CapEX24 брокер отзывы клиентов

CapEX24 брокер отзывы клиентов

Супер компания CapEX24

Алексей 20 апреля, 2019 год
Всем привет. Ну вот и отработана еще одна неделя в компания. Мой депозит в Синергии и Биатрис приносит очередную прибыль. Также хорошо отработали бонусные депозиты , которые я распределил на троих брокеров. Отличная компания продолжаем дальше. Я не пожалел, что сделал депозит в CapEX24. Удачи и процветания компании. Всем профита.

Лучший брокер

Олег 19 апреля, 2019 год
Привет всем.! Я долго искал куда можно инвестировать деньги и получать доход. В интернете брокерских компаний множество. Однажды я увидел CapEX 24, вложил 10$ для пробы, и не прогадал. Компания надежная. Я с CapEX 24 с августа 2018 года, и пока никаких проколов. Доход стабильный, вывод средств сразу на кошелек, без проблем. Хороший интерфейс, отличная техподдержка. Вобщем дорогие друзья опыт... Читать отзыв Привет всем.! Я долго искал куда можно инвестировать деньги и получать доход. В интернете брокерских компаний множество. Однажды я увидел CapEX 24, вложил 10$ для пробы, и не прогадал. Компания надежная. Я с CapEX 24 с августа 2018 года, и пока никаких проколов. Доход стабильный, вывод средств сразу на кошелек, без проблем. Хороший интерфейс, отличная техподдержка. Вобщем дорогие друзья опыт какой- никакой есть. Вы можете вкладывать деньги, и не переживать за свои средства. Риск он конечно есть, но минимальный. Я более семи месяцев с CapEX 24, только в плюсе. Это же о чем то говорит? Конечно да! Успехов вам лучшая комания CapEX 24. Хорошей торговли всем.
Достоинства:
  1. Отличная техподдержка. Быстрый вывод средств.
Недостатки:
  1. Мало бонусов клиентам, если и есть то маленькие.

Отличная платформа для пассивного заработка

Владимир Князев 19 апреля, 2019 год
Всего пару лет назад я увидел в одном из мониторингов сайта проект инвестиционный платформы CAPEX24. Конечно же у меня были уже столкновения с такими платформами или, как их еще можно назвать, хайп-пирамидами. Скажу честно, где вкладывал - практически везде терял. Бывало что и выигрывал, оправдывал свой вклад. Вот сперва и здесь думал, как обычно вложу и могу потерять все. Но... Читать отзыв Всего пару лет назад я увидел в одном из мониторингов сайта проект инвестиционный платформы CAPEX24. Конечно же у меня были уже столкновения с такими платформами или, как их еще можно назвать, хайп-пирамидами. Скажу честно, где вкладывал - практически везде терял. Бывало что и выигрывал, оправдывал свой вклад. Вот сперва и здесь думал, как обычно вложу и могу потерять все. Но вот все-таки что-то тянуло меня зарегистрироваться и сделать вклад, наверно азарт и желание быстро заработать. Все же я так и сделал, прошел авторизацию и начал изучать суть платформы. Она оказалась довольно таки интересной и достаточно профессионально обустроена. Сам сайт, конечно, сделан качественно. В ходе изучения я понял, что компания серьезно работает и был полностью настроен на долгую работу с ними. Когда я все изучил и проанализировал, то понял, что мне нужно будет инвестировать в торговых управляющих рынка Forex. К тому же нужно выбрать своего управляющего и не только, еще можно и распределять средства между несколькими управляющими, а это тоже удобно, как по мне. Итак, минимальный вклад составляет всего 10 долларов. Вложить можно намного больше - это уже на выбор клиента. Минимальный срок работы депозита составляет 5 рабочих дней. Вывод депозита и прибыли на внутренний баланс доступен по субботам и воскресеньям. Вывод внутреннего баланса на электронные кошельки доступен в любой день. Вполне меня все устроило и я начал работать инвестируя в этот проект. Конечно, переживания и мысли, что все может быстро закончится, долго не покидали меня, ведь всегда есть риски, связанные с финансовими сделками. Ну что же, проработал я здесь уже полных 2 года да и, кстати, продолжаю сотрудничать и заниматься инвестированием в эту компанию и дальше. Скажу честно, да, бывает, что не всегда можно быть в прибыли, но стабильной и професиональной команды нежели здесь я еще не встречал. Поддержка всегда на связи, все вопросы и недопонимания быстро решаются, партнерская программа работает, но только у меня своих партнеров мало, да и не все работают. Но это не столь важно для меня, так как заявленные 50% прибыли в месяц меня вполне устраивают, и что главное - проблем с зачислениями и выводом денежных средств, на сколько помню, не наблюдал. Ведь согласитесь, столь продолжительная работа сервиса - это залог минимума всяких проблем, как для них, так и для нас в сфере финансов. Все полностью настроено и работает, мелкие незначительные проблемки оперативно устраняются. Все супер.

