CapEX24 брокер отзывы клиентов

CapEX24 брокер отзывы клиентов

Вам сюда! Хотите приумножить свой капитал? -

Evgenijlarionov333gmailcom 5 апреля, 2019 год
Capex24 не первая компания в которую я инвестировал, но первая в ком я не разочаровался)) вывод средств не более 3 часов, управляющие действительно мастера своего дела - тут главное не ошибиться) оперативная служба поддержки, грамотные фин. советники, можно не слабо увеличить свой как на инвестициях так и на торговле, все для вас дорогие инвесторы и трейдеры) моментальные начисления, главное собственные... Читать отзыв Capex24 не первая компания в которую я инвестировал, но первая в ком я не разочаровался)) вывод средств не более 3 часов, управляющие действительно мастера своего дела - тут главное не ошибиться) оперативная служба поддержки, грамотные фин. советники, можно не слабо увеличить свой как на инвестициях так и на торговле, все для вас дорогие инвесторы и трейдеры) моментальные начисления, главное собственные стабильные портфели из лучших управов, данная компания заслуживает внимания. Являюсь клиентом компании не менее 6ти месяцев, минусов не выявлено. А так же множество соц сетей и чатов где тысячи клиентов capex24 которые готовы помочь!

Кузница кадров и просто отличная брокерская компания

Геннадий 5 апреля, 2019 год
Нет причин сомневаться в компетентности брокерской компании. Пришел к ним с поверхностными знаниями и урывками из разных популярных книжек о трейдинге, а ребята смогли научить меня важнейшим аспектам и стратегией поведения на бирже. Поэтому отдельный плюсик за их учебный центр. Торговать получается и даже в плюс, не запредельный, конечно, но главное, что не в минус. С компанией я четко вижу... Читать отзыв Нет причин сомневаться в компетентности брокерской компании. Пришел к ним с поверхностными знаниями и урывками из разных популярных книжек о трейдинге, а ребята смогли научить меня важнейшим аспектам и стратегией поведения на бирже. Поэтому отдельный плюсик за их учебный центр. Торговать получается и даже в плюс, не запредельный, конечно, но главное, что не в минус. С компанией я четко вижу курс своего развития как практических знаний и умений, так и материальной обеспеченности.

Надежная компания, пассивный доход

Вера 5 апреля, 2019 год
Я сотрудничаю с данным брокером более полугода, могу сказать, что за это время мой депозит увеличился во много раз. Выплаты проходят быстро. Есть много вариантов инвестиций. Привела почти всех своих друзей и они очень довольны пассивным доходом.
Достоинства:
  1. Пассивный доход без проблем
Недостатки:
  1. Минусов нет. Спасибо, что Вы есть.

Хороший брокер для новичков

Оксана 4 апреля, 2019 год
кст комментария

Брокер серьезный: хорошие условия, ответственные финансовые консультанты, техподдержка реагирует оперативно. В плюс начала выходить не так давно, но с выводом денег проблем не возникает: на карту переводят в течение 5 минут. Инвестирую небольшие суммы, пока мне достаточно. Лимит на снятие от 5 долларов, эту сумму заработать вполне легко даже новичкам.

Отличная и стабильная компания!

Хрипунов Максим 3 апреля, 2019 год
Полгода уже как с Капекс24. Ничего плохого сказать не могу. Регулярный доход, быстрый вывод средств. Поддержка. Всегда можно пообщаться с личным менеджером и по телефону и по почте.
Молодцы!
Достоинства:
  1. Стабильность

Отличная компанмя

Гость 31 марта, 2019 год
Отличная компания. Срочно потребовались деньги.Заказал ввод, через 5 мин деньги на карте.Рекомендую для сотрудничества

брокер на все 100

юрий 31 марта, 2019 год
я сотрудничаю с капекс 24 около 2 месяцев мой депозит в синерджи достиг 600 $ спасибо финансовому консультанту филатову и всем сотрудникам за корректную работу
Достоинства:
  1. точность во всем

