CapEX24 брокер отзывы клиентов

CapEX24 брокер отзывы клиентов
298 отзывов / 13361 просмотр

Инвестиция 240 $

Anna2007 11 мая, 2019 год
С начала действия инвестиции с 09.03.19 вывела уже 37$. Это очень даже хорошо. Нигде такого пока не получала. Очень нравится!!! Ребята вы молодцы!!! 100 % будет реинвестирование!!! Супер
Достоинства:
  1. Деньги выводятся быстро.
  2. В личный кабинет приходит уведомление.
  3. Хорошо работают.
  4. Прибыль идёт регулярно
  5. Не хайп!!!
  6. Реально работают!!!
Недостатки:
  1. Не нашла

Никакой стратегии не нужно. Мне.

Хрипунов Максим 11 мая, 2019 год
Вообще зарабатывать с помощью этого брокера можно разными способами. Научат торговать на форексе, да и другие инструменты есть. Можно вкладывать денюшки в ПАММ счета. Там тоже интересно и прибыльность разная.
Меня лично устраивает "синергия". Никаких стратегий не нужно. Нужно только помнить номер счета, куда выводить прибыль.
Всем удачи!

Честная компания.

Алексей 11 мая, 2019 год
Честная брокерская компания, все обещания ею были выполнены, а все что было сказано делается. Если уже говорить на чистоту, то компания планку держит и мне спокойно иметь дело с CapEX24. Самое главное, что мне не приходиться требовать вывести деньги. Я хочу сказать, что мне как пообещали, что по первому требованию мне выведут баланс, так оно и происходит. Зарабатывать здесь реально!... Читать отзыв Честная брокерская компания, все обещания ею были выполнены, а все что было сказано делается. Если уже говорить на чистоту, то компания планку держит и мне спокойно иметь дело с CapEX24. Самое главное, что мне не приходиться требовать вывести деньги. Я хочу сказать, что мне как пообещали, что по первому требованию мне выведут баланс, так оно и происходит. Зарабатывать здесь реально! Хоть заработок во многом зависит и от суммы депозита. Постепенно его увеличиваю и вижу результат, финансов прибавилось)) Отдельно отмечу обучающие вебинары. Многому там научился, потому что хотел выйти именно на рынок криптовалюты, а этот брокер в этом очень прошаренный! Действительно показали рабочие стратегии, объяснили основы - легко и доступно. В основном с этим инструментом сейчас и работаю. Приносит основной доход. CapEX24 рекомендую и рекомендовать буду!

Лучший брокер- CapEX24

Алексей 10 мая, 2019 год
Здравствуйте! Я долго искал куда можно инвестировать деньги и получать доход. В интернете брокерских компаний множество. Однажды я увидел CapEX 24, вложил 100$ в Синергию, и не прогадал. Компания надежная. Доход стабильный, вывод средств сразу на кошелек, без проблем. Хороший интерфейс, отличная техподдержка. Вы можете вкладывать деньги, и не переживать за свои средства. Риск он конечно есть, но минимальный. Успехов... Читать отзыв Здравствуйте! Я долго искал куда можно инвестировать деньги и получать доход. В интернете брокерских компаний множество. Однажды я увидел CapEX 24, вложил 100$ в Синергию, и не прогадал. Компания надежная. Доход стабильный, вывод средств сразу на кошелек, без проблем. Хороший интерфейс, отличная техподдержка. Вы можете вкладывать деньги, и не переживать за свои средства. Риск он конечно есть, но минимальный. Успехов вам лучшая комания CapEX 24. Хорошей торговли всем.

Супер компания CapEX24

Алексей 10 мая, 2019 год
Всем привет. Отлично отработали майские праздники. Капекс снова рулит. Я еще раз рад ,что инвестирую с Капекс. Синергия дает отличные результаты. Ребята инвестируйте с Капекс и начинай зарабатывать прямо сейчас, измените свою жизнь к лучшему. Всех с праздником и удачи.