Тот, кто дарит надежду!

AlexFrol 18 апреля, 2019 год
Всем привет! Кто из нас не мечтал о дополнительном доходе? Но не у всех получается быть хорошим трейдером... Как быть? Этим вопросом я задавался давно. Но узнав о CapEX24 сначала даже не поверил, т.к. здесь человек может реализоваться свои желания и в качестве трейдера, в качестве инвестора, а можно и то и другое. Сам с CapEX24 с сентября... Читать отзыв Всем привет! Кто из нас не мечтал о дополнительном доходе? Но не у всех получается быть хорошим трейдером... Как быть? Этим вопросом я задавался давно. Но узнав о CapEX24 сначала даже не поверил, т.к. здесь человек может реализоваться свои желания и в качестве трейдера, в качестве инвестора, а можно и то и другое. Сам с CapEX24 с сентября 2018 г. Меня здесь всё устраивает! Понятные, а главное доступные условия инвестирования, быстрый вывод средств, замечательная техподдержка и многое другое.
Я нашел того брокера, который дарит надежду не только надежду, но и помогает воплотить ваши мечты в реальность! Всем успехов! Все в наших руках!

Самая надежная компания!

Karisha3214 18 апреля, 2019 год
Доброго времени суток всем!!
Доброго времени суток всем!!
Хотелось бы в первую очередь сказать огромное спасибо тем кто придумал такой способ заработать, помимо основной работы,это отличный способ для заработка. Начала зарабатывать я в Capex24 благодаря мужу,он мне посоветовал, сначала конечно не верила,но решила попробовать. И действительно, эта компания работает,и хотелось бы, чтобы работала еще долго, долго. Вся наша семья сейчас инвестирует деньги в Capex24. Все довольные и не жалеют. Хотя тоже боялись так как не один раз попадались на мошенников. Деньги выводятся быстро, очень удобно. А так же предоставляется возможность попробовать себя в торговле в роли трейдера, служба поддержки работает незамедлительно, поэтому если есть какие то проблемы или вопросы можно сразу к ним обратится, они с радостью Вам помогут. Меню сайта интуитивное как Apple )) что очень удобно в использовании. Всем советую эту брокерскую компанию,не бойтесь, это действительно работает. Больше всего хочу чтобы эта компания не закрылась. Всем успехов!
Достоинства:
  1. 1. Быстрый вывод средств
  2. 2. Быстрая работа тех. поддержки.
Недостатки:
  1. Нет собственного приложения.

Очень доволен

Дима Андриянов 18 апреля, 2019 год
Всем здравствуйте, с CapEX24. столкнулся через друга и после начал разбираться во всем сам. Хочу заметить, что после регистрации меня порадовала поддержка от операторов, которые прекрасно и внятно разтолковали все что нужно. Отличная торговая платформа. Я всем доволен и рекомендую другим присоедениться к CAPEX24.

Настоящая компания!!!))

