Bryno.ru - магазин велосипедов отзывы

Мечта ребенка сбылась!!!

Ольга Моисеева 18 апреля, 2021 год
Заказала дочке 5-ти лет велосипед с диаметром колеса 18", Привезли собранным, что не может не радовать. Этот велосипед подошел ребенку идеально и по возрасту , и по росту. Выбрали ярко-розовый. Ребенок счастлив. Сама его поднимает, очень легкий, педали легко вращаются, конструкция прочная и надежная. Считаю данную покупку удачной, велосипед рекомендую.
Недостатки:
  1. По цене дороговат.

Цена- качество пять балов.

Николай 14 декабря, 2020 год
Если другим детям дарят велосипеды летом, мы подарили осенью бруно 18. Ребенок сам просил на день Рождения велик. Искали сразу легкий и с ручным тормозом , так как на прошлом намучились с задним колесом, внутри все рассыпалось и ремонту не подлежало, да и вес был огромный. Было несколько вариантов но остановились на бруно, хоть и дорогой но значительно легче остальных.... Читать отзыв Если другим детям дарят велосипеды летом, мы подарили осенью бруно 18. Ребенок сам просил на день Рождения велик. Искали сразу легкий и с ручным тормозом , так как на прошлом намучились с задним колесом, внутри все рассыпалось и ремонту не подлежало, да и вес был огромный. Было несколько вариантов но остановились на бруно, хоть и дорогой но значительно легче остальных. Доставка в наш регион есть. Заказали, привезли за день до важного праздника. Именинник счастлив. Велосипед легкий, компактный, особенно без перднего колеса, снимается легко. Резина не воняет как на дешевых китайских велосипедах, храним в квартире. Пока будет ездить дома. В целом, всё устраивает. Цена- качество пять балов. Благодарю за оперативную доставку!
Недостатки:
  1. К сожалению цветов практически не осталось, очень хотели взять салатовый.

Велик качественный

Елена 10 декабря, 2020 год
Пока не забыла, оставлю отзыв. В начале лета покупали на этом сайте велосипед брайно 16 для сына. Ему 4 года. Очень довольны качеством и легкостью. По этажам ребенок велик таскает сам. Управление легкое. Боковые колеса советую не ставить , а сразу учить без них, он тогда легче и более маневренный. Если вспомнить моё детство – то проблема с цепью на... Читать отзыв Пока не забыла, оставлю отзыв. В начале лета покупали на этом сайте велосипед брайно 16 для сына. Ему 4 года. Очень довольны качеством и легкостью. По этажам ребенок велик таскает сам. Управление легкое. Боковые колеса советую не ставить , а сразу учить без них, он тогда легче и более маневренный. Если вспомнить моё детство – то проблема с цепью на советских велосипедах была ежечасной, на данной модели проблема отсутствует. Сразу видно что велик качественный, а не китайская погремушка. Матовая краска очень понравилась, похож на мой взрослый велосипед. На прошлых выходных отмыли, чтобы увезти загород к родителям, и он как будто только купленный. На данный момент покупкой довольна.
Недостатки:
  1. Нет в комплекте ни сумки, ни корзинки, некуда ребенку класть игрушки, пришлось докупать отдельно.

Ребенку велосипед пришелся по душе.

Илья 7 декабря, 2020 год
На сайте Бруно заказывали весной детский велосипед для мальчика 3,5 года, с диаметром колеса 14 см. Всё лето прогулки на велосипеде, поддерживающие колесики пригодились только на 2 недели, сын быстро научился кататься. Он с ним готов вообще не расставаться, но увы, на зиму велик убрали на балкон. Хочу сказать, что качество велосипеда отличное. Рама целая, краска не стерлась, колеса как... Читать отзыв На сайте Бруно заказывали весной детский велосипед для мальчика 3,5 года, с диаметром колеса 14 см. Всё лето прогулки на велосипеде, поддерживающие колесики пригодились только на 2 недели, сын быстро научился кататься. Он с ним готов вообще не расставаться, но увы, на зиму велик убрали на балкон. Хочу сказать, что качество велосипеда отличное. Рама целая, краска не стерлась, колеса как новые, несмотря на то, что ребенок несколько раз ударялся об бордюры и падал. Через год-два купим побольше, надеемся и дальше будет радовать.
Недостатки:
  1. нет зимней резины-шиповки, на данный размер колеса

