BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин отзывы

СКИДКИ, ЭТО хорошо

ЕЛЕНА ШНАЙДЕР 13 августа, 2020 год
Заказывала, номер заказ 8966779 аромат Делина. Какой он стойкий! Спасибо ВАМ огромное! Мне Ваш магазин посоветовала подруга. Она покупает у вас давно духи!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка и хорошее качество

хороший магазин

Елена 4 июня, 2020 год
Для меня BUTIK-PARFUM.RU считается проверенным магазином, с середины прошлого года покупаю тут духи себе, выбор обалденный и часто на скидки попадаю. С доставкой тоже ни разу не подводили, быстро привозят заказ.

Супер сервис

Ника 5 марта, 2020 год
Я уже второй год покупаю парфюм только на BUTIK-PARFUM.RU, сравнивала цены, они значительно ниже, всегда хороший выбор, по качеству, упаковке, доставке претензий нет, работают быстро.

Магазин понравился

Irina Melnikova 13 декабря, 2019 год
Неоднократно приобретала здесь парфюмерию себе и на подарок. В магазине BUTIK-PARFUM.RU можно выбрать ароматы на любой вкус и цены оптимальные. Доставку долго ждать не приходится, сотрудники ответственные.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, качество

Любимый магазин!

Виктория 13 декабря, 2019 год
Последние два года заказываю парфюмерию только в Butik-parfum, мне нравится качество и цены, они здесь на редкость адекватные. С доставкой проблем никогда не возникало, всегда хорошо упаковано.

Огромное спасибо за мечту!

Ирина Коган 18 октября, 2019 год
good Огромное спасибо за подарок руководителю Фенди лайф эссенс, снятый с производства! Удалось купить 30 мл, как он и хотел! Древесный старинный аромат, от которого голова кружится! Спасибо, Butik-Parfum!
Достоинства:
  1. Отличное качество

Хороший магазин

Светлана 20 сентября, 2019 год
Уже несколько раз заказывала себе туалетную воду в Butik-parfum мне нравится качество и цены . С доставкой проблем не возникало, всё всегда хорошо упаковано, плёнка не повреждена.

Очень довольна духами!

Ирина 19 сентября, 2019 год
Давно искала Соню Ракель для Бабушки, нашла в этом магазине! Хочу сказать огромное спасибо за подарок ко дню рождения!!! Аромат давно я искала, и нашла у Вас. Номер заказа 4457!
Достоинства:
  1. Быстрая работа магазина и отличный товар

Достойный интернет магазин

Анна 23 августа, 2019 год
Раньше я покупала парфюмерию в рив гош или же лэтуале. Но в последнее время решила найти где-то подешевле,но боялась за оригинальность. Про этот магазин узнала от подруги, сперва решила заказать не большой объем и о ура, аромат совершенно такой же,как и в других магазинах

Все устраивает, лайк.

Виктор Дрозд 23 августа, 2019 год
Мне сильно понравился этот интернет-магазин. Я здесь купил себе уже духи и присмотрел для жены. Куплю на какой-то праздник. Меня заманила цена, заказал. После доставки все супер, качество хорошее.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Нету

отличная парфюмерия

Мария 23 августа, 2019 год
В BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазине купила себе очень замечательный набор парфюмерии. Этот магазин посоветовали подруги. Выбор здесь огромный и качество достойное. Очень понравился.
Достоинства:
  1. большой выбор

очень выручает

Ольга 23 августа, 2019 год
я живу в небольшом городе, где нет широкого выбора парфюмерии, тем более хорошей. Магазин очень выручает. Все качественное, в оригинальной упаковке и приходит в срок. Цены тоже хорошие.

Наш любимый магазин парфюмов

Марина 23 августа, 2019 год
Около полугода заказываю для всей семьи любимые ароматы на BUTIK-PARFUM.RU. Продукция высокого качества, часто бывают акции, большой выбор парфюмерии. Оплачиваю наличными или наложенным платежом, доставка без задержки.
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция, разнообразие товаров, хорошее обслучивание

Отличный магазин

Елена 3 августа, 2019 год
С этим магазином я ознакомилась ещё в прошлом году, он мне нравится и парфюмерию покупаю только здесь. Выбор здесь очень широкий, я в начале себе покупала, а теперь и мужу одеколон беру. Нравится толковая консультация менеджера по телефону, про любой товар сразу даёт развёрнутые пояснения. Вот недавно опять здесь купила себе духи, а мужу туалетную воду, по деньгам очень выгодно... Читать отзыв С этим магазином я ознакомилась ещё в прошлом году, он мне нравится и парфюмерию покупаю только здесь. Выбор здесь очень широкий, я в начале себе покупала, а теперь и мужу одеколон беру. Нравится толковая консультация менеджера по телефону, про любой товар сразу даёт развёрнутые пояснения. Вот недавно опять здесь купила себе духи, а мужу туалетную воду, по деньгам очень выгодно и доставка быстрая.