Evgenijlarionov333gmailcom 18 апреля, 2019 год
Меня зовут Евгений Ларионов, с ноября 2018 и по сей день я являюсь инвестором в CAPEX24 и меня более чем все устраивает.
Можно попробовать себя в качестве трейдера все для этого есть: обучающий курс, терминал и платформа, грамотный менеджер который все расскажет, 100$ бонуса после обучения.
Каждый месяц стараюсь увеличивать сумму инвестирования. Проблем с выводом средств никогда не было. По всем проблемам можно всегда обратиться к менеджеру или фин. советнику и тех поддержка работает оперативно)) им отдельное спасибо и сотрудникам capex24 в целом. Создавайте собственные портфели из грамотных управляющих либо инвестируй те в готовые подобранные профессионалами портфели Синергия и Сейф Капитал.
Достоинства:
  1. В скором обещают))
Недостатки:
  1. Нет собственного приложения! -

Компания надежная

OlegK 16 апреля, 2019 год
О брокерской компании CapEX24 узнал от своего хорошего знакомого. Оказывается, он уже несколько месяцев инвестирует в эту компанию и получает стабильный доход. Он же мне и поведал о том, что у данной брокерской компании существует очень интересная партнерская программа и после привлечения им клиента он получает неплохой доход от каждой сделки, которую проводит привлеченный им клиент. Я с программой не... Читать отзыв О брокерской компании CapEX24 узнал от своего хорошего знакомого. Оказывается, он уже несколько месяцев инвестирует в эту компанию и получает стабильный доход. Он же мне и поведал о том, что у данной брокерской компании существует очень интересная партнерская программа и после привлечения им клиента он получает неплохой доход от каждой сделки, которую проводит привлеченный им клиент. Я с программой не сразу разобрался - постеснялся ему задавать много вопросов - чтобы он не подумал, что я совсем ни в чем не понимаю. Все вопросы, что у меня возникли, я задал в чате онлайн специалисту. Получил подробные ответы и еще ознакомился со всеми возможностями, которые предоставляет данная брокерская компания. Меня привлек трейдинг и я прошел обучение в Учебном центре CapEX24. Материалы были изложены простым и понятным языком, в курсе рассматривалось сразу 5 прибыльных стратегий. А по окончанию курса мне компания сделала подарок - я получил 100 долларов на свой торговый счет и первую прибыль заработал за счет данного подарка от компании. На сайте у брокера находится много обучающих материалов - вебинары, видеокурсы, обзоры и аналитические материалы - постоянно возвращаюсь к этим материалам, чтобы пополнить багаж своих знаний. Торговля на рынке форекс у данного брокера приносит мне стабильную прибыль. Когда убедился, что могу распоряжаться заработанными средствами по собственному усмотрению, то сделал более серьезный взнос - на крупной сумме депозита и заработок побольше. Платформа у данного брокера удобная для торговли и постоянно, если требуется, техническая поддержка приходит на помощь. Инструментов для торговли - предостаточно. В том числе - акции мировых компаний, драгоценные металлы и валютные пары. Основной свой профит зарабатываю на валютных парах и уже убедился, что этот доход дает мне большую финансовую свободу - меньше вкалываю на основной работе, больше времени посвящаю торговле. Также в мою копилку поступает доход по партнерской программе, поскольку начал активно делиться информацией об этой брокерской компании со своими многочисленными друзьями. Мало кто из них сам торгует. Основная масса приняла решение стать инвесторами и вкладывать средства в Форекс управляющих этой брокерской компании. Планирую и дальше работать в этом направлении, поскольку доходность стабильная. Компания CapEX24 надежная.

Впечатление от работы в CapEX 24

Гарик 15 апреля, 2019 год
Работаю в проекте около полугода. Нравится практически все: быстро реагирующая тех.помощь (если возникают вопросы все оперативно решается).
Есть связь с управляющими торговых счетов, где ему (управляющему) можно задавать свои вопросы по его стратегии торговли.
Также нравится что в проекте есть сразу несколько видов ЭПС, очень удобно когда не нужно сначала менять средства в обменниках теряя на процентах, а затем вкладывать в проект. Тут ЭПС на любой вкус и вариант.
В общем рекомендую всем желающим стабильно зарабатывать - данную брокерскую компанию.
Достоинства:
  1. быстрый ввод/вывод средств
  2. оперативно реагирующая тех.поддержка.
Недостатки:
  1. не замечено