Отличный велик

Кристина 28 ноября, 2020 год
Заказали дочке детский велосипед бруно12 по приемлемой цене. Искали полегче и подешевле так как первый велосипед не на долго. На прошлой неделе привезли. После оформления заказа получили через 3 дня. Велосипед и вправду легкий, как раз для малышей. Нашей дочке 2 годика, катается по дому. Освоилась сразу. Собрал быстро, В подарок дали дополнительные колеса. Покупкой доволен. Спасибо.
Недостатки:
  1. первый вел хотелось бы подешевле

Довольны покупкой

Журавлева Алла 2 ноября, 2020 год
После беговела решили купить ребенку велосипед. Заказали в интернет-магазине Бруно, велосипед с диаметром колес 16 см. Доп. колеса не ставили вообще, первые полчаса на прогулке я страховала сына, потом отпустила и он сам поехал. Велосипед с алюминиевой рамой, поэтому и легкий. Цвет красивый, и по цене не очень дорого. Мы довольны покупкой!

Прогулки теперь только с велосипедом!

Арина 30 октября, 2020 год
Благодарю сотрудников магазина Бруно за помощь в выборе велосипеда. Мы не могли определиться, какой диаметр колес подходит нашему ребенку на 4,5 года. Взять на вырост или как раз, но на один-два сезона– вот основная задача. К счастью, нам консультант предложил Bryno-16. Он как раз и по возрасту подходит и по росту ребенка. Купили, собрали, теперь прогулки только на велосипеде!

Ребенок счастлив, а это самое главное!

Евгений Никифоров 26 октября, 2020 год
Наверное, каждый ребенок мечтает о велосипеде, да еще о скоростном. Мы подарили на день Рождения сына велосипед БРУНО-20, 7-скоростной. Вы бы видели счастье на глазах ребенка! Велосипед и вправду хорош, легкий, красивый и надежный. Ребенок счастлив, а это самое главное!

Нашли отличный велик для нашего малыша.

Ольга 15 октября, 2020 год
Каждому ребенку нужен велосипед. Даже для малышей. Нашему двухлетнему сыну Bryno-12 подошел, даже с запасом (сиденье и руль опустили до самого нижнего уровня). Боялись, что будет тяжеловат, но все опасения были напрасны. Велосипед отличный! И самое главное легкий. Заказали на сайте Bryno, с доставкой. Я и себе велик присмотрела))

Потрясающий велосипед

Мария 13 сентября, 2020 год
На 5 лет ребенку купили велосипед Bryno. Потрясающий! Ребенок сразу сел и поехал. Он суперлегкий и качественный. Соотношение цены и качества на высоте

Сам велосипед - СУПЕР

Иван 18 июля, 2020 год
Писал на днях отзыв о работе менеджеров, да, их работа оставляет желать, но буду справедливым и напишу также про сам ведосипед, ведь несмотря на все задержки мы его получили и он просто сказка! Если думаете что брать ребенку непременно рассмотрите Bryno. В нем все прекрасно, легчайшая рама, красивое цветовое решение, обода, сиденье, да вообще вся фурнитура, очень приятно было собирать.... Читать отзыв Писал на днях отзыв о работе менеджеров, да, их работа оставляет желать, но буду справедливым и напишу также про сам ведосипед, ведь несмотря на все задержки мы его получили и он просто сказка! Если думаете что брать ребенку непременно рассмотрите Bryno. В нем все прекрасно, легчайшая рама, красивое цветовое решение, обода, сиденье, да вообще вся фурнитура, очень приятно было собирать. Тормоз сделан так, что ребенок без труда дотягивается и за несколько минут научился им пользоваться, это важно. Ну и вишенка на торте это педали, которые легко крутятся, т.е. в отличии от обычного велосипеда, который мы покупали в крупном сетевом спортмаге и затем продали ребенок сразу сел и поехал! Цена также очень приятная на самом деле, перед покупкой изучал все что есть на рынке в категории до 20 т.р. и Бруно уделал по соотношению цена/качество даже более дорогие модели от других брендов! Что же, дорогу осилит идущий, уважаемая компания Бруно, поработайте пожалуйста над улучшением клиентского сервиса и тогда бренд займет заслуженное место.

Велик с легким весом

Ирина Леонидовна 12 июня, 2020 год
Понравился велосипед у сына соседки. Спросила, где заказали, отправили на этот сайт. Можно выбрать цвет у любой модели. Остановили свой выбор на Bryno-14 в черно-красном цвете. Поразило, что при очень легком весе очень крепкая рама. Можно убрать в багажник, что тоже плюс, берем на дачу.

Велик с крепкой рамой!

