Capital Protect отзывы

Надёжная организация

Sveta59 23 июля, 2019 год
Мне пришлось прибегнуть к юридическим услугам, не пожалел что обратился именно в Кэпитал Протект. Грамотная помощь.
1 не согласен Показать 1 ответ

отличные юристы

Анатолий Ефремов 23 июля, 2019 год
В компанию Capital Protect обращался при разводе с женой по поводу раздела имущества. Все решили по закону.
Достоинства:
  1. профессионалы

Спасение ребёнка

Marina Kanan 23 июля, 2019 год
Юристы "Capital Protect" настоящие профессионалы, так как мигом помогли мне решить свои проблемы, которые были связаны с ребёнком. Муж хотел отобрать ребёнка. Малыш со мной и я очень благодарна.

Отсудили деньги

Екатерина Умница 11 июня, 2019 год
Благодаря юристам из "Кэпитал Протект" отсудили двести тысяч рублей у частной клиники за некачественно проведенное лечение.

Отличные юристы

Valery Tyapkin 21 мая, 2019 год
Оформлял свое банкротство с помощью специалистов Кэпитал Протект, юристы все сделали грамотно. Описали все нюансы процедуры, помогли составить документы. Огромное спасибо.

Решение ваших проблем

Eliz Coldelario 21 мая, 2019 год
Компания Кэпитал Протект помогла мне с проблемой раздела имущества. Возникли разногласия, выхода буквально не было. Специалисты компании помогли справиться с этой трудностью, разрешив раздел имущества благоприятным способом.

Быстро и качественно

Лилия Сенча 8 мая, 2019 год
Больше всего мне понравилось быстрое реагирование юристов. Дело с разделом земельного участка решили быстро. Как говорится, никто не пострадал. Качество оказанных услуг - наивысшее.

Отличная компания

Мария 8 мая, 2019 год
Обращалась в компанию Кэпитал Протект с клубком семейных проблем: тяжелый развод, раздел имущества. На первой консультации мне подробно объяснили порядок наших действий, помогли определиться с конечными целями процессов. Специалисты мне очень помогли с досудебной подготовкой, составлением мирового соглашения и урегулирования порядка общения детей со вторым родителем. По основному вопросу ждём суда, но прогнозы оптимистичные, отдельное спасибо моему представителю за возможность... Читать отзыв Обращалась в компанию Кэпитал Протект с клубком семейных проблем: тяжелый развод, раздел имущества. На первой консультации мне подробно объяснили порядок наших действий, помогли определиться с конечными целями процессов. Специалисты мне очень помогли с досудебной подготовкой, составлением мирового соглашения и урегулирования порядка общения детей со вторым родителем. По основному вопросу ждём суда, но прогнозы оптимистичные, отдельное спасибо моему представителю за возможность мне не принимать участия в заседании лично, а действовать через него, это очень экономит время и силы.
Достоинства:
  1. Доброжелательное отношение
  2. Пунктуальность
  3. Аккуратность
  4. Ответственность
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Наследство

Дмитрий 4 мая, 2019 год
Обращался по поводу наследства, которое осталось от тети. Были разногласия с родственниками по этому вопросу, юристы помогли разобраться в теме и объяснили, как нужно действовать. Мирным путем достигли соглашения с родственниками.

Разрешилось

Андрей 29 апреля, 2019 год
Обращался за юридической помощью в эту компанию в связи с тяжбой с бывшим работодателем. Все разрешилось. Спасибо!

Отличная фирма

Sebine Qaracuxurlu 29 апреля, 2019 год
Могу сказать, юристы настоящие профессионалы, помогли оформить договоры купли-продажи земельных участков. У меня даже не было поводов для переживаний и сомнений, все чётко, грамотно и по делу. В дальнейшем снова обращусь в эту компанию. И друзьям посоветую.