Можно работать и зарабатывать

Константин 14 апреля, 2019 год
В прошлом году начал сотрудничать как трейдер. Нравится удобный личный кабинет. Регистрация несложная. Получил при этом бесплатный курс. Компания имеет собственный учебный центр. Сначала пробовал на центовом счете, здесь достаточно малых вложений и меньше риски, потом перешел на долларовый. Скачал и установил торговый терминал. В его настройках и работе с ним никаких сложностей не испытывал, разобрался самостоятельно. Предоставлено множество инструментов.... Читать отзыв В прошлом году начал сотрудничать как трейдер. Нравится удобный личный кабинет. Регистрация несложная. Получил при этом бесплатный курс. Компания имеет собственный учебный центр. Сначала пробовал на центовом счете, здесь достаточно малых вложений и меньше риски, потом перешел на долларовый. Скачал и установил торговый терминал. В его настройках и работе с ним никаких сложностей не испытывал, разобрался самостоятельно. Предоставлено множество инструментов. Графики и котировки отражаются четко. Каких-либо сбоев, подтасовок и обманов не выявил. Прибыль получаю стабильно, большими суммами похвастаться не могу, но советую этот проект для интересующихся трейдингом.

Грамотные инвестиции с Capex24

Вячеслав 14 апреля, 2019 год
Всем Привет! Хочу рассказать вам про инвестиции в брокерскую компанию Capex24. Стабильный пассивный доход. Есть возможность как торговать самому так и доверить свои средства опытным управляющим. Есть продукт под названием "Синергия", он включает в себя 8 управляющих, которые периодически меняются если падает их показатель. В месяц получается стабильно от 10%. Инвестировать в управляющих можно от 10$, а в Синергию от... Читать отзыв Всем Привет! Хочу рассказать вам про инвестиции в брокерскую компанию Capex24. Стабильный пассивный доход. Есть возможность как торговать самому так и доверить свои средства опытным управляющим. Есть продукт под названием "Синергия", он включает в себя 8 управляющих, которые периодически меняются если падает их показатель. В месяц получается стабильно от 10%. Инвестировать в управляющих можно от 10$, а в Синергию от 100$. Я здесь нахожусь с осени 2018г. и ни капли не пожалел. Всем рекомендую Capex24!!!

Чистый доход

Татьяна Федорищева 14 апреля, 2019 год
Здравствуйте.Хочу поделиться своим мнением об CapEX24.Очень хороший пассивный доход на инвестировании без всяких усилий.Большой выбор для инвестирования с подробными отчётами о каждом торговце.Так же своя платформа для торгов со всеми возможными индикаторами и с хорошими аналитиками.

Инвестиции CAPEX24

Rostov4anin 14 апреля, 2019 год
Добрый день, хочу рассказать всем читателям об инвестиционной площадке CapEX24, сотрудничаю с ними уже около полу года, нахожусь в хорошем плюсе, имею стабильный дополнительный заработок, сам к торговле не прикасаюсь, с помощью CapEX24 за счет моих денежных средств работают умелые трейдеры, с различным видом стратегий, на любой вкус и цвет, кому нравится стабильно а кому и порисковать, я лично разделяю... Читать отзыв Добрый день, хочу рассказать всем читателям об инвестиционной площадке CapEX24, сотрудничаю с ними уже около полу года, нахожусь в хорошем плюсе, имею стабильный дополнительный заработок, сам к торговле не прикасаюсь, с помощью CapEX24 за счет моих денежных средств работают умелые трейдеры, с различным видом стратегий, на любой вкус и цвет, кому нравится стабильно а кому и порисковать, я лично разделяю свои средства межлу теми и другими стратегиями.
Достоинства:
  1. быстрый вывод прибыли причем га различные пс, возможность наблюдать за результативностью каждого дня, чат с реальными пользователями,
Недостатки:
  1. не все функции можно в полной мере раскрыть с телефона.

