Capital Skills отзывы

Отзывы и мнения

Немного сложновато учиться

Есения 11 февраля, 2022 год
Скажу честно, что всегда ставлю под сомнение написанные в интернете отзывы. С Кэпитал Скиллс было то же самое: сколько людей, столько и мнений. Я предпочитаю больше доверять собственной интуиции. И в очередной раз она меня не подвела, чему я очень рада. Я давно засматривалась на курсы Кэпитал Скилл, но всё как-то не хватало денег, особенно с учетом простоев на работе... Читать отзыв Скажу честно, что всегда ставлю под сомнение написанные в интернете отзывы. С Кэпитал Скиллс было то же самое: сколько людей, столько и мнений. Я предпочитаю больше доверять собственной интуиции. И в очередной раз она меня не подвела, чему я очень рада. Я давно засматривалась на курсы Кэпитал Скилл, но всё как-то не хватало денег, особенно с учетом простоев на работе из-за ковида. Поэтому решила начать с бесплатного базового курса. Отучилась этой осенью, в принципе, всё понравилось, но насчёт продолжения учебы на платных курсах еще думаю. Боюсь, что не смогу освоить программу – мне и на базовом курсе было тяжело учиться

Первое посещение

Гость 10 февраля, 2022 год
Пришла за сертификатом на базовое обучение. Так как работаю в банке очень заинтересовало повышение квалификации. Мне провели встречу, провели по академии, в целом все очень уютно и неплохо)) посетила одну лекцию , честно, для первой лекции трудновато(( но очень интересно. Буду продолжать учится …

Рекомендую

Соня 7 февраля, 2022 год
Реально, он самый крутой преподаватель которого я встречала в своей жизни. Во-первых, он объясняет материал без спешки, подробно останавливаясь на сложных моментах. Во-вторых, показывает, помогает с пониманием и разработкой стратегий инвестирования. В-третьих, многое рассказывает из реальной практике, т.е. на курсе не только сухая теория. Судя по отзывам о Кэпитал Скиллс, не всем нравится работать в группе. Мне наоборот, было комфортно... Читать отзыв Реально, он самый крутой преподаватель которого я встречала в своей жизни. Во-первых, он объясняет материал без спешки, подробно останавливаясь на сложных моментах. Во-вторых, показывает, помогает с пониманием и разработкой стратегий инвестирования. В-третьих, многое рассказывает из реальной практике, т.е. на курсе не только сухая теория. Судя по отзывам о Кэпитал Скиллс, не всем нравится работать в группе. Мне наоборот, было комфортно учиться с другими людьми. Нас было несколько человек, аудитория просторная и удобная. Завела даже парочку полезных связей)))

Достаточно неплохо

Рамиль 2 февраля, 2022 год
В октябре прошлого года жена подарила мне сертификат на курс. До этого я не читал отзывы о Сapital Skills, поэтому не было ни малейшего представления о качестве обучения здесь. Почитав о компании, согласился, что жена сделала правильный выбор. У меня была возможность выбрать два курса по одному сертификату. Решил взять фондовый и валютный рынки. Моё впечатление: курсы очень даже достойные,... Читать отзыв В октябре прошлого года жена подарила мне сертификат на курс. До этого я не читал отзывы о Сapital Skills, поэтому не было ни малейшего представления о качестве обучения здесь. Почитав о компании, согласился, что жена сделала правильный выбор. У меня была возможность выбрать два курса по одному сертификату. Решил взять фондовый и валютный рынки. Моё впечатление: курсы очень даже достойные, несмотря на то, что проходят в групповом формате. Пока еще работаю над созданием своего инвестиционного портфеля, но полученные знания точно не будут лишними.

Индивидуальный подход.

Ирина Кузовкова 25 января, 2022 год
Периодически встречают в отзывах о Capital Skills, что люди недовольны, что приходится брать индивидуальные консультации. А для меня наоборот это был отличный бонус. Я четко осознавала, что ничего не знаю о трейдинге, для меня это темный лес, и не рассчитывала усвоить сразу весь материал. Спасибо Евгению, что у него получилось мне объяснить непонятные моменты. Вы – отличный преподаватель!!!

Базовый курс - огонь!

Гость 9 января, 2022 год
Мне очень понравился базовый курс. Не понимаю, почему в отзывах о Capital Skills встречаются негативные отзывы. Я лично после базового бесплатного курса поняла, что буду продолжать и дальше обучаться, это реально очень интересно и перспективно. Поэтому продолжила обучаться на сильном старте. Пока очень довольна своим решением.

Сильный преподавательский состав

Анатолий 26 декабря, 2021 год
Учился полгода назад волновой теории у Максима Солодухо.Сильный преподаватель, умеет доступно объяснять, поэтому и решил написать отзыв о Capital Skills. Рад, что попал именно к этому преподавателю. Для меня уровни Мюррея, волновая теория Эллиота и настройки осцилляторов были terra incognita, но ничего, освоил) Понемногу торгую на бирже, это пока допзаработок, но хочу его сделать основным, если все пойдет по плану.

