Capital Skills отзывы

Отзывы и мнения

Отличный преподавательский состав

Андрей 7 марта, 2023 год
Топовые преподаватели, которые полностью тебе отдаются и реально хотят научить и помочь во всем разобраться. Стал зарабатывать 10-15 процентов в месяц, хотя много раз обжигался!

Рекомендую

Евгений 20 февраля, 2023 год
Отучился на двух курсах в Академии Capital Skills. Группы небольшие, кураторы отрабатывают на отлично. Преподаватели опытные, с практическим стажем. Хорошо оснащенные аудитории. Выдается сертификат. Всё ок, в общем).

Четко и только по делу

Роман 9 февраля, 2023 год
Уважаю тех преподавателей, которые не уходят влево/вправо и не бросаются в пространные рассуждения. Поэтому к курсу Евгения Удилова претензий у меня нет. Он дает огромный пласт информации, в ней не всегда получается с наскока разобраться. Одних занятий мало, надо интенсивно работать дома, изучать побольше допматериалов. И тогда результат будет, проверено на себе!

Качественная обратная связь

Дмитрий 9 января, 2023 год
Спасибо преподавателям Кэпитал Скиллз за то, что они не оставляют учеников самостоятельно разбираться с непонятными вопросами. Если при выполнении домашнего задания я чего-то не понимал, то озвучивал этот вопрос на следующем занятии. И мы его разбирали с преподавателем более подробно, поэтому я доволен тем, насколько хорошо я усвоил курс. Так держать!

Насыщенная и информативная программа

Паша 19 декабря, 2022 год
Проходил обучение на курсе «Универсальный трейдер» по VIP-формату. Занятия идут один на один с преподавателем, на любой вопрос получаешь мгновенный ответ, сразу же прорабатываем трудные моменты. Обучение в Capital Skills позволило освоить диверсификацию финактивов, научиться созданию инвестпортфеля с нуля и эффективно взаимодействовать с фондовым рынком. Обучение в Академии считаю лучшим вложением в собственное образование.

Работать нравится

Семён 9 ноября, 2022 год
Являюсь сотрудником Capital Skills, я куратор. Работы очень много, но и оплата труда достойная) Приходится решать огромное количество вопросов, чтобы клиенты были довольны. У нашего руководства такая политика: сделать все, чтобы студенты были удовлетворены уровнем сервисом и качеством преподавания. Пока жалоб на мою работу не было, что поощряется руководством)))

Остался доволен

Александр 16 октября, 2022 год
Я не ошибся с выбором курсов в Capital Skills, качество обучения остался доволен на 100%. Теорию и я так знал неплохо, но понимания, как использовать её на практике, у меня не было. Спасибо Максиму Солодуху, который помог мне перестать бояться торговать, оказывал поддержку и показывал на ошибки, когда я только начал выходить на биржу!

Положительные впечатления

Егор 12 октября, 2022 год
Понравился стиль преподавания и формат обучения на курсе Кэпитал Скиллс по волновой теории. Занятия были построены последовательно и логически, акцент сделан на практическое применение информации. Для меня курс оказался однозначно результативным

Все понравилось

Виктор 15 сентября, 2022 год
Все понравилось не пожалел что начал сотрудничать с ними. Всем советую. И с предыдущим отзывом не совсем согласия.

Хорошая компания

Гость 15 сентября, 2022 год
Хорошая компания не пожалел что имел с ними дела рад был сотрудничать с ними. Всем советую отличные ребята.

Стоит недорого, практично

Николай 12 сентября, 2022 год
Рекомендую курс универсального трейдера в Capital Skills. Стоит недорого (групповые занятия, в частности), видна практическая направленность. С ним создать хороший инвестиционный портфель намного проще, потому что приходит понимание устройства рынка и его инструментов.

Классный индивидуальный курс

Ирина 31 августа, 2022 год
Лично я целиком и полностью выступаю за индивидуальное обучение. Этим меня и подкупил Capital Skills, ведь тут можно выбирать как групповые, так и индивидуальные занятия. Учился у Айрата Гусмановича индивидуально: результат отличный, доход начал заметно расти еще во время учебы.

Хорошая обратная связь.

