - КАК НА "БИТВЕ ХОРОВ " И "... Читать отзыв
ЖДАЛА- увидела-НЕПРИЯТНО УДИВИЛАСЬ
1 Действительно все СЛИШКОМ блестит
2 А МУЗЫКАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ (какой то матершинный секс налет)
3 инрересно КАК подбирались певцы (и репертуар) - НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ
4 СЛАВА пела в ПИКУ "битве хоров" или ПРОВОЦИРОВАЛА зрителя ?
5 ВЕДУЩИХ видеть и слышать не хочется (как и рекламу)

ХОТЕЛОСЬ ВНОВЬ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА РОССИЮ - КАК НА "БИТВЕ ХОРОВ " И " ГОЛОСЕ"
НО..........
фиса 13 апреля, 2013 год
Только смотрела большие танцы.Пишу от возмущения.Саратовцы были лучше,они должны были пройти в полуфинал.Жюри просто сидит.
5 согласны 4 не согласны
ССС 30 апреля, 2013 год
жури все кто не русские наши российские команды все за суживали а Казани ставили 5. Это я не говорю про Виннер.
Алла 29 апреля, 2013 год
Казань изначально были молодцы!!! К Универсиаде был привязан только первый танец, а все остальные танцы были очень разноплановые и смысловые. Конечно болельщики все за свои команды, но откровенно поливать грязью соперников просто не красиво. Ребята все старались и хотели победы и на мой взгляд судейство Виннер было просто - "непрофессиональным".
Ребята, которые выступали на других проектах побеждали справедливо и к "Универсиаде" никто не привязывался, просто делайте выводы, господа!!!
4 согласны 19 не согласны
ermakvs 9 марта, 2013 год
С первых минут просмотра уже ясно- отстой! Как и все к чему прикасается Бондарчук младшенький (природа-отдыхай) и российская попса!
Гость 9 марта, 2013 год
Мдаа, ребята.. Это провал. Просто провал. В начале просмотра казалось, что если это первый выпуск, то потом будет лучше, но потом становится ясно, что шоу ни о чем. Совсем не ясно при чем тут название "Большие танцы", если это напоминает типичный попсово-отстойный концерт с уже приевшимися "звездами" у которых сзади на подтанцовке пляшут ребята (конечно не таком огромном количестве). Огромной... Читать отзыв Мдаа, ребята.. Это провал. Просто провал. В начале просмотра казалось, что если это первый выпуск, то потом будет лучше, но потом становится ясно, что шоу ни о чем. Совсем не ясно при чем тут название "Большие танцы", если это напоминает типичный попсово-отстойный концерт с уже приевшимися "звездами" у которых сзади на подтанцовке пляшут ребята (конечно не таком огромном количестве). Огромной кучей скачут сзади участники и после этого удивляет еще то, что в зале сидят "жюри". Вопрос: на кой черт они там сделись вообще?! Никто толком не оценивает, только говорят о том, как потрясающе выступили наши "звезды эстрады" голимо открывающие рот под фонограмму. Ну правильно, а чего оценивать то?? Эту кучу? Да бред! Кроме того, совсем не в тему эти короткие исторические трипы по городам. Складывается ощущение, что просто пытаются потянуть время.
Абсолютно серьезно заявляю, что в этом шоу нет а б с о л ю т н о ничего интересного и нового. Одним словом - гавно.
Большие танцы
Новый танцевальный проект "Большие танцы". 8 танцевальных команд по 100 человек из 8 городов приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России.
Под руководством главного хореографа участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Зрителей ждет потрясающее зрелище: ВОСЕМЬ недель ВОСЕМЬ команд по СТО... подробнее

Шоу-программы

Передача 60 минут