Курсы с ощутимым эффектом

Евгений 7 декабря, 2021 год
Об Айрате Саттарове я узнал из обзоров на РБК. Уже тогда он произвел приятное впечатление профессионала своего дела. Когда увидел, где он преподает, то сразу начал искать отзывы о Капитал Скиллс. Компания внушила доверие за счёт лицензии, а в компетентности Айрата Гусмановича я ни минуты не сомневался. Мои ожидания оправдались на курсе профессионального трейдера. Его советы по отбору акций для... Читать отзыв Об Айрате Саттарове я узнал из обзоров на РБК. Уже тогда он произвел приятное впечатление профессионала своего дела. Когда увидел, где он преподает, то сразу начал искать отзывы о Капитал Скиллс. Компания внушила доверие за счёт лицензии, а в компетентности Айрата Гусмановича я ни минуты не сомневался. Мои ожидания оправдались на курсе профессионального трейдера. Его советы по отбору акций для инвестиционного портфеля реально работают, поэтому мне удалось за 3 месяца выйти на довольно хороший доход.

Курсы мне подошли

Михаил 6 декабря, 2021 год
Курсы подходят тем, кто готов серьезно работать
Курсы подходят тем, кто готов серьезно работать
Основное достоинство курсов Капитал Скилс в том, что на них дается очень много информации, которую надо усвоить. Здесь нет такого, чтобы ты послушал лекцию и сразу же о ней забыл. Полученная информация используется и в дальнейших занятиях. Если ты ее не усвоил, то идти дальше будет очень сложно. Будьте готовы к тому, что придется реально пахать, если вам конечно нужен нормальный результат. Чем больше будете работать на курсах, те выше ваши доходы будут потом.
Я после бесплатного курса записался еще на волновую теорию и сильный старт, поэтому советую вам все исключительно на своем опыте.

Совершенству нет предела.

Владимир Миенов 21 сентября, 2021 год
Я в трейдинге уже больше года. Большую часть информации ищу сам. Есть много хороших сайтов на эту тему, но и еще больше тех, кто дублирует информацию друг у друга. Чтобы навести порядок в голове, решил пройти бесплатный базовый курс от «Капитал Скиллс». Структурировано идеально, преподаватели по всему видать, опытные. Информация правильная. Но все построено таким образом, что о самом главном... Читать отзыв Я в трейдинге уже больше года. Большую часть информации ищу сам. Есть много хороших сайтов на эту тему, но и еще больше тех, кто дублирует информацию друг у друга. Чтобы навести порядок в голове, решил пройти бесплатный базовый курс от «Капитал Скиллс». Структурировано идеально, преподаватели по всему видать, опытные. Информация правильная. Но все построено таким образом, что о самом главном обещают рассказать только на платных курсах. А их там столько… начнешь покупать, не остановишься. Так что пока воздержусь…

Было полезно

Владимир 10 августа, 2021 год
Курсы Кэпитал скиллс посоветовал мне знакомый. Записаться сюда не составило большого труда, присмотрелся, поговорил с руководителем. И решил пройти обучение, интерес всё-таки был. И, считаю, что предельно выгодно вложил свое время. Многому научился, открыл для себя новые возможности заработка, даже не имея при это большого стартового капитала. Теперь применяю полученные знания и навыки в жизнь и по-тихоньку, приумножаю свой капитал,... Читать отзыв Курсы Кэпитал скиллс посоветовал мне знакомый. Записаться сюда не составило большого труда, присмотрелся, поговорил с руководителем. И решил пройти обучение, интерес всё-таки был. И, считаю, что предельно выгодно вложил свое время. Многому научился, открыл для себя новые возможности заработка, даже не имея при это большого стартового капитала. Теперь применяю полученные знания и навыки в жизнь и по-тихоньку, приумножаю свой капитал, хотя торговля на бирже, на самом деле, достаточно кропотливый труд, не всё так просто, как изначально казалось.

Курсы, в целом, зашли:)

Пусть курс занятий в Capital skills и качественный и с практикой, но это сами по себе нужные вещи. Что еще, тот, кто читает лекции, в последствии заботится, интересуется как идут у меня дела на практике и всегда готов ответить и помочь с любыми вопросами. По стратегиям мне конечно здорово помогли, мы даже и по графикам полночи переписывались, мне никто в... Читать отзыв Пусть курс занятий в Capital skills и качественный и с практикой, но это сами по себе нужные вещи. Что еще, тот, кто читает лекции, в последствии заботится, интересуется как идут у меня дела на практике и всегда готов ответить и помочь с любыми вопросами. По стратегиям мне конечно здорово помогли, мы даже и по графикам полночи переписывались, мне никто в помощи не отказывал. Огромный для меня плюс, что здесь работают спокойные, лояльные и разбирающиеся в своем деле люди. Всегда выслушают и сделают все возможное, чтобы помочь.

Прокачала свои скилы трейдера

Маша Горская 1 июля, 2021 год
Искала школу трейдинга наткнулась на Кэпитал скиллс отзыв, где говорилось, что есть пробный курс 14 дней. Записалась, пришла на первое занятие и сразу же втянулась. Тут заслуга преподавателя, так интересно подавать материал со скучными терминами, надо уметь. После, купила "базовый курс" и уже самостоятельно торгу на фин.рынке.
Достоинства:
  1. Грамотная подача материала, адекватные цены
Недостатки:
  1. Приходится подстраивать свой график под расписание занятий

Это сильный старт)

Гончаров Андрей 26 мая, 2021 год
Леон, который поставил 2 потому что у него нет времени, вау...
Леон, который поставил 2 потому