Миша 4 марта, 2020 год
Надежность, удобство, безопасность — вот этим критериям и соответствует наш новый детский велосипед BRYNO-16. Комфортный, легко управляется, весит всего ничего за счет облегченной рамы. При этом рама крепкая! А еще у велосипеда стильный внешний вид. Так что, необязательно гнаться за дорогими раскрученными брендами. Этот велосипед замечательный. Во всяком случае, наш сын в восторге.

Фирму Бруно советую всем

Катя 28 января, 2020 год
Подарили мне на на годовщину моей рабочей деятельности коллеги и начальство новый велосипед, зная , что я люблю велопрогулки. Сказать, что я счастлива - ничего не сказать. Удобный, качественный, лёгкий и яркий! Триггеры и тормоза - просто огонь. Лучше подарка и сделать нельзя было, фирму Бруно теперь советую всем!

Отличный сервис, качественный велосипед

Гость 14 января, 2020 год
Дочь написала деду морозу, что хочет велосипед. Выбирали и искали удобный не тяжелый велосипед по приемлемой цене. Привезли два на выбор, выбрали для ребенка 3,5 лет Bruno 16. Успели даже обкатать немного вокруг ёлочки, - снега-то было совсем немного)
Ждём теперь весны, чтобы учиться кататься на двух колесах!
Спасибо за Вашу работу!

Угодили мы с подарком!

Кирилл 13 января, 2020 год
Для подростка выбрать велосипед нелегко. Возраст такой, одни споры. Вот по модели BRYNO-24-7S сошлись во мнении, что байк отличный. Ход уверенный, разгоняется супер, тормоза вибрейк, это надежность, конечно. Подшипники на нем установлены промышленные — это втулки колес, рулевая колонка, каретка педалей. Все, что требуется надежному и крепкому велосипеду. Семь скоростей — предел мечтаний для подростка. Угодили мы с подарком! Ну,... Читать отзыв Для подростка выбрать велосипед нелегко. Возраст такой, одни споры. Вот по модели BRYNO-24-7S сошлись во мнении, что байк отличный. Ход уверенный, разгоняется супер, тормоза вибрейк, это надежность, конечно. Подшипники на нем установлены промышленные — это втулки колес, рулевая колонка, каретка педалей. Все, что требуется надежному и крепкому велосипеду. Семь скоростей — предел мечтаний для подростка. Угодили мы с подарком! Ну, и вес похвалю — 9 кг для таких характеристик очень даже неплохо.

Просто отличный детский велосипед

Павел 9 января, 2020 год
Купили племяннику просто отличный детский велосипед. Легкий, прочный, красивый. Хорошо, что выбрали именно эту модель - BRYNO 12 (у велика колеса 12 дюймов). Чисто внешне — супер, переносить легко — велик не тяжелый, это ведь важно для ребенка. Да и с технической точки зрения я все проштудировал. Сделан нормально, классные подшипники. Посадка довольно комфортная, пацан не устает, тормоз четко работает.... Читать отзыв Купили племяннику просто отличный детский велосипед. Легкий, прочный, красивый. Хорошо, что выбрали именно эту модель - BRYNO 12 (у велика колеса 12 дюймов). Чисто внешне — супер, переносить легко — велик не тяжелый, это ведь важно для ребенка. Да и с технической точки зрения я все проштудировал. Сделан нормально, классные подшипники. Посадка довольно комфортная, пацан не устает, тормоз четко работает. Велосипед легко разбирается, можно снять колесо и засунуть в багажник. Папа с мамой в восторге, ну и мы рады, что с подарком угодили.

Претензий нет!!!

Наталья Захарова 23 ноября, 2019 год
Решила с парнем по вечерам кататься на велосипеде. У него велосипед Бруно и я решила купить тоже в этом магазине. Скажу заранее, что не пожалела даже на секунду! Я маленького роста и мне подошёл bryno 26. Его яркий классный цвет очень порадовал, ещё он достаточно лёгкий и на нем очень удобные и хорошие ручки, кататься на нем одно удовольствие и... Читать отзыв Решила с парнем по вечерам кататься на велосипеде. У него велосипед Бруно и я решила купить тоже в этом магазине. Скажу заранее, что не пожалела даже на секунду! Я маленького роста и мне подошёл bryno 26. Его яркий классный цвет очень порадовал, ещё он достаточно лёгкий и на нем очень удобные и хорошие ручки, кататься на нем одно удовольствие и польза для здоровья! Служит уже 2 месяца без нареканий.

