butik-parfuma.ru интернет-магазин отзывы

butik-parfuma.ru интернет-магазин

Понравилось

Даниил 20 октября, 2018 год
Сервис норм. Выбрал, оформил, оплатил, получил ... все четко.. минимум потраченого времени.. следующее день рождение у мамы, закажу чтото опять .. спасибо.

О сайте

Серый 19 октября, 2018 год
Заказывал духи пару флаконов , пришло за 5 дней где то до Москва. Впринципе доволен.

Хороший магазин и хорошие духи

Павел 2 октября, 2018 год
Здравствуйте.Решил заказать в данном интернет-магазине духи для своей девушки.Остановил свой выбор на Beyonce heat.Духи пришли в течении 4-х дней.Девушке духи понравились)

Якобы Магазин Закрывается каждый день!

Зульфия 18 октября, 2018 год
Посмотрите , что у НИХ висит Реклама на лохов, что магазин Закрывается каждый день. Не ведитесь на нее! Странные цены, все перечеркнуты. Было 11 000. стало сегодня 1400 рублей.
Посылки отправляются с Мосфильмовской улицы.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. РАЗВОД

Покупка духов

Мартин 25 сентября, 2018 год
Недавно в этом магазине заказывал жене духи и очень остался ими доволен.Во первые всё дошло вовремя даже на день раньше,во вторых качество у духов просто отличное да и стоили они мне не так и дорого,что тоже приятно.

Евгений

Гость 8 ноября, 2018 год

А вы на чудо надеялись? Заказывая парфюм 1000 рублей?
Я лично сразу знал, что за 1100 рублей мне чудо не пришлют!

ВОТ этот магазин www.butik-parfumA.ru - они с мосфильмовской
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Ужас

Отличный интернет-магазин

Даниил 30 сентября, 2018 год
smile Безусловно,рекомендую данный магазин! Заказывал здесь 4 раза. Быстрая доставка и отличное качество
Достоинства:
  1. Отличная цена
  2. Качество
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

отличное качество обслуживания

Гость 28 сентября, 2018 год
спасибо за хорошее обслуживание и
качественного товара
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание
  2. быстрая доставка

Ужасно.Развод!

Анатолий 29 октября, 2018 год
Заказал на 13 т.р. парфюм.Получил совершенно другой заказ.Телефогы сразу отключились.Не дозвониться.Курьер взял ещё деньги за возврат оплаты на фирму.Об этом договорённости не было предварительно.Короче-чистый развод.Мошенники!!!
Достоинства:
  1. Ни каких!
Недостатки:
  1. Мошенники!

Фальсификат!!!

Наташа 17 октября, 2018 год
Заказала 3 наименования + 2 предложили в подарок.
Привезли голимый фальсификат! Кто попался на этих мошенников - пишите жалобу в Роспотребнадзор и претензию на юрлицо указанное в чеке!

Acqua di Parma

Георги Драмалиев 18 ноября, 2018 год
Заказывал себе Acqua di Parma.Один из любимых ароматов, шикарный запах. Насыщенный, глубокий, но свежий К бренду Acqua Di Parma присматривалась давно. Нравился не один аромат, и попробовать хотелось не один. В силу того, что цена не копеечная

Стала постоянным покупателем, чего и вам желаю!

Марина 10 ноября, 2018 год
Впервые узнала о магазине, когда появилась нужда в атомайзере (ёмкость с пульверизатором для духов, если кто не в курсе). В рознице не нашла. Случайно открыла для себя интернет-магазин butik-parfuma. И то, что искала приобрела и собственно и сам парфюм до кучи. Очень приличный ассортимент, отличные цены и быстрая обработка заказа. Бонусы на следующие покупки присутствуют.

супер парфюм

tehran 10 ноября, 2018 год
Обычно я энтузиаст духов. Почти 3 месяца назад я заказал парфюм из этого магазина ... О, Боже, мне нравится запах духов. Я заказал его для своей семьи сразу. Теперь я заказываю снова и снова. Цена вполне нормальная. Я доволен çox для выбора этого магазина, и я рекомендую всем покупать парфюм из этого магазина. Вы не пожалеете об этом. Я хотел... Читать отзыв Обычно я энтузиаст духов. Почти 3 месяца назад я заказал парфюм из этого магазина ... О, Боже, мне нравится запах духов. Я заказал его для своей семьи сразу. Теперь я заказываю снова и снова. Цена вполне нормальная. Я доволен çox для выбора этого магазина, и я рекомендую всем покупать парфюм из этого магазина. Вы не пожалеете об этом. Я хотел бы поблагодарить Butik-parfuma.ru за мое удовлетворение!