Михаил Борзенко 23 августа, 2022 год
В Сapital Skills учился на Сильном старте и волновой теории. Уже активно торгую на бирже, вроде получается неплохо. В этом большая заслуга преподавателей, которые дали качественный теоретический материал и помогали осваивать его на практике. Огромный плюс – возможность проработать сложные моменты, общаясь с преподавателем и задавая ему вопросы. Для меня было очень важно иметь хорошую обратную связь и быстро получать... Читать отзыв В Сapital Skills учился на Сильном старте и волновой теории. Уже активно торгую на бирже, вроде получается неплохо. В этом большая заслуга преподавателей, которые дали качественный теоретический материал и помогали осваивать его на практике. Огромный плюс – возможность проработать сложные моменты, общаясь с преподавателем и задавая ему вопросы. Для меня было очень важно иметь хорошую обратную связь и быстро получать ответы.

Достойная корпоративная культура.

Я сотрудник Capital Skills, в отзыве хочу рассказать о хорошей корпоративной культуре. Заметно, как старается руководство компании сделать все возможное для комфортной работы сотрудников. У нас хорошая столовая со скидками, есть зона отдыха, зарплата всегда вовремя. Чувствуется, что ты нужен компании, а не просто ее винтик.

Все подходит

Илья 14 июля, 2022 год
Театр начинается с вешалки, а Кэпитал Скиллс – с менеджеров. Ставлю твердую пятерку работе с клиентами. На любой вопрос – сразу ответ. Помогают подобрать подходящее время для занятий. Предлагают разные варианты оплаты. В общем, все для клиента)

Нормальные знания.

Ростислав Бабич 19 июня, 2022 год
Именно с Капитал Скиллс стартовала моя карьера как трейдера. Пошел сюда учиться по рекомендации знакомого. В программе много теории и практики, фактически, дается инструкция по заработку на бирже. Можно выбрать курсы на любой кошелек, даже индивидуальные. Я выбрала обучение в группе, остался вполне им доволен. Благодарю вашу компанию, желаю вам и дальше совершенствоваться в вашей сфере!

Доволен на 100 процентов.

Семен Вереницын 16 мая, 2022 год
Доволен на 100% тем, насколько подробно разбирается каждая тема программы. Учился у Айрата Саттарова. Классный преподаватель, с прирожденным умением объяснять, вне зависимости от уровня подготовки студента. Сам офис Капитал Скиллс неплохой, за каждым человеком закрепляется личный менеджер, что очень удобно. Есть рассрочка оплаты, чем я и воспользовался (условия выгодные).

Много полезной информации

Николай 28 апреля, 2022 год
Я долго искал, куда пойти учиться, чтобы научиться максимально страховать себя при сделках. Случайно увидел, что в Capital Skills преподает Марк Гойхман, о котором я слышал еще со времен учебы в МГУ. Я не ошибся, выбрав его курс! Сейчас редко встретишь кандидата экономических наук и практикующего трейдера-аналитика в одном флаконе))) Но Марку Гойхману удалось это совместить, поэтому по информационной составляющей... Читать отзыв Я долго искал, куда пойти учиться, чтобы научиться максимально страховать себя при сделках. Случайно увидел, что в Capital Skills преподает Марк Гойхман, о котором я слышал еще со времен учебы в МГУ. Я не ошибся, выбрав его курс! Сейчас редко встретишь кандидата экономических наук и практикующего трейдера-аналитика в одном флаконе))) Но Марку Гойхману удалось это совместить, поэтому по информационной составляющей его курса у меня вопросов нет. Информации дается очень много, с практическим уклоном, доскональным объяснением нюансов. Чувствуется, что лекции ведет профессионал. Желаю вам еще больше благодарных студентов!

все нормально прошло

игорь 19 апреля, 2022 год
По моим личным наблюдениям, Кэпитал Скиллс удалось собрать отличную . Прошел тут две программы, с мая собираюсь пойти изучать волновую теорию. Меня все устраивает в качестве обучения.
PS: 4 поставил, так как всегда есть моменты, которые можно улучшить)

Благодарю за полезный тренинг

Анна 11 апреля, 2022 год
Спасибо всём, кто написал отзывы о Кэпитал Скилл и тем самым помогли мне определиться со школой! Впечатления от программы у меня осталось самое позитивное. По стоимости очень даже доступная (38 тысяч), преподователь замечательный, объяснял так, что даже мне всё было понятно))). Так что рекомендую сходить на "Сильный старт", вы точно не пожалеете о потраченном времени и деньгах!