Брокер отличный

Гость 31 марта, 2019 год
Всем добрый день! Увидел этот сайт и решил зарегистрироваться. Регистрация была простой и понятной. Есть моментальная тех. поддержка, в которую я обратился, когда у меня возникли интересующие меня вопросы. Проконсультировался, разобрался во всём. Прошёл обучение и попробовал торговать на демо счёте. Это огромный плюс для начинающих трейдеров. Затем открыл брокерский счёт. Сам торговать я не решился и поэтому самое трудное... Читать отзыв Всем добрый день! Увидел этот сайт и решил зарегистрироваться. Регистрация была простой и понятной. Есть моментальная тех. поддержка, в которую я обратился, когда у меня возникли интересующие меня вопросы. Проконсультировался, разобрался во всём. Прошёл обучение и попробовал торговать на демо счёте. Это огромный плюс для начинающих трейдеров. Затем открыл брокерский счёт. Сам торговать я не решился и поэтому самое трудное было выбрать хорошего управляющего. Посмотрел отзывы и мой финансовый советник предложил стратегию Synergy, вложил минимальную сумму 50$. Вскоре на мой счёт поступила небольшая, но прибыль. Я продолжил сотрудничать с этим брокером. Были в основном положительные сделки. Бывают провалы, но редко. Если ставить регулярно от 50$, то доход хороший. Меня всё устроило, а особенно быстрый вывод средств. Всё прозрачно и быстро. Я набираюсь опыта и уже подумываю попробовать себя в качестве управляющего. Хочу освоить новые возможности заработка-трейдинг. В этом я надеюсь мне поможет школа трейдинга этой компании. Сейчас я уже имею большое доверие к этому брокеру и не боюсь вкладывать деньги. До этого у меня был опыт работы с другим брокером и он оказался плачевным. Порядочность, ответственность. Серьёзность и честность-вот качества брокерской компании CapEX24. За всё время, а это уже пол года, заработал 200% от вложенных средств. Я думаю, что это хороший результат. Надеюсь на более длительное сотрудничество. Надёжный брокер, очень жаль, что я не знал о нём раньше. Здесь всё продумано: стабильный доход, качественная поддержка и самое главное-это защита вложений. Бонусы, партнёрская программа-всё на очень хорошем уровне. Я всем советую этого брокера, но голова должна у каждого быть на плечах. Желаю компании дальнейшего развития. Желаю всем инвестировать свой капитал с лучшими управляющими этой брокерской компании. Всем удачи. С октября с этим брокером. Вкладывал по чуть разным трейдерам. Сейчас остался с беатрис. Ну и синергия, конечно. Синергия - вложился и забыл. Можно не переживать. Все будет в плюс.
Молодцы. Сотрудничаю с компанией CapEX24 на протяжении 2 месяцев, в виде инвестора, инвестировал сразу в несколько управляющих, при получении 20 процентов от вложенной суммы честно решил проверить как обстоят дела с выводом,и знаете что я вам скажу?! Дела обстоят шикарно, выводил на киви кошелек вывод.

Отличный брокер

Олег 31 марта, 2019 год
Вполне реальный и нормальный брокер. Стала работать с этой компанией еще в прошлом году, с июля, будет почти, год как мои вложения не напрасны. Сначала были непонятки и конечно и факторы риска, но тут надо себя главное проявить как активного игрока, и самое главное не сомневаться. Через месяц, я уже знал про все активы. которые дают прибыль, и про риски... Читать отзыв Вполне реальный и нормальный брокер. Стала работать с этой компанией еще в прошлом году, с июля, будет почти, год как мои вложения не напрасны. Сначала были непонятки и конечно и факторы риска, но тут надо себя главное проявить как активного игрока, и самое главное не сомневаться. Через месяц, я уже знал про все активы. которые дают прибыль, и про риски тоже. за менеджеров CapEX24 , отдельный респект, все налажено для консультации, ну и за вывод тоже скажу проблем нет.

Междунородная брокерская компания

Гость 31 марта, 2019 год
Уже несколько месяцев я знакома с данной компанией и регулярно смотрю статистику на мониторингах.Никаких проблем не обнаружила и думаю что долго и прибыльно будет работать.

Долгих лет существования и сотрудничества

ЕВГЕНИЙ 29 марта, 2019 год
Брокер не подводит дает действительно заработать на инвестициях. Вывод занимает до трех часов, лично у меня))
Портфель Синерджи действительно достоин внимания.
Недостатки:
  1. нет трейдерского отчета по торговле, связи с трейдерами нет, на почту не отвечают, но хоть иногда трейдер уделит тебе внимание в чате телеграмм и на том спасибо)))

Брокер с широкими возможностями

Артур 28 марта, 2019 год
С данным брокером получилось составить очень хороший портфель из активов, которые в будущем принесут хорошую прибыль, возможно не все, но большинство. Так как риски диверсифицированы. Организация хороша тем, что предлагает множество возможностей для своих клиентов. В том числе и торговлю, что в скором времени буду пробовать, только для начала пройду обучение.