Лучший брокер

Krott74 8 мая, 2019 год
Лучший брокер деньги были каждый раз на следующий день на счёте выводил на Perfect Money. Депозит на Синергия стабильно приносит прибыль. Всем советую туда вложить деньги не развод реально платит.
Достоинства:
  1. Стабильно приносит прибыль
Недостатки:
  1. Необнаружил

CapEx24 заставил понервничать

Anninvest 7 мая, 2019 год
Два дня назад поставила на вывод денег и ошиблась с номером кошелька. Деньги естественно на кошелек не поступили. Но самое приятное было то, что мой вход в кабинет был заблокирован. В течении суток и даже чуть более я не знала что делать. Ни какие советы консультантов не дали результатов. Только после письма в поддержку кабинет был разблокирован.
Достоинства:
  1. 1. Служба безопасности работает хорошо.
Недостатки:
  1. 1. Консультанты на мой вгляд не достаточно профессионально дают советы.

CapEX24 лучший.

Валентин 7 мая, 2019 год
Я не знаю чего бы там не говорили CapEX24 самый лучший,я участвую с января вложил 100$ вывел уже 35$.Я очень благодарен этой компанией, всем удачи и с праздниками!
Достоинства:
  1. прибыль идёт,выводы быстрые.
Недостатки:
  1. нет.

Лучший брокер

Олег 5 мая, 2019 год
Здравствуйте дорогие друзья! Восемь месяцев назад я как и многие искал заработок в интернете. Но вот я повстречал классную компанию CapEX 24. Куда можно инвестировать и получать пассивный доход. Старт всего 10$. Вывод моментальный, ну не 24 часа как говорят, а в течении часа. Думал сначала что это лохотрон, но до сих пор не жалел, что вложился. Было бы 100... Читать отзыв Здравствуйте дорогие друзья! Восемь месяцев назад я как и многие искал заработок в интернете. Но вот я повстречал классную компанию CapEX 24. Куда можно инвестировать и получать пассивный доход. Старт всего 10$. Вывод моментальный, ну не 24 часа как говорят, а в течении часа. Думал сначала что это лохотрон, но до сих пор не жалел, что вложился. Было бы 100 000 $ все бы вложил в беатрис или синергию. Вобщем друзья все работает. Отличный интерфейс, понятный, техподдержка супер всегда поможет. Я с вами CapEX 24. Отличной торговли!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод. Понятный интерфейс.
Недостатки:
  1. Мало поощряют бонусами старых клиентов, которые давно с CapEX 24.

capex + топ!!!!

DOZAK 4 мая, 2019 год
Всем рекомендую компанию капекс24 !!!!! участвую больше года !!! всегда деньги выводил .Я очень благодарен этой компанией они меня очень спасают в самый трудный момент !! сейчас большие средства у трейдера Neo просто отличный !!! за 78 недель торговли лишь 3 в минусе это отлчиный результат всем рекомендую !! сегодня поставил деньги на вывод в 14:35 пришли через... Читать отзыв Всем рекомендую компанию капекс24 !!!!! участвую больше года !!! всегда деньги выводил .Я очень благодарен этой компанией они меня очень спасают в самый трудный момент !! сейчас большие средства у трейдера Neo просто отличный !!! за 78 недель торговли лишь 3 в минусе это отлчиный результат всем рекомендую !! сегодня поставил деньги на вывод в 14:35 пришли через 2 часа !!!
Достоинства:
  1. платят !!!!
Недостатки:
  1. нету ,

CapEX24 на высоте.

Алексей 3 мая, 2019 год
Всем привет. Заканчивается очередная неделя торгов и Синергия выходит в плюс. Все просто замечательно. Я рад. Инвестируйте с брокерской компанией CapEX24 прямо сейчас и начни зарабатывать. Всем удачи и с праздниками.

Хорошее вложение денег !!!

Виталий Белич 2 мая, 2019 год
Здравстуйте , хочу рассказать мой опыт , начал инвестировать в октябре месяце с 10$ на данный момент на счёте 500$ чистая прибыль составила 195$ Я считаю очень хороший процент !!!!Рекомендую всем !
Достоинства:
  1. Высокий процент
  2. Стабильный заработок
  3. общение менеджеров по всем вопросам !!!!
Недостатки:
  1. Для меня НЕТ!!