Отзыв о велосипеде Бруно 24

Маргарита 22 октября, 2019 год
Долго искала себе хобби, чтобы отвлечься на выходных. И я открыла для себя прогулки на велосипеде. Долго искала достойный и удобный велосипед для себя. К слову подобрать его было тяжело, тк мой рост всего 155 см. Случайно наткнулась на фирму Бруно, полазала на сайте и нашла велосипед своей мечты! Удобный, яркий, надёжный, тормоза работают хорошо, тригерры тоже очень хорошие -... Читать отзыв Долго искала себе хобби, чтобы отвлечься на выходных. И я открыла для себя прогулки на велосипеде. Долго искала достойный и удобный велосипед для себя. К слову подобрать его было тяжело, тк мой рост всего 155 см. Случайно наткнулась на фирму Бруно, полазала на сайте и нашла велосипед своей мечты! Удобный, яркий, надёжный, тормоза работают хорошо, тригерры тоже очень хорошие - просто мечта для меня. Езжу на своём Бруно 24 и не нарадуюсь.

Легкий и красивый велик!

Екатерина Михайловна 15 октября, 2019 год
Любимая племянница давно хотела велосипед. Она у нас девочка крупная, в свои 6 лет уже 120 см ростом и очень подвижная. Самокат, ролики, коньки – все уже ей надоело. Хочет осваивать велоспорт. Я решила подарить ей на день рождения хороший велосипед, перерыла все отзывы в интернете, остановилась на фирме Бруно и не пожалела. Нашей шустрой Ксюше надо прочный, надежный и... Читать отзыв Любимая племянница давно хотела велосипед. Она у нас девочка крупная, в свои 6 лет уже 120 см ростом и очень подвижная. Самокат, ролики, коньки – все уже ей надоело. Хочет осваивать велоспорт. Я решила подарить ей на день рождения хороший велосипед, перерыла все отзывы в интернете, остановилась на фирме Бруно и не пожалела. Нашей шустрой Ксюше надо прочный, надежный и в то же время легкий и красивый велик. Все это я нашла в модели Бруно 18. У него эффективные задние тормоза, удобная рама из алюминия, педали легко вращаются благодаря качественным подшипникам. Ксюшка очень обрадовалась подарку, а теперь уже почти научилась ездить без дополнительных колес. И хотя она несколько раз падала, когда училась, велик все равно как новенький, за исключением некоторых царапин). Племянница довольна и я очень рада, что смогла ей угодить, благодарю.

Супер велосипед! Ребенок доволен.

Лилия 29 сентября, 2019 год
Купили дочурке на успешное окончание учебного года в мае Бруно 20. Она девочка миниатюрная у нас и боялись, что ничего для нее легкого не найдем, но этот Бруно идеально подошёл, как будто для нее сделали! Очень лёгкий, надёжный, яркий и никаких нареканий за 4 месяца не было, надеюсь ещё долго будет служить нашей красавице.

Классные велики у данного производителя.

Аркадий 26 сентября, 2019 год
Мы с женой вечерами по выходным всегда проводим за велопрогулкой. Бывает , что и зимой даже. Но ее велосипед полетел неожиданно и мы очень расстроились. Она у меня низенькая 150 см. и опять придется заморочиться с выбором. Коллега по работе посоветовал мне посмотреть велосипед на сайте Бруно, что вечером мы и сделали. Жена сразу влюбилась в Бруно 24 с 21... Читать отзыв Мы с женой вечерами по выходным всегда проводим за велопрогулкой. Бывает , что и зимой даже. Но ее велосипед полетел неожиданно и мы очень расстроились. Она у меня низенькая 150 см. и опять придется заморочиться с выбором. Коллега по работе посоветовал мне посмотреть велосипед на сайте Бруно, что вечером мы и сделали. Жена сразу влюбилась в Бруно 24 с 21 скоростью. Привезли , посмотрели. Рама очень удобная, лёгкий вес и качественные триггеры, что очень важно. Купили и жена не может нарадоваться, уже месяц катаемся без нареканий.

Велосипед на отлично!

Мария 12 сентября, 2019 год
Велосипед BRYNO-12 сыну подарила на День Рождения свекровь. Радости для нас и ребенка не было предела. Очень классный салатовый цвет, вес велосипеда всего 5 кг, что отлично для наших прогулок. Порадовало, что ребёнок быстро научился держать равновесие, так же удобная рама,подошла по росту,сыночку удобно крутить педали. Пока ещё в ремонте не нуждается, но муж сказал, что проблем с этим не... Читать отзыв Велосипед BRYNO-12 сыну подарила на День Рождения свекровь. Радости для нас и ребенка не было предела. Очень классный салатовый цвет, вес велосипеда всего 5 кг, что отлично для наших прогулок. Порадовало, что ребёнок быстро научился держать равновесие, так же удобная рама,подошла по росту,сыночку удобно крутить педали. Пока ещё в ремонте не нуждается, но муж сказал, что проблем с этим не будет, легко можно починить, конечно, это тоже большой плюс. Если хотите приобрести велосипед для ребенка, то советую BRYNO-12.