Серьезная компания

Зинаида 27 апреля, 2019 год
При разводе с мужем возникли спорные вопросы, связанные с разделом имущества. От безысходности я вынуждена была обратиться в данную юридическую компанию и только благодаря этому справедливость все-таки восторжествовала. Спасибо специалистам за их высокий профессионализм и чуткое отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. высокий профессионализм специалистов

Хорошо отработали

Александра Маринина 27 апреля, 2019 год
Помогли разобраться с магазином. Составили претензию и после игнорирования магазином вместе отправили иск в суд. В итоге мы выиграли, и поменяли мне бракованную швейную машинку на новую и за моральный ущерб выплатили компенсацию. Отличная компания, отработала на все сто.

Вступление в наследство

Марина 26 апреля, 2019 год
Обратилась в компанию за помощью по вопросам наследства. Я пропустила срок вступления. Благодаря профессионализму и чётким действиям юриста я быстро и без лишней волокиты вступила в наследство. Спасибо!

Спасибо, все супер

Ольга Нелидова 26 апреля, 2019 год
При продаже бизнеса возникли недопонимания с покупателем. Пришлось обратиться в Кэпитал Протект. ребята помогли нам урегулировать все вопросы законным путем.

Супер, мне понраивлось.

Ира Максимова 26 апреля, 2019 год
Мне понравились их услуги, хорошие юристы и берут недорого! Нам нужно было разобраться с налоговой, поэтому и обратились, смогли узнать какие права мы имеем в сложившейся ситуации.

ВСё с ними отлично

Борис Смирнов 26 апреля, 2019 год
Были проблемы с кредитами и я обратился сюда. Объяснил ситуацию и предоставил имеющиеся документы. Подписал доверенность на работу от моего имени юристом. Работа проходила ритмично и очень грамотно. Всегда согласовывались со мною все вопросы и я подписывал необходимые документы, с объяснением, что это и для чего. Сотрудничество окончилось успешно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество работы
Недостатки:
  1. Пока нет

Незаконное увольнение

Наталья Фролова 26 апреля, 2019 год
Помогли разобраться с проблемой с незаконным увольнением. Адвокат крайне компетентный человек и мастер своего дела. Компании от меня огромная благодарность за выигранное дело.

Урегулирование трудового спора

Игорь 26 апреля, 2019 год
Юрист компании профессионально и в сжатые сроки решить спор между мной и работодателем. А именно, заработная плата за несколько месяцев и компенсация за моральный ущерб были выплачены в обозначенный срок. Благодарю за помощь и поддержку.

Быстро и качественно

Лилия Сенча 26 апреля, 2019 год
Надо было срочно решить проблему с оформлением свалившегося на голову имущества, сроки были очень сжаты! Решили обратиться к юристам Кэпитал Протект и не прогадали)Учитывая тот факт, что я в таких делах ничего не понимаю, они полностью вели меня и мои документы. Отличные специалисты, на них можно положиться.

Отличные юристы

Екатерина 26 апреля, 2019 год
Когда разводилась с мужем, у нас возник конфликт по поводу раздела квартиры и имущества. Обратилась в эту компанию за помощью. Буквально решили все мои проблемы без траты времени и нервов. Отличные юристы работают, огромное им спасибо за старания.

Поставленную задачу выполнили.

Дарья 25 апреля, 2019 год
Нам нудно было узаконить перепланировку квартиры. Когда я узнала, сколько инстанций нужно обойти, пришла в ужас. Времени у меня на это не было. Обратилась в Кэпитал Протект. Дело это не быстрое, нужно подготовить кучу документов и еще и через суд пройти. Всё это за меня сделал юрист из Кэпитал Протект. Очень благодарна!

Очень помогли

Маша 25 апреля, 2019 год
Пришли огромные счета из налоговой. Не знала что делать. Обратилась в компанию Кэпитал Протект. Их адвокат помог мне полностью разобраться в ситуации и помог мне лично восстановить справедливость Сумма налогов была уменьшена. Очень довольна.

Подтвердили правду.