Я доволен работой

Максим 14 апреля, 2019 год
Всем привет. Работаю с CapEX24 около года всем доволен. Доход от инвестирования хороший. Так же существует своя платформа для торгов. Команда аналитиков которые в 80% случаях прогнозирует правельно.
Достоинства:
  1. Отличная работа тех.поддержки
Недостатки:
  1. Мало акций для клиентов

Лучший управляющий

Олег 13 апреля, 2019 год
Есть на CapEX 24 такой управляющий Beatrice, это супер трейдер. Каждый раз показывает отличные результаты. Инвестировать я начал в беатрис более полугода назад, и пока не пожалел. Грамотно входит в рынок , если и идет на минус, то минимум. Всегда я с ней в прибыли. Всем советую. Торговый период неделя, всего старт с 10$. Это классно. Я рад, что я... Читать отзыв Есть на CapEX 24 такой управляющий Beatrice, это супер трейдер. Каждый раз показывает отличные результаты. Инвестировать я начал в беатрис более полугода назад, и пока не пожалел. Грамотно входит в рынок , если и идет на минус, то минимум. Всегда я с ней в прибыли. Всем советую. Торговый период неделя, всего старт с 10$. Это классно. Я рад, что я с CapEX 24. Хорошей торговли всем, я с вами!
Достоинства:
  1. Отличный интерфейс, быстрый вывод средств. Супер техподдержка.
Недостатки:
  1. Мало поощрений клиентов. Тех кто долго с CapEX 24.

Я доволен.

8568 13 апреля, 2019 год
Всем привет, работаю с CapEX 24 несколько месяцев, всем доволен вывод быстро главное найти хорошего трейдера.
Достоинства:
  1. Хороший доход.
Недостатки:
  1. Нет.

Могу порекомендовать

Роман Епифанцев 12 апреля, 2019 год
Об инвестициях и о том, как это выгодно делать я могу говорить часами. К такого рода деятельности меня привело стремление изменить свою жизнь к лучшему. На работе у меня создавалось впечатление что я достиг своего максимума и просто не могу пробить головой этот бюрократический потолок. А здесь это все отсутствует. Только о меня, ну и еще конечно от моего умения... Читать отзыв Об инвестициях и о том, как это выгодно делать я могу говорить часами. К такого рода деятельности меня привело стремление изменить свою жизнь к лучшему. На работе у меня создавалось впечатление что я достиг своего максимума и просто не могу пробить головой этот бюрократический потолок. А здесь это все отсутствует. Только о меня, ну и еще конечно от моего умения распорядиться средствами все зависит. Здесь нет максимумов заработка. Хочу рассказать свою историю взаимодействия с международным брокером CapEX24. Мне кажется это было так недавно, а уже больше 8 месяцев прошло, как мы плодотворно сотрудничаем. А вообще этот брокер уже 2 года на рынке. Перед тем, как с ними начать работать я конечно же почитал отзывы в сети. Не хотелось делать ошибку. Человек должен быть умнее, учится на чужих ошибках и не допускать свои. С другой стороны это опыт. У меня был негативный опыт в отношении другой компании. Поэтому здесь вижу сразу что схема работы совершенно другая и CapEX24 этим мне и нравится. Взаимодействие получается честным и выгодным для двух сторон. У них свою собственная система инвестирования, которая прекрасно соединяет как трейдеров, так и нас (то есть людей, которые зарабатывают). Здесь есть служба поддержки, которая первое время очень активно мне помогала, потому что вопросы был, хоть и не новичок. Очень помог также персональный менеджер. Он как проводник к мир трейдинга, свой человек. Потом конечно и сам разобрался. Есть учебный центр по трейдингу, который пригодится тем, кто только начинает свой путь в этой сфере и еще не очень определился с тем, как он будет зарабатывать. Что качается вывода денег. Мной никаких сбоев не было замечено. Происходит все следующим образом: нужно оставить заявку и деньги поступят на следующий день. Вот и все, без всяких сложностей. Первый мой вклад был всего 150$. Хотелось проверить как все работает, эту сумму было не страшно потерять. Но я ее не потерял, а через короткий промежуток времени утроил! Мне на моей официальной работе пришлось бы пахать за эти деньги. А здесь - нет. Это качественно отличает эти два рода деятельности.
Если подытожить все вышесказанное, то я порекомендую CapEX24. Надежная компания и лично мной проверенная. Проблем у меня за все время не было. Деньги выводятся отлично. Теперь хватает на все что мне нужно. Не бойтесь делать первый шаг. Он конечно очень сложный, но только от Вас зависит кем Вы станете завтра. У меня все.