Итоги недели

RRR 28 марта, 2019 год
За эту неделю упал в минус. По моему мнению необходимо усилиться, чтобы дать новый стимул данному трейдеру

Брокер нравится

Семин Артем 28 марта, 2019 год
Недавно вот начал инвестировать у них, пока что брокер устраивает своими условиями и работой. Нравится, что есть хорошая платформа на базе онлайн и есть возможность неплохое себе плече выбрать. Даже центовик открыть с таким плечом можно, и там будут все активы доступны. Но это я пока только цент на предмет отработки ТС гоняю, а именно в данный момент зашел по... Читать отзыв Недавно вот начал инвестировать у них, пока что брокер устраивает своими условиями и работой. Нравится, что есть хорошая платформа на базе онлайн и есть возможность неплохое себе плече выбрать. Даже центовик открыть с таким плечом можно, и там будут все активы доступны. Но это я пока только цент на предмет отработки ТС гоняю, а именно в данный момент зашел по инвестиционной программе Synergy и выходит неплохо в плюс.

Опыт инвестирования

RRR 26 марта, 2019 год
С ноября 2018 инвестирую в трейдера TradeCapEX. Доволен его работой т.к. с ним в "+". Проект в общем интересный, процент плавающий, по дням бывают "-". В целом за рабочий период всегда прибыль.

Про свою стратегию...

Хрипунов Максим 25 марта, 2019 год
у меня мало свободного времени, к тому же лень.. поэтому я инвестировал 100$ в синерджи и регулярно получаю доход, не переживая за результат, т.к. синерджи всегда!! в плюсе.
Подробнее об этом продукте можно почитать на сайте брокера. Сейчас о другом:
Лимит на снятие в Капекс24 - 5$.
С моей сотни не всегда набегает за неделю 5$.
... Читать отзыв
Подробнее об этом продукте можно почитать на сайте брокера. Сейчас о другом:
Лимит на снятие в Капекс24 - 5$.
С моей сотни не всегда набегает за неделю 5$.
Но в последнее время я действую так: Получаю выплату, пишу отзыв о брокере в интернете и за это Капекс24 на неделю начисляет мне виртуальные деньги в качестве бонуса. Эти деньги можно отдать на неделю в управление кому нибудь из трейдеров. Они приумножают за неделю и уже не виртуальные, а реальные доллары добавляются к моим процентам по синерджи.
В итоге каждую неделю я снимаю сумму превышающую 5$.
Ну и добавлю еще, что вывод осуществляется очень быстро.

Отличный брокер

Гость 24 марта, 2019 год
Рекомендую всем. Сначала сам боялся а сейчас рекомендую всем. Достойные брокеры. Быстрые переводы . Каждый месяц получаю доход. Не лохотрон пробуйте и действуйте.

Честный сервис, дающий доход!

Роман 24 марта, 2019 год
Друзья, всячески рекомендую сервисы от брокера Capex24. Подходя с умомом, можно получить очень приличную прибыль либо от собственной торговли, либо от инвестиций в счета доверительного управления. Для тех, кто вообще не хочет вникать, есть индекс лучших управляющих со скромной доходностью, которая все равно буде намного выше банковских депозитов! Я предпочитаю умеренные риски, поэтому инвестируя с августа 2018 года смог заработать... Читать отзыв Друзья, всячески рекомендую сервисы от брокера Capex24. Подходя с умомом, можно получить очень приличную прибыль либо от собственной торговли, либо от инвестиций в счета доверительного управления. Для тех, кто вообще не хочет вникать, есть индекс лучших управляющих со скромной доходностью, которая все равно буде намного выше банковских депозитов! Я предпочитаю умеренные риски, поэтому инвестируя с августа 2018 года смог заработать около 130 чистой прибыли!
CapEX24 брокер - Честный сервис, дающий доход!
Достоинства:
  1. быстрый ввод и вывод средств, возможность краткосрочного инвестирования, возможность инвестирования без опыта, торговый терминал для трейдинга, наличие партнерской программы
Недостатки:
  1. Для себя не нашел.

capex+!!!!