Информативная программа

Евгений Яшин 7 апреля, 2022 год
Хочу выразить благодарность команде Capital Skills и особенно Айрату Саттарову. Его курс был для меня полезным и информативным. Понравилось преподнесение информации: просто, понятно и без пафоса. Очень рада, что попала в вашу школу, потому что до этого был неприятный опыт общения с мошенниками, это были выброшенные на ветер деньги((( Скальпинг с Айратом Саттаровым – это мега вещь! Вот удивительно: вроде... Читать отзыв Хочу выразить благодарность команде Capital Skills и особенно Айрату Саттарову. Его курс был для меня полезным и информативным. Понравилось преподнесение информации: просто, понятно и без пафоса. Очень рада, что попала в вашу школу, потому что до этого был неприятный опыт общения с мошенниками, это были выброшенные на ветер деньги((( Скальпинг с Айратом Саттаровым – это мега вещь! Вот удивительно: вроде тема сложная, но понимается на раз-два. Мне даже поддался технический анализ, хотя я была уверена, что зависну в его дебрях)

Не нужно рассчитывать на сиюминутный результат.

Денис 5 апреля, 2022 год
Меня немного удивляет то, что студенты пишут негатив в отзывах о Capital Skills, ожидая, что сразу после курсов на них свалятся огромные деньги. Народ, чтобы получать нормальный доход, надо работать на самих курсах и потом повышать свой уровень квалификации! Учиться будет сложно, это однозначно. На мой взгляд, иногда преподаватель не всегда понятно объясняет. В таких случаях я брал индивидуальную консультацию,... Читать отзыв Меня немного удивляет то, что студенты пишут негатив в отзывах о Capital Skills, ожидая, что сразу после курсов на них свалятся огромные деньги. Народ, чтобы получать нормальный доход, надо работать на самих курсах и потом повышать свой уровень квалификации! Учиться будет сложно, это однозначно. На мой взгляд, иногда преподаватель не всегда понятно объясняет. В таких случаях я брал индивидуальную консультацию, чтобы понять разобраться в проблемных моментах. Это был определенный минус, что приходилось доплачивать, зато я четко понимал, за что и почему я плачу. Я на более-менее хороший уровень доходов вышел только через год. Да, это долго, но зато стабильно! И еще: одного курса редко бывает достаточно, чтобы нормально зарабатывать. Если хотите большего, то учитесь и учитесь...

Спасибо за курсы

Алексей 21 марта, 2022 год
Обратиться в Кэпитал Скиллс мне посоветовал друг. Он закончил курс Сильный старт, остался им доволен. Я тоже ставлю высшую оценку программе этого курса и его преподавателю Михаилу Вавилову. Много практики, понятная теория – курс отличный!

Отличные курсы

Самсонова Инна 15 марта, 2022 год
Моё знакомство с Капитал Скиллс состоялось два года назад, когда я проходила тут базовый курс. Тема трейдинга мне понравилась, но показалась мне сложной и я её забросила. Недавно подняла её снова, прошла "Сильный старт", учусь потихоньку торговать. Всё нравится)

Можно воспользоваться рассрочкой.

Андрей Малавин 11 марта, 2022 год
Ввиду сложной финансовой ситуации мне было сложно оплатить одним платежом курс по универсальному трейдингу, поэтому воспользовался рассрочкой. Условия выгодные, так что можно брать смело. Занятия проходили онлайн, хотя можно было выбрать и очный формат обучения. Особая благодарность Айрату Гусмановичу, просто супер преподаватель! Никуда не спешит, подробно рассказывает по каждой теме, останавливается на сложных для понимания моментах. Желаю вам побольше хороших... Читать отзыв Ввиду сложной финансовой ситуации мне было сложно оплатить одним платежом курс по универсальному трейдингу, поэтому воспользовался рассрочкой. Условия выгодные, так что можно брать смело. Занятия проходили онлайн, хотя можно было выбрать и очный формат обучения. Особая благодарность Айрату Гусмановичу, просто супер преподаватель! Никуда не спешит, подробно рассказывает по каждой теме, останавливается на сложных для понимания моментах. Желаю вам побольше хороших учеников!