Лариса 25 апреля, 2019 год
Был родственный конфликт по поводу наследства. Сводная сестра подала в суд на оспаривание завещания. Так как я в этих делах не бум-бум - обратилась в эту компанию. Здесь, рассмотрев мою ситуацию сразу заверили, что успех будет на моей стороне, бояться нечего. Так и оказалось 4 месяца судебных тяжб и правда подтвердилась - сестра не может претендовать на оставленное имущество. Фирме... Читать отзыв Был родственный конфликт по поводу наследства. Сводная сестра подала в суд на оспаривание завещания. Так как я в этих делах не бум-бум - обратилась в эту компанию. Здесь, рассмотрев мою ситуацию сразу заверили, что успех будет на моей стороне, бояться нечего. Так и оказалось 4 месяца судебных тяжб и правда подтвердилась - сестра не может претендовать на оставленное имущество. Фирме спасибо, выделила толкового человечка - посвящал меня во все свои действия, говорил как вести себя, сам собирал факты, документы да и вообще очень аргументировано проявил себя в суде
Достоинства:
  1. Не приходилось самой вникать в суть дела, всё делает юрист, в фирме только толковые специалисты.
Недостатки:
  1. В моём деле они не всплыли.
1 не согласен

Помогли решить вопрос с документами на участок

Ирина 1 апреля, 2019 год
Обращались в эту фирму за помощь юриста, когда захотели продать участок с домом. В документах была допущена ошибка, якобы дома на участке нет, хоть он там еще с 40-х годов! Земля по документам значилась, как для ведения личного подсобного хозяйства. Ни в каких государственных структурах нам не дали вменяемого ответа, что же теперь делать! И только юрист этой фирмы разобрался... Читать отзыв Обращались в эту фирму за помощь юриста, когда захотели продать участок с домом. В документах была допущена ошибка, якобы дома на участке нет, хоть он там еще с 40-х годов! Земля по документам значилась, как для ведения личного подсобного хозяйства. Ни в каких государственных структурах нам не дали вменяемого ответа, что же теперь делать! И только юрист этой фирмы разобрался в сложившейся ситуации, мы подали в суд, чтобы признать, что участок был с другим целевым назначением изначально и выиграли дело! Спасибо вам огромное за помощь, сами бы ни за что не смогли бы разобрать что тут к чему) Рекомендуем)

Налоги

Полина 8 марта, 2019 год
Отличная юридическая компания, обращались сюда по тому, что налоговая выставила необоснованную сумму к уплате, откуда они взяли такую большую сумму не известно, но платить мы ее не собирались. Юристы здесь отличные и грамотные, благодаря им удалось снизить сумму налогов. Компания Capital Protect показала себя с хорошей стороны, рекомендую их как лучших.

Всем рекомендую!

Євгеній Циганок 8 марта, 2019 год
Двоюродный брат порекомендовал мне обратиться в эту организацию для получения кадастрового номера на дом, которого у меня не было. Сам недавно вступил в права наследования, и как оказалось - с номером полный просак. Здесь же моим делом занялись специалисты и в кратчайшие сроки моя проблема была решена. Причем не скажу, что дорого заплатил за услуги.

Помогли!

Катя 7 марта, 2019 год
Рады,что именно с ними решили работать, у нас была необходимость приватизировать квартиру, они нам помогли сделать это было и без лишних проблем. По части документов все было в полном порядке, мы сами первый раз с таким сталкиваемся, поэтому были без понятия, что именно нужно делать. Предоставили грамотную консультацию, если нужны будут еще юридические услуги, теперь знаем, куда обращаться! Спасибо!

Спасли от больших налогов

Андрей 7 марта, 2019 год
Буквально спасли мои деньги. Продал квартиру и от налоговой пришел какой то неимоверный счет, попытки выяснить откуда взялась такая сумма ( чуть ли не половина стоимости квартиры). Обратился в эту компанию, и только после их вмешательства налоговая начала разбираться и в итоге признала ошибку и уменьшила сумму в десятки раз. Огромное вам спасибо за помощь.

Отличная работа!

Ольга 7 марта, 2019 год
У меня была нескончаемая тяжба с бывшим мужем относительно жилплощади. Рискнула обратиться в эту компанию, когда поняла, что мое дело зашло в настоящий тупик. Проконсультировали, учли все тонкости и нюансы этого непростого дела. Прошло совсем немного времени и решение суда было принято в мою пользу! Я очень довольна - профессионалы своего дела, которые четко выполняют обещания!

Юридические услуги

Мигратор