Работают очень достойно!

Сергей 26 июля, 2019 год
Отличный магазин! Если раньше мне приходилось ехать в торговый центр, чтобы купить свой любимый одеколон или жене туалетную воду, то теперь у меня таких проблем просто нет. Я покупаю теперь всё здесь, при этом товар весь качественный, с завода, нет никаких подделок. Постоянно появляются новинки, что свидетельствует об уважении ко мне, как покупателю.

Хороший интернет-магазин

Людмила 23 июля, 2019 год
Давно уже заказываю духи себе и мужу на Butik-parfum.ru. Мне очень нравится этот интернет-магазин. Огромный ассортимент, всегда можно найти тот аромат, который так хотелось бы получить. Плюс цены, на мой взгляд они не завышены, а качество духов очень даже хорошее. Аромат стойко держится, а не выветривается в первый же час. Качество обслуживания так же устраивает, ни разу не возникло каких-либо... Читать отзыв Давно уже заказываю духи себе и мужу на Butik-parfum.ru. Мне очень нравится этот интернет-магазин. Огромный ассортимент, всегда можно найти тот аромат, который так хотелось бы получить. Плюс цены, на мой взгляд они не завышены, а качество духов очень даже хорошее. Аромат стойко держится, а не выветривается в первый же час. Качество обслуживания так же устраивает, ни разу не возникло каких-либо трудностей.

Покупаю здесь всегда свои любимые духи

Юлия 23 июля, 2019 год
Обожаю этот интернет-магазин, только за то что можно без проблем заказать любимый аромат и не заморачиваться с поисками. Сейчас так много этих магазинчиков, но знаете стоять и что-то выбирать, это прям не мое, а найти быстро духи, которыми давно уже пользуюсь последнее время прям проблема. И хорошо, что есть такой интернет-магазин с приемлемыми ценами и отсутствием проблем в обслуживании.

Супер магазин

Анна 23 июля, 2019 год
Бутик парфюм приятно обрадовал меня. Во-первых, есть из чего выбрать. Ассортимент очень хороший. Во-вторых, цены весьма и весьма приемлемые, точно дешевле, чем в магазине. Да, есть и недешевые варианты, но всё-таки тут на любой кошелек можно что-то подобрать. Ну и доставка быстрая. Все привезли целое, заказывала себе на пробу, но теперь думаю, что буду постоянным клиентом.

Большой выбор и стойкие ароматы

Дарья 18 июля, 2019 год
Бутик парфюм - отличный магазин с большим выбором парфюмерии, как говорится, есть где разгуляться). Часто заказываю здесь подарочки своим родным и близким на новый год и другие праздники. Себе беру версаче брайт кристал, всегда оригинальные вещи и никаких подделок! Радует, что в столице доставка абсолютно бесплатная, можешь всё проверить при необходимости.

Добротный интернет-магазин

Михаил Ручников 19 июня, 2019 год
Отличный интернет-магазин, богатый ассортимент, много новинок и интересных предложений. Можно найти аромат под любой запрос и кошелек. Заказываю не первый раз, всем доволен. И конечно важны сроки доставки, тут тоже всё на высоте, заказал поздно вечером,а уже через день доставили мой аромат.
Мне очень нравится paco rabanne invictus уже пару лет им пользуюсь.

Оригинальные духи по доступным ценам

Евгения 13 июня, 2019 год
Пока что в "Бутик Парфюм" мной сделана всего одна покупка, но, думаю, она не будет последней. До этого через интернет только пару раз заказывала духи и столкнулась с кидаловом, потому решиться на новую покупку было непросто. Но этот магазин мне посоветовала сестра-москвичка, которая периодически покупает в нем духи, и загоревшись привлекательными ценами, я заказала сразу два парфюма от любимого Пако... Читать отзыв Пока что в "Бутик Парфюм" мной сделана всего одна покупка, но, думаю, она не будет последней. До этого через интернет только пару раз заказывала духи и столкнулась с кидаловом, потому решиться на новую покупку было непросто. Но этот магазин мне посоветовала сестра-москвичка, которая периодически покупает в нем духи, и загоревшись привлекательными ценами, я заказала сразу два парфюма от любимого Пако Рабана. Уже через 3 дня я забрала их на почте! Хорошо упакованные, сразу видно, что оригинальные, а цена - просто прелесть, у нас в городе процентов на 20-30 больше. В общем, интернет-магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, ценовая доступность, хороший выбор ароматов, оригинальная парфюмерия

Суперский магазин!!!