отличный магазин

Гость 28 сентября, 2018 год
заказывал себе духи paco rabanne million. адекватный ценник, быстрая доставка.

Доволен

Денис 28 сентября, 2018 год
Заказал недавно духи,мне очень понравились,хороший аромат

Отличный магазин

Кирилл 9 ноября, 2018 год
Заказала парфюма на сайте, позвонили по поводу заказа через 2 часа, доставили в день заказа. Качество парфюма устроило, нареканий не возникло

Прекрасный магазина духов

Игорь 14 ноября, 2018 год
Заказал подруге ее любимые духи. Все сделали на отлично. И главное, что любимая в восторге! Загляну сюда еще раз обязательно.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и надежно
Недостатки:

За такие деньги - отлично.

Белых Любовь 12 ноября, 2018 год
Оператор- приятный. Доставка - в срок. Качество - хорошее. Запахи соответствуют мною заявленным в заказе) завтра закажу еще )))
Достоинства:
  1. доставка персонал
Недостатки:
  1. не выявлено

Мужские духи Amouage

Александр 28 ноября, 2018 год
Заказал себе AMOUAGE MEMOIR MEN.Парфюм оригинальный пришел быстро в течении двух суток. Заказ оформили быстро сервисом остался доволен. Буду заказывать ещё,отличный магазин рекомендую.

Духи

Гость 27 сентября, 2018 год
Купил в этом магазине духи,отличное качество...Быстрая доставка...Спасибо...

отзыв о товаре

kotik122 9 ноября, 2018 год
Люблю побаловать себя прекрасными запахами, заказала духи в этом магазине. Была приятно удивлена , во первых быстрой доставкой , а во вторых хорошим качеством духов.Безумно вкусный аромат и доступная цена. Теперь я ваш постоянный клиент

Супер магазин

Александра 9 ноября, 2018 год
Заказывала себе духи на сайте, заказ обработали быстро. Доставка тоже порадовала, аромат просто супер. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. нет их

ЗУЛЯ

Зуля 13 ноября, 2018 год
Прислал чурбан с Мосфильмовской кучу говна??? Он всем присылает эту туфту! Как вы можете верить подаркам? Любой ценой вам втюхивают дешевку по 300 рублей с рынка а вы верите!!!

Пишут, что продают оригинал!

Игорь 17 ноября, 2018 год
Пишут, что продают оригинал! Враньё! Заказал три флакона (Givenchy, Lakoste, CK) по акции со скидкой. Прислали явную подделку, фуфло...даже упаковка на оригинал не похожа, не говоря про запах. Не берите у них ничего. Продают втридорога подделки по 400-600 рублей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателя

Спасибо.

Ольга 25 сентября, 2018 год
Заказывала на butik-parfuma.ru уже много раз. Товар точно такой же, как в известных сетевых магазинах, а цены в разы ниже. Уровень обслуживания очень высокий, в других магазинах такого не встречала.

Всё не так плохо

Никифор 22 ноября, 2018 год
Заказали "ANTONIO BANDERAS HER SECRET GAME" и "BOSS BOTTLED OUD HUGO BOSS". Получили вовремя. Претензий нет. Будьте внимательны при заказе и выборе и у вас будет очень мало проблем.

Развод люди!!!!!рАААзвод!

Алекс 6 ноября, 2018 год
Духи пришли три флакона в одном плавает вообще мусор.флаконы не оригинальные ни цвет ни форма ни знаки заявленным фирмам не принадлежат!!!!!!!!!!запах не понятно какой!в трех флаконах от разных фирм почти одинаковый запах!!!!!ужассссссссс!!!!!!

АСАНОВ АСХАТ АЛИМОВИЧ

Твой Клиент 1 декабря, 2018 год
Ты нас всех достал, вонючее чурбанье, который склонировал магазин, и теперь ты отсылаешь
свою вонь и спишь спокойно со своей Мосфильмовской 34 . Ничего здесь много недовольных! И твой домен butik-parfuma прикроют и твоя халява закончится

духи

антон 20 октября, 2018 год
Заказывал здесь духи уже не первый раз заказываю Всё хорошо всё нормально рекомендуем

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price