Крутая брокерская компания

potap-1805@mail.ru 2 мая, 2019 год
Если Вы хотите получ­ать стабильную прибыл­ь на Форекс, но не им­еете достаточного вре­мени для самостоятель­ной торговли, то CapEX24 – идеальный фи­нансовый инструмент д­ля Вас. Это брокерская компания позволит Вам инвест­ировать средства в то­рговлю опытных трейде­ров. Просто получайте­ доход с успешной тор­говли профессионалов ­и не тратьте личное в­ремя на трейдинг. Всем удачи и с майскими праздниками.

Легкий и надежный доход в пассивном режиме!

Дураев В.И. 28 апреля, 2019 год
В Капекс 24 я уже более полугода, все устраивает. Все прозрачно, понятно. Особенно удобно для начинающих инвесторов, не имеющих опыта, или времени, чтобы работать в высокорисковом бизнесе!Вот итоги торговой недели в портфеле Синергия:23,4,19 - 7,1 $
... Читать отзыв
25,4,19 - 12,39 $
27,4,19 - 5,76 $
Итого: 25,25 $, что при депозите 2005 $ составляет 1,26%
И это при том, что была сильная просадка на рынке в начале недели.

Дата операции: 27 Апр 2019 10:49
ID операции: 782004927
Сумма получения: 5.58 $
Комментарий: Не забудьте оставить отзыв на сайте CapEX24.com. Это очень важно для общей оценки и будущих общих побед!

Дата операции: 25 Апр 2019 10:53
ID операции: 780881685
Сумма получения: 12.01 $

Дата операции: 23 Апр 2019 11:19
ID операции: 779675141
Сумма получения: 6.88 $
От: P88400118
Достоинства:
  1. Стабильность, надежность, гарантия, что не потеряешь свой депозит.
Недостатки:
  1. Низкий доход
  2. Зависимость профита от деятельности каждого из 8- ми управляющих

Все просто очень круто.

Алексей 28 апреля, 2019 год
Всем привет. Всех с пасхой. И в очередной раз отработанная неделя на брокерской компании CapEX24 получаем профит. Я в очередной раз доволен этой компанией. Делайте ставки господа и работайте с CapEX24. Желаю в этот светлый день удачи и процветания компании.

Лохотрон10000000%

Петрушка 27 апреля, 2019 год
100% лохотрон деньги не выводятся горячая линия не отвечает консультант ссылается на сбои в системе тех поддержка морозится
Достоинства:
  1. Развод на бабло
Недостатки:
  1. Консультант откровенно пиздит

Отличная компания

Петрушка 27 апреля, 2019 год
Я в компании более пол года завёл 10$ для проверки поднял до 40 $ потом всё спустилось до 7$ но и их я не вывел потому что вывести деньги невозможно смс не приходит тех поддержке похер короче кому некуда девать деньги рекомендую лохотрон 100%
Достоинства:
  1. Бабло заходит на ура
Недостатки:
  1. Брокеры все проебуют вывести не возможно

снова вывожу прибыль

Хрипунов Максим 27 апреля, 2019 год
С Капекс24 уже больше полугода. Регулярно вывожу прибыль. Я инвестирую в пакет Синерджи, что позволяет не мониторить постоянно трейдеров, их работу и стратегии. К24 делает это за меня. В среднем - около процента в день!
Достоинства:
  1. стабильность.
Недостатки:

Надо все время быть на чеку.

Nbestinvest 27 апреля, 2019 год
Не забывайте ставить защиту капитала по максимуму. Часто человек на "расслобоне" в течении 1-2 недель получает прибыль от управляющего и забывает поставить защиту капитала. Вот тут то и прилетает "нежданчик" с потерей от 30% до 99% инвестируемой суммы.
Достоинства:
  1. 1. Реально заработать.
  2. 2. Есть возможность выставить процент защиты капитала.
Недостатки:
  1. 1. Управляющих инвестициям компания не котролирует. Могут "слить" все деньги инвесторов. (Пример с Alex88 за 26.04.2019)
  2. 2.Не все управляющие показывают историю сделок.