Синерджи. Второй круг.

Хрипунов Максим 11 апреля, 2019 год
Закончился "круг" моей инвестиции в портфель "Синерджи". За 90 дней чистая прибыль составила 30%
т.е. 10% в месяц.
При этом все мои "усилия" - это ставить прибыль на вывод.
Отлично!

Лучший брокер

Олег 11 апреля, 2019 год
Я начал инвестировать в августе 2018 года. Сначала я подумал, что это очередной подвох, но вложил 10$ и не прогадал. Управляющих было много, но я выбрал беатрис, и по сей день не разочаровался в ней. Торгует умеренно, и верно. Прибыль может быть и не большая, но зато стабильна. Всегда в плюсе. Прошел обучение трейдингу, скоро начну помаленьку торговать. С CapEX... Читать отзыв Я начал инвестировать в августе 2018 года. Сначала я подумал, что это очередной подвох, но вложил 10$ и не прогадал. Управляющих было много, но я выбрал беатрис, и по сей день не разочаровался в ней. Торгует умеренно, и верно. Прибыль может быть и не большая, но зато стабильна. Всегда в плюсе. Прошел обучение трейдингу, скоро начну помаленьку торговать. С CapEX 24 оказывается все легко и просто. Нравятся еще управляющие синергии, но это в планах. Соберу деньжат и обязательно вложусь. Удачи всем!!!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод денег, хорошая техподдержка.
Недостатки:
  1. Торговая платформа плохо загружается. Трудно зайти в рынок.

Меня все устраивает. Надежный брокер.

Юлианна 10 апреля, 2019 год
Я уже около года сотрудничаю с данным брокером. Хотя, изначально, как только я к ним пришла, то мало, что вообще в этом понимала. Но здесь есть учебный центр и опытные специалисты, которые научили меня всем тонкостям и азам работы на бирже. Я торгую и получаю от этого нормальный и стабильный доход. Также, могу сказать, что здесь очень хорошая и адекватная... Читать отзыв Я уже около года сотрудничаю с данным брокером. Хотя, изначально, как только я к ним пришла, то мало, что вообще в этом понимала. Но здесь есть учебный центр и опытные специалисты, которые научили меня всем тонкостям и азам работы на бирже. Я торгую и получаю от этого нормальный и стабильный доход. Также, могу сказать, что здесь очень хорошая и адекватная тех. поддержка. Отвечают всегда оперативно. И вообще здесь есть много вариантов инвестиций. Условия вполне понятные и удобные. Вывод средств практически моментальный. В общем, мне нравится такой пассивный доход. Заработать деньги реально. Надежный брокер. Так что всем рекомендую. Пробуйте, точно не пожалеете.