Ира 4 июня, 2019 год
Как же я рада, что подружка посоветовала мне именно этот интернет-магазин! Здесь столько всего интересного! Я заказываю только в этом магазине ароматы для себя, мамы, сестренки и одеколоны для своего любимого мужчины))) Все очень довольны. Очень большой ассортимент и быстрая доставка! Ароматы держатся долго, даже после душа на теле и на одежде после стирки))

Отличный товар

Павел 4 июня, 2019 год
Я решил купить парфюм, и наткнулся на этот сайт. На нем большой выбор продукции. Я нашел несколько подходящих парфюмов для себя и заказал. Доставили очень быстро и по приятной цене. Я уже не однократно заказываю у них парфюм не только для себя, но и для подарков. Я подарил ети духи жене и другу, им очень понравилось и они спросили меня... Читать отзыв Я решил купить парфюм, и наткнулся на этот сайт. На нем большой выбор продукции. Я нашел несколько подходящих парфюмов для себя и заказал. Доставили очень быстро и по приятной цене. Я уже не однократно заказываю у них парфюм не только для себя, но и для подарков. Я подарил ети духи жене и другу, им очень понравилось и они спросили меня где я покупал. Всем рекомендую покупать здесь.

приятные цены

Валерия 4 июня, 2019 год
Долго искала магазин, где можно купить парфюм в подарок подруге. Все магазины косметики, которые были в городе, не рассматривала, так как не было времени ходить по ТЦ. Заказала Kenzo Aqua pour Femme, цена меня устроила. Заказ пришел довольно быстро, понравилась упаковка товара: в коробке нет свободных участков, парфюм не разобьется. Запах легкий, фруктово-цветочный, держится весь день.
Достоинства:
  1. Приятные цены, стойкий аромат, красивая упаковка

Люблю этот магазин!

Инна 4 июня, 2019 год
Я обожаю покупать парфюм, можно сказать я в этом плане парфюмерный шопоголик. И вот чем мне нравится этот магазин так это адекватными ценами, ведь удовольствие это сейчас совсем не из дешёвых. По качеству мне всё нравится, ещё не было такого, чтобы мне не понравилось то, что я заказала. С оформлением заказа и доставкой тоже проблем не бывает, всё быстро и... Читать отзыв Я обожаю покупать парфюм, можно сказать я в этом плане парфюмерный шопоголик. И вот чем мне нравится этот магазин так это адекватными ценами, ведь удовольствие это сейчас совсем не из дешёвых. По качеству мне всё нравится, ещё не было такого, чтобы мне не понравилось то, что я заказала. С оформлением заказа и доставкой тоже проблем не бывает, всё быстро и без сбоя.

Спасибо магазину!

Кира 28 мая, 2019 год
Хоршим магазин с качественной парфюмерией по нормальным ценам, уже не один раз пользовалась их услугами и проблем не было. Последний раз купила водичку от которой вообще в сильном восторге, потрясающая стойкость , очень хочется сказать спасибо большое менеджерам которые так быстро отвечают на все вопросы и оформляют заказы. Вы просто лучшие из лучших!

Всё устраивает!

Яна 28 мая, 2019 год
В Бутик парфюм я обратилась когда у меня не было возможности выходить из дома и что-то искать самостоятельно, а впереди были праздники и мне пришла в голову идея купить всем парфюм. На зтом сайте был хороший выбор и не плохие цены, с доставкой проблем не возникло, всё красиво упаковано, с качеством тоже проблем не было. Поэтому я теперь постоянный покупатель!

Магазин хороший

Аня 24 мая, 2019 год
Классный магазин, нравится сайт, сортировка работает хорошо, благодаря этому всегда получается приобрести хорошие духи. Ассортимент в этом магазине очень большой, в основном покупаю известные бренды, их запах мне всегда нравится. Цены в этом магазине вполне приемлемые. Нравится, что доставка работает отлично, на следующий день получаю заказ. Рекомендую этот магазин.

Стойкий парфюм за приемлемую цену.

Ольга 24 мая, 2019 год
Всегда стараюсь покупать духи в тестерах, так как они более стойкие и цена не кусается. На этом сайте заказала Eclat Lanvin (моя слабость) в объеме 100 мл. Заплатила за него всего 1830 руб! Это очень хорошее предложение. По аромату хочу отметить - держится практически день на теле и до стирки на одежде. Отмечу также недорогую и быструю... Читать отзыв Всегда стараюсь покупать духи в тестерах, так как они более стойкие и цена не кусается. На этом сайте заказала Eclat Lanvin (моя слабость) в объеме 100 мл. Заплатила за него всего 1830 руб! Это очень хорошее предложение. По аромату хочу отметить - держится практически день на теле и до стирки на одежде. Отмечу также недорогую и быструю доставку.
Butik-parfum.ru - интересный сайт, много полезной информации о парфюме. Мне понравилось!
Достоинства:
  1. Скидки, оригинальная продукция, интересный сайт
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Очень хорошо!

Ева Шухман 24 мая, 2019 год
Заказ был от дочери для меня в Израиль. Paloma picassо, турбуленс и эсти. Все отлично! Шикарные старинные ароматы, которые редки и нет в продаже! Только СпасиБо!!!
Достоинства:
  1. Доставка и товар

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price