Возможность заработка.

Сергей 27 апреля, 2019 год
На данном брокере можно не только торговать, но и зарабатывать (инвестировав свои средства в стратегию синергия, или выбрать управляющего и на этом можно зарабатывать). С выводом проблем нету. Выражаю огромную благодарность капексу24 что дает возможность зарабатывать обычным пользователям!
Достоинства:
  1. Прозрачная система, выплаты.
Недостатки:
  1. Не нашел

capex трейдер

DOZAK 26 апреля, 2019 год
здравствуйте все !пользуюсь капекс очень давно !доволен стабильным доходом ,минимальные риски ,отличная подержка !! сейчас пользуюсь John Templeton отличный брокер практически всегда в плюсе !!!!
Достоинства:
  1. платят и это самое главное !
Недостатки:
  1. нету

Проект Synergy

Сергей 24 апреля, 2019 год
Я решил 07.04.2019 инвестировать в Synergy 150$ ровно за две недели получил около 6$ рассчитывал на большую отдачу но ладно, посмотрим что будет дальше. В принципе мня всё устраивает.
Достоинства:
  1. 1. Быстрый вывод денежный средств на любую платежную систему.
  2. 2. Маленький процент на вывод.
  3. 3. Почти безубыточный проект.
Недостатки:
  1. Пока не нашёл.

Доверительным управлением CapEX24 доволен

Nbestinvest 21 апреля, 2019 год
Опыт 2 недель показал, что с брокерами CapEX24 можно заработать вполне приемлемые проценты на свои вклады. Тактика у брокеров разная. Так к примеру за 19.04.2019. день у одного брокера Alex88 была просадка на -5.52%, а у брокера Neo наоборот +1.04%. И при том общий % за неделю у Alex88 выше.
Достоинства:
  1. 1.Основные брокеры CapEX24 у которых в управлении наибольшие деньги торгуют сдержано, практически без просадок.
  2. 2. Денежные суммы до 100$, выводятса из кошелька без задержки.
Недостатки:
  1. 1. Комиссия за вывод средств как процентов прибыли, так и тела инвестиции составляет 3%.
  2. 2. Нет данных за торговый период по ставкам брокера по всем позициям.
  3. 3. Разные временные периоды управления доверенными средствами у каждого брокера.

Отличный профит!

Сергей 20 апреля, 2019 год
Начинал инвестировать с самых малых сумм - переживал, что потом не будет возможности вывести заработок. Но компания доказала, что ей можно доверять - вывод работает четко, по графику. Сотрудничаю уже 8 месяцев и вывожу регулярно. Получаю отличный профит, поскольку инвестиционная программа Synergy имеет отличную доходность (таких денег не удавалось зарабатывать ни на одном депозитном счете, которые у меня имеются). Большого... Читать отзыв Начинал инвестировать с самых малых сумм - переживал, что потом не будет возможности вывести заработок. Но компания доказала, что ей можно доверять - вывод работает четко, по графику. Сотрудничаю уже 8 месяцев и вывожу регулярно. Получаю отличный профит, поскольку инвестиционная программа Synergy имеет отличную доходность (таких денег не удавалось зарабатывать ни на одном депозитном счете, которые у меня имеются). Большого опыта общения с технической поддержкой нет - сайт понятный и удобный. Но когда обращался за разъяснением отдельных нюансов, то всегда своевременно получал ответы.

Перспективная брокерская компания.

Алексей 20 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Вот и настал тот долгожданный субботний день для вывода наработанного капитала. Сделал вывод и компания CapEX24 снова показала себя с отличной стороны. Быстро и успешно был обработан мой вывод средств. Все просто супер. Продолжаем работать с CapEX24 и летим дальше. Успехов и перспектив в будущем.