Рекомендую программу Сильный старт.

Игорь Антонов 7 марта, 2022 год
Мой друг летом отучился на Сильном старте у Михаила Вавилова, после чего стал заниматься свинг трейдерством. Глядя на его успехи, я тоже захотел торговать на бирже. Так я попал на курс Сильный старт. Программа была очень насыщенная, я с ней разобрался исключительно благодаря Михаилу Вавилову. Без него смотрел на цифры и графики – и ничего не понимал. А Михаил умеет... Читать отзыв Мой друг летом отучился на Сильном старте у Михаила Вавилова, после чего стал заниматься свинг трейдерством. Глядя на его успехи, я тоже захотел торговать на бирже. Так я попал на курс Сильный старт. Программа была очень насыщенная, я с ней разобрался исключительно благодаря Михаилу Вавилову. Без него смотрел на цифры и графики – и ничего не понимал. А Михаил умеет их просто и понятно объяснять, с ним легко и приятно учиться. Первые попытки торговли стал делать еще во время учебы, так Михаил мне давал советы и указывал на ошибки. Спасибо за вашу помощь!

Много практики

Николай 4 марта, 2022 год
Я учился в группе у Максима Солодухи. Он хороший преподаватель, объясняет понятно, много внимания уделяет практике. Кстати, именно упоминания о практической направленности в отзывах о Кэпитал Скиллз подтолкнули меня записаться в эту компанию. Хочу предупредить, что учиться сложно, рассчитывать на халяву не стоит. Лучше пройти бесплатный базовый курс и понять, интересна ли вам тема трейдинга, а потом записываться на курсы.

Для начинающих трейдеров самое то.

Анна 16 февраля, 2022 год
Отличная компания, с крутым преподавательским составом! До базового курса в Capital Skills я абсолютно ничего не знал о трейдерах, но после него у меня появилось хоть какое-то понимание специфики их работы. Преподаватели ориентировались не только на сильных студентов (таких было несколько человек в нашей группе), но и не забывали о новичках (и я был в их числе). Непонятные моменты объяснялись... Читать отзыв Отличная компания, с крутым преподавательским составом! До базового курса в Capital Skills я абсолютно ничего не знал о трейдерах, но после него у меня появилось хоть какое-то понимание специфики их работы. Преподаватели ориентировались не только на сильных студентов (таких было несколько человек в нашей группе), но и не забывали о новичках (и я был в их числе). Непонятные моменты объяснялись по несколько раз, пока они до нас не доходили.

Немного сложновато учиться

Есения 11 февраля, 2022 год
Скажу честно, что всегда ставлю под сомнение написанные в интернете отзывы. С Кэпитал Скиллс было то же самое: сколько людей, столько и мнений. Я предпочитаю больше доверять собственной интуиции. И в очередной раз она меня не подвела, чему я очень рада. Я давно засматривалась на курсы Кэпитал Скилл, но всё как-то не хватало денег, особенно с учетом простоев на работе... Читать отзыв Скажу честно, что всегда ставлю под сомнение написанные в интернете отзывы. С Кэпитал Скиллс было то же самое: сколько людей, столько и мнений. Я предпочитаю больше доверять собственной интуиции. И в очередной раз она меня не подвела, чему я очень рада. Я давно засматривалась на курсы Кэпитал Скилл, но всё как-то не хватало денег, особенно с учетом простоев на работе из-за ковида. Поэтому решила начать с бесплатного базового курса. Отучилась этой осенью, в принципе, всё понравилось, но насчёт продолжения учебы на платных курсах еще думаю. Боюсь, что не смогу освоить программу – мне и на базовом курсе было тяжело учиться

Первое посещение

Гость 10 февраля, 2022 год
Пришла за сертификатом на базовое обучение. Так как работаю в банке очень заинтересовало повышение квалификации. Мне провели встречу, провели по академии, в целом все очень уютно и неплохо)) посетила одну лекцию , честно, для первой лекции трудновато(( но очень интересно. Буду продолжать учится …

Бизнес и финансы

Сайт Консультаций InvestFuture