DOZAK 24 марта, 2019 год
отличный выбор для тех кто хочет пассивный заработок без рисков !!! сотрудничаю больше года только положительные эмоции!!
Достоинства:
  1. не лохотрон .платят ,отличный сервис
Недостатки:
  1. отсуствуют

CapEX24 реальный брокер

Роман 23 марта, 2019 год
Работаю с CapEX24 с сентября 2018 года! На сегодняшний день могу сказать только одно - зарекомендовал себя как отличный брокер! Всё предельно просто и понятно! Любой желающий может стать как инвестором (человек, который вкладывает деньги), так и трейдером (человек, в которого вкладывают деньги). Работа менеджеров на высшем уровне! Всегда звонят и интересуются как обстоят дела, есть ли какие вопросы и... Читать отзыв Работаю с CapEX24 с сентября 2018 года! На сегодняшний день могу сказать только одно - зарекомендовал себя как отличный брокер! Всё предельно просто и понятно! Любой желающий может стать как инвестором (человек, который вкладывает деньги), так и трейдером (человек, в которого вкладывают деньги). Работа менеджеров на высшем уровне! Всегда звонят и интересуются как обстоят дела, есть ли какие вопросы и т.д. Честно скажу, сначала не было доверия, думал какой то развод, ну не бывает такое. Все же привыкли жить размерено, не осуществляя те или иные риски. Однако, практически каждый в душе мечтает зарабатывать деньги, прикладывая к этому минимум усилий. Так вот именно благодаря CapEX24 я могу маленькими, но уверенными шагами идти к этой цели!
Пример:
Ваш депозит в сбербанке 1400000 рублей и с этой суммы в месяц вы имеете грубо говоря 5500 рублей, а CapEX24 с 1000$ (около 65000 рублей в среднем) дает Вам в месяц 8000-12000 рублей (всё зависит от рынка Форекс).
Поэтому, кто не определился, то делайте это быстрее! Деньги можно зарабатывать и боятся не надо! Всем удачи! Надеюсь мой отзыв кому то поможет!)))

Рекомендую эту компанию

Гость 23 марта, 2019 год
Хороший брокер.Вводит и выводит средства быстро. Рекомендую всем без исключения. Буду сотрудничать с этим брокером и компанией. Процветания и развития этой компании, чтоб долго работала.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, не лохотрон. Хороший дополнительный заработок.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Рекомендую брокера.

Евгений 23 марта, 2019 год
Брокера capex24 мне посоветовал знакомый, который на тот момент уже успешно инвестировал средства, а затем выводил их. Изначально попробовал с минимальной суммы, потом, когда эта сумма увеличилась решил сделать вывод средств, чтобы убедиться лично. Проблем с выводом не оказалось. Сейчас инвестирую в проект довольно крупные суммы, какие именно не хочу говорить из соображений конфиденциальности. Но могу сказать, что суммы, которые... Читать отзыв Брокера capex24 мне посоветовал знакомый, который на тот момент уже успешно инвестировал средства, а затем выводил их. Изначально попробовал с минимальной суммы, потом, когда эта сумма увеличилась решил сделать вывод средств, чтобы убедиться лично. Проблем с выводом не оказалось. Сейчас инвестирую в проект довольно крупные суммы, какие именно не хочу говорить из соображений конфиденциальности. Но могу сказать, что суммы, которые я инвестирую увеличиваются, после чего я их успешно вывожу в реальный мир или же продолжаю наращивать свой капитал. Рекомендую этого брокера как надежного партнера.

Отличный метод заработать и узнать много нового

Алексей 21 марта, 2019 год
Всю жизнь я только и занимаюсь активным доходом, никогда не получалось не обращать на что-то внимание и получать за это деньги. Начал последнее время интересоваться торговыми платформами, хотелось узнать, как люди вообще во всем этом разбираются, сколько можно получать, интересно ли это.
Прочитал за все время кучу статей, просмотрел тонну видеообзоров, определенно загорелся желанием опробовать. Но я не дурак, влетать во все это и надеяться на победы с первого же раза - смысла нет, поэтому я и записался в школу трейдинга.
Там я уже узнал то, что вряд ли кому-то бы бесплатно рассказывали в интернете. Начал проводить свои первые сделки, правильно инвестировать, получать первую прибыль и иногда проигрывать, без этого никак.
Несмотря на то, что я полностью прошел курс обучения и получил первый депозит, мне все равно помогали по мере продвижения, давали различные советы, что не раз спасало от потери денег.
Не могу просто ничего плохого сказать. Все отлично сделали: от людей для людей. Заботятся о своих клиентах, поддержка работает почти круглосуточно, вывод занимает примерно несколько минут, вся система отлично продумана и доделана до идеальной, учитывая ошибки всех предыдущих компаний.
Сейчас имею стабильный пассивный доход, время не особо трачу на аналитику и разборы, уже немного набита рука, так что пару лишних тысяч заработать, не напрягаюсь - радость на душу.
Могу советовать попробовать, главное - сохраняйте хладнокровность и не действуйте глупо, ибо это уже ваши ошибки и никто не будет исправлять их за вас, а компании спасибо за все, чему они меня научили.