Очень довольны велосипедами

Юрий 2 сентября, 2019 год
Решили обновить с женой велосипеды, тк наши уже старые совсем. Она у меня низенького ростика и найти ей стоящий и удобный велосипед немного проблематично. Естественно,мы много куда ходили смотреть, жене ничего не нравилось, потом нашли в интернете фирму Бруно и поехали туда. К слову мы любим брать с собой велосипеды и путешествовать на них,ну и просто вечерний прогулки тоже обожаем.... Читать отзыв Решили обновить с женой велосипеды, тк наши уже старые совсем. Она у меня низенького ростика и найти ей стоящий и удобный велосипед немного проблематично. Естественно,мы много куда ходили смотреть, жене ничего не нравилось, потом нашли в интернете фирму Бруно и поехали туда. К слову мы любим брать с собой велосипеды и путешествовать на них,ну и просто вечерний прогулки тоже обожаем. Стали смотреть ассортимент магазина и жена остановилась у BRYNO 24-21sp, стали разглядывать,смотреть характеристики. Первое , что приметили это алюминиевая рама, очень лёгкая,триггеры Шимано,эффективный и удобный ручной тормоз,очень классные и яркие расцветки,отличная управляемость и в целом очень удобный и классный велик. Купили жене,очень довольны , а жена просто светилась от счастья, скоро и мне пойдём сюда же покупать велосипед.

Классный велик для ребенка

Кристи 29 августа, 2019 год
Велосипед BRYNO 20 нам подошел и по «росту» и по весу (6.9кг). Это очень удобный вес велика для подростка. Сначала велик привлек дизайном — уж очень стильно смотрится. А потом уже и характеристики устроили. Соотношение цена-качество просто отличное. Надежный и крепкий. Про безопасность можно сказать, что продумано все. Крепкая рама, надежный тормоз. Каждая деталь сделана качественно, рулить удобно, педали вращаются... Читать отзыв Велосипед BRYNO 20 нам подошел и по «росту» и по весу (6.9кг). Это очень удобный вес велика для подростка. Сначала велик привлек дизайном — уж очень стильно смотрится. А потом уже и характеристики устроили. Соотношение цена-качество просто отличное. Надежный и крепкий. Про безопасность можно сказать, что продумано все. Крепкая рама, надежный тормоз. Каждая деталь сделана качественно, рулить удобно, педали вращаются легко. Однозначно рекомендую, классный велик для ребенка.

Классный велосипед BRYNO-14

Екатерина 22 августа, 2019 год
Эргономика — супер! Классный велосипед. Выбирали вместе с дочкой, решили однозначно, брать, и не пожалели. Надежный, удобный, легко управляется, качество достойное. Цвет нашей «чемпионке» тоже понравился — яркий такой дизайн, здорово. Очень удобно, что модель BRYNO-14 не тяжелая, весит около 5 кг, что для ребенка очень важно. Рама крепкая, тормоз отличный. Надеемся, прослужит верой и правдой, судя по качеству.

Покупка велосипеда в магазине Bryno

Александр 16 августа, 2019 год
Купили в интернет-магазине Bryno детский велосипед для ребенка по выгодной цене. Подобные велосипеды в магазинах стоят в 1.5 раза дороже.. ходили смотрели перед покупкой. После чего решили поискать в интернете и нашли. Оформили заказ на сайте, в течении 15 минут с нами связался менеджер магазина, согласовали время доставки и стоимость. Приятно проконсультировал по техническим особенностям велосипеда. Доставили на следующий день,... Читать отзыв Купили в интернет-магазине Bryno детский велосипед для ребенка по выгодной цене. Подобные велосипеды в магазинах стоят в 1.5 раза дороже.. ходили смотрели перед покупкой. После чего решили поискать в интернете и нашли. Оформили заказ на сайте, в течении 15 минут с нами связался менеджер магазина, согласовали время доставки и стоимость. Приятно проконсультировал по техническим особенностям велосипеда. Доставили на следующий день, состояние велосипеда идеальное! Ребенок был просто в восторге от такого подарка)) Спасибо вам за хороший сервис и быструю доставку!
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка, качественный велосипед
Недостатки:
  1. не заметили

Интернет-магазины

Edem room