Надежная компания

Анна 10 апреля, 2019 год
Наверное каждый человек в нынешней экономической ситуации оставшийся без работы, будет искать как приумножить и сохранить свои сбережения. Я являюсь таким человеком. Но прежде чем куда то вкладывать денежные средства я обязательно перепроверю все на 1000 раз. Изучила море информации по банковским вкладам, брокерским фирмам, торговле на бирже и все такое. Нашла один сайт уж очень он меня впечатлил можно... Читать отзыв Наверное каждый человек в нынешней экономической ситуации оставшийся без работы, будет искать как приумножить и сохранить свои сбережения. Я являюсь таким человеком. Но прежде чем куда то вкладывать денежные средства я обязательно перепроверю все на 1000 раз. Изучила море информации по банковским вкладам, брокерским фирмам, торговле на бирже и все такое. Нашла один сайт уж очень он меня впечатлил можно было вложить небольшую сумму для пробы и немного получить прибыль, чтобы после проверить не пропадут ли мои денежки, так и сделала, вложила, через несколько месяцев посмотрела, что вроде как прибыль небольшая получена, значит нужно попробовать вывести свои кровные. Но к моему удивлению служба вывода средств постоянно зависала и онлайн вывести было очень проблематично. А так как офис этой компании был далеко совсем в другом городе, пришлось висеть на телефоне чтобы до них дозвониться. Дозвонившись, оператор постоянно переключала меня, связь обрывалась, или вообще никто не поднимал трубку, вообщем потратив свои нервы и силы я решила им их просто простить и впредь быть очень осторожной к подобным организациям. Но желание приумножить у меня не иссякло. Как то встречалась я со своими подругами с которыми уже больше года не виделась и вот одна нам начала рассказывать что она изучила торговлю на бирже и начала вроде как даже зарабатывать. Меня это очень заинтересовало, всегда хотела попробовать торговлю на бирже или что то подобное., тем более удаленно из дома. Так я узнала о брокерской компании CapEX24, очень просто прошла регистрацию, проблем у меня это не составило, также мне открыли демо счет, чему я несказанно обрадовалась, хоть попробовала что это такое и с чем его едет. Так как я доверяла подруге которая мне рассказала о брокерской компании CapEX24, то я решила не откладывать в долгий ящик это дело и вложила для начала 50 долларов. Через какое то время я получила доход, также меня консультировал грамотный финансовый советник. Я уже потихоньку начинаю торговать сама. Конечно не все сделки супер прибыльные, но несколько сделок уже увенчались успехом. Что мне еще понравилось что вклады застрахованы, значит бояться нечего. На вывод средств я не потратила много времени и нервов как я описывала выше, все прошло как говориться без сучка и задоринки. Буду всем советовать инвестировать именно сюда в брокерской компании CapEX24. Желаю удачи этой компании!
Достоинства:
  1. надежность, отличные профессионалы

Надежная компания

Татьяна 10 апреля, 2019 год
Компания CapEX24 очень хорошая самое главное это стабильность и вывод средств приходят очень быстро вежливые и отзывчивые операторы всегда все обьяснят хорошие менеджеры отзывчивая служба поддержки
Недостатки:

Приличный брокер, с ним можно заработать

Сергей 9 апреля, 2019 год
Стал работать с компанией Capex24 после того, как перестал доверять своему брокеру, с которым работал давно. Мне тут понравились удобные счета для торговли на рынке Форекс, возможность инвестировать, создать инвестиционный портфель и выбрать управляющего для инвестиционного счета.
Я стал торговать на Форекс, выбрал счет Classic, пополнил без комиссии. Торговля честная, без шпилек и проскальзываний, деньги вывожу без проблем. Если возникают вопросы, то техническая поддержка реагирует быстро, во всех вопросах они компетентны.
Также решил инвестировать, собрал инвестиционный портфель, куда включил консервативные и высокорисковые инструменты, пока в плюсе.
Достоинства:
  1. Возможность нормально торговать, выплачивает все деньги
Недостатки:
  1. Бывают задержки с выплатами

прекрасный сайт для зароботка

vitalibar 8 апреля, 2019 год
Добрый вечер! Очень понравился сайт!Быстрый вывод средств.Очень быстрый заработок.Самый лучший сайт который я встречал,все всегда на высоте!!!Личный помощник отвечает быстро и четко,все всегда понятно.Всем советую этот сайт он просто идеальный!!!!
Достоинства:
  1. быстрый заработок
  2. быстрый вывод средств
  3. очень хороший и доброжелательный финансовый советник

Компания определенно заслуживает внимания

Alexandr Koptyukh 8 апреля, 2019 год
Хороший и серьезный брокер, с которым приятно сотрудничать, так как здесь работают ответственные финансовые консультанты, а также оперативная техподдержка, которая всегда поможет. С выводом денег проблем никаких нет, все приходит на кошелек в течение пяти минут. В компании можно как торговать самому, так и доверить деньги управляющему. За три месяца работы я увеличил свой депозит почти в два раза и... Читать отзыв Хороший и серьезный брокер, с которым приятно сотрудничать, так как здесь работают ответственные финансовые консультанты, а также оперативная техподдержка, которая всегда поможет. С выводом денег проблем никаких нет, все приходит на кошелек в течение пяти минут. В компании можно как торговать самому, так и доверить деньги управляющему. За три месяца работы я увеличил свой депозит почти в два раза и могу сказать, что компания определенно заслуживает внимания.