Все супер CapEX24 ТОП

Alligator 21 марта, 2019 год
Начал не давно работу с трейдером TradeCapEx очень понравился. Просадок очень мало, в минусе с ним не останишся. Вобщем все очень круто. брокер CapEX24 топ

Очень довольна сотрудничеством

Светлана 21 марта, 2019 год
Всегда было интересно, как люди умеют зарабатывать на рынке Форекс. Для меня это темный лес, но желание вникнуть в систему и попытаться заработать со временем никуда не исчезло. Появились 100$, которыми я могла рискнуть. Начала искать трейдера, которому смогу доверить свои скромные вложения.
Изучала информацию неделю и остановила свой выбор на брокерской компании CapEX24. Это площадка, на которой собраны ведущие мировые трейдеры. Они умеют торговать на рынке Форекс с профитом.
Я стала инвестором и доверила свои скромные сбережения двум трейдерам. Теперь я ничего не делаю, но деньги потихоньку поступают.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстрый вывод денег

Мне повезло

prankpavel 18 марта, 2019 год
Осенью 2018 года не знаю как но случайно попал на CapEX24. Сразу подумал что очередная мошенническая схема. Но решил попробовать. Минимальная сумма инвестиций была 10$. Завел. Инвестировал в управляющего который мне показался перспективным и через неделю у меня стало 16$. Сразу же вывел все 16$ для проверки. Вывелось в течении 2 часов. Потом решил попробовать большей сумой. Завел 100$ и... Читать отзыв Осенью 2018 года не знаю как но случайно попал на CapEX24. Сразу подумал что очередная мошенническая схема. Но решил попробовать. Минимальная сумма инвестиций была 10$. Завел. Инвестировал в управляющего который мне показался перспективным и через неделю у меня стало 16$. Сразу же вывел все 16$ для проверки. Вывелось в течении 2 часов. Потом решил попробовать большей сумой. Завел 100$ и раскидал по разным управляющим. Общий итог за месяц уже составил немного хуже, но принес мне 50$ прибыли. Вывел свои 100 и продолжил на оставшиеся 50. И до сих пор стабильно идут выплаты без каких либо проблем. Так что все супер.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод средств.
  2. Быстрая тех.поддержка.
  3. Удобный интерфейс.
  4. Стабильность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все хорошо у них, брокер радует

Игорь 18 марта, 2019 год
С брокером CapEX24 веду дело еще с 2017 года, то есть 2 года на нем сижу и могу отметить, как изначально небольшие суммы я выводил без проблем, так и сейчас весьма внушительные так же вывожу без проблем. Брокер же предлагает своим трейдерам замечательные условия, плюс у них есть курс по окончанию которого дают 100$ на депозит, можно начинать с них... Читать отзыв С брокером CapEX24 веду дело еще с 2017 года, то есть 2 года на нем сижу и могу отметить, как изначально небольшие суммы я выводил без проблем, так и сейчас весьма внушительные так же вывожу без проблем. Брокер же предлагает своим трейдерам замечательные условия, плюс у них есть курс по окончанию которого дают 100$ на депозит, можно начинать с них и если грамотно все крутануть, то именно с этой сотни и можно вылезти в плюс. В общем рекомендовать берусь смело, на 5 звезд тянет брокер однозначно. Помимо этого здесь есть программа и инвестирования, что действительно радует, сам не еще не вкладывался, но мысли уже есть.

Хороший подход

Максим 17 марта, 2019 год
Обратился в данную фирму что бы инвестировать, заработать. Не промахнулся, помимо хорошего объяснения, получил не маленький профит. По всем сделкам меня проводили адекватные консультанты, которые отвечали внятно и понятно для начинающего инвестора вопросы! Задумываюсь об постоянном сотрудничестве если все будет продолжатся в таком же духе! Смело могу рекомендовать новичкам в данной отрасли!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, правильный подход.
Недостатки:
  1. Пока что не было!

Лучшая компания capex24

Гость 17 марта, 2019 год
Я не давно начала и если честно всем довольна.Зароботок хороший.Если что то не знаете есть помощник у которого можно спросить что нужно.Все супер и уверенна дальше буду этим пользоваться.
Достоинства:
  1. Легкий вывод и удобное управление сайтом
Недостатки:
  1. Пока что нет