Самая перспективная брокерская компания.

potap-1805@mail.ru 20 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Вот и настал тот долгожданный субботний день для вывода наработанного капитала. Сделал вывод и компания CapEX24 снова показала себя с отличной стороны. Быстро и успешно был обработан мой вывод средств. Все просто супер. Продолжаем работать с CapEX24 и летим дальше. Успехов.

Мой опыт работы с capex24

Александр 20 апреля, 2019 год
Мой отзыв может быть полезен для таких же, как я начинающих разбираться и пытаться делать первые шаги в инвестировании. Я помню о том, где сыр бывает бесплатным, поэтому долго изучаю всё и прежде, чем отдать свои деньги взвешиваю всю информацию. На компанию capex24 меня вывел мой коллега по работе, он более продвинутый в этом вопросе. Когда я узнал, что он... Читать отзыв Мой отзыв может быть полезен для таких же, как я начинающих разбираться и пытаться делать первые шаги в инвестировании. Я помню о том, где сыр бывает бесплатным, поэтому долго изучаю всё и прежде, чем отдать свои деньги взвешиваю всю информацию. На компанию capex24 меня вывел мой коллега по работе, он более продвинутый в этом вопросе. Когда я узнал, что он свои деньги инвестирует, то попросил просветить меня, как начинать. Но сейчас уже сам стал ориентироваться в вопросе вложений, тем более на сайте есть всегда возможность получить инфу. Есть консультанты, которые оперативно и понятно дают совет и рекомендации. Для начала я попробовал с небольшой суммы в 100 долларов. Сделать это было не трудно, регистрация на сайте, а потом уже мне помогали и вели консультанты. Оказалось всё не так сложно, как в начале. Деньги вложил в инвестиционный пакет Синегория, под управлением опытных управляющих. Результат уже есть и меня он радует.
Я даже жалею, что раньше деньги держал на депозитных счетах в банке. Инвестировать выгодней, есть доход и деньги работают, а не получаю низкий процент для компенсации инфляции. У меня всегда есть возможность менять свои инвестиции в зависимости от моих навыков и знаний.
Сейчас меня заинтересовала и партнёрская программа на сайте. Есть свои планы на неё, тем более есть знакомые, как и я в поиске, что делать со своими накоплениями. Партнёрка обещает мне тоже неплохой доход.
Привлекает то, что в компании есть возможность постоянно учится правильно инвестировать, у неё есть свой учебный центр. И огромный выбор управляющих в помощь. Сайт удобный и понятный у меня на сматфоне, и я постоянно слежу за всем.
Первые результаты моих инвестиций меня радуют, мне вначале важно самому во всём разобраться. Немного стал разбираться и получать первый доход от трейдинга на рынке Форекс. Для этого есть несколько пакетов. Пока я пробовал только на цент.
Так вот я за несколько месяцев уже получил доход от своих денег, больший чем от процентов на счету в банке. Сейчас не так всё волнительно, как в первый раз. Попробую со временем сумму инвестиций увеличить, да и на партнёрскую программу есть надежды.
Так, что опыт у меня от инвестиций с компанией capex24 положительный. И тем, кто начинает, как я несколько месяцев тому назад, уже могу дать совет. Пробуйте сами во всё разобраться, и не стесняйтесь показать, что вы новичок, так быстрей вам объяснят и помогут. Обучающие программы не игнорируйте, они реально помогают. Начинайте с небольших сумм, и всё получится.

Опыт от инвестиций с компанией capex24 положительный

Александр 20 апреля, 2019 год

Крутая брокерская компания

Алексей 20 апреля, 2019 год
Всем доброго дня. Инвестируя с CapEX 24 я много чему научился и узнал, как приумножить свой капитал. Это отличная компания, где проходят вебинары. По четвергам каждую неделю были вебинары со спикером Эдгарс Янсонс, где были изучены и разобраны эффективные страдегии по трейдингу на каждый день, Скальпинг и Фибоначчи. Очень интересно и познавательно. Всем удачных выходных. Компании долголетний работы и успехов.

Бизнес

TrendUp