Отличная брокерская компания.

Алексей 8 апреля, 2019 год
Добрый день. Меня очень порадовала эта компания. До этого я конечно уже инвестировал в разные другие проекты, но CapEX24 самая серьезная и успешная компания. Тех.поддержка всегда отвечает, все расскажут,как правильно ,что сделать. Мне даже несколько раз звонил мне мой персональный менеджер. Мы приятно с ним пообщались и обсудили все вопросы, после чего я остался доволен, таким обслуживанием у компании. Всем... Читать отзыв Добрый день. Меня очень порадовала эта компания. До этого я конечно уже инвестировал в разные другие проекты, но CapEX24 самая серьезная и успешная компания. Тех.поддержка всегда отвечает, все расскажут,как правильно ,что сделать. Мне даже несколько раз звонил мне мой персональный менеджер. Мы приятно с ним пообщались и обсудили все вопросы, после чего я остался доволен, таким обслуживанием у компании. Всем рекомендую сотрудничать с CapEX24. Так держать. Желаю вам хорошей долголетней работы.

Отличный брокер

Антон 7 апреля, 2019 год
Работаю на этой платформе уже четвёртый месяц. Этот брокер сразу зарекомендовал себя, как надёжный. Служба поддержки всегда на связи. В сутки заключаю по 5-6 сделок, в результате которых остаюсь в плюсе. С выводом денег нет никаких проблем, средства выводятся при помощи удобной для меня платежной системы. Графики на платформе приличные, их анализировать.

capex 24 +!!!!

DOZAK 6 апреля, 2019 год
сотрудничаю с капекс больше года )отличная брокер который никогда не подводит, сейчас привлек трейдер Livermore стабильный трейдер который всем рекомендую !!!!
Достоинства:
  1. платит,приятный сайт, хорошачя служба поддержки

Надежная брокерская компания

Геннадий Ивленко 6 апреля, 2019 год
С брокерской компанией знаком где-то пару месяцев, но опыт торговли на бирже у меня уже имеется, так что пришел к ним не совсем уж "зеленым". Пообщавшись с ребятами, кто торгует или сотрудничает с компанией, у меня сложилось стойкое чувство доверия, и я внес депозит. Кстати, привлекла возможность вложение финансов в успешных игроков, что, хоть и лишает толики удовольствия от торговли,... Читать отзыв С брокерской компанией знаком где-то пару месяцев, но опыт торговли на бирже у меня уже имеется, так что пришел к ним не совсем уж "зеленым". Пообщавшись с ребятами, кто торгует или сотрудничает с компанией, у меня сложилось стойкое чувство доверия, и я внес депозит. Кстати, привлекла возможность вложение финансов в успешных игроков, что, хоть и лишает толики удовольствия от торговли, но дает уверенность в надежности и преувеличении вложенных финансов. Не раз получалось выводить полученные "кровью и потом" на торговле средства, но предупрежу новичков, что минимальная сумма вывода составляет 5$. В целом, брокер надежный, и я настоятельно рекомендую ознакомиться.

О работе компании capex24

Karisha3214 6 апреля, 2019 год
Не первый раз вкладываю деньги, и всегда не везло, оказывались мошенниками. Честно боялась инвестировать в capex24, но к счастью мне наконец то повезло. Capex24 действительно работает,и приносит прибыль. Вывод средств моментально . Я очень довольна, советую абсолютно всем! Выкладывайте деньги и не бойтесь что вас кинут! Всем удачи в инвестициям.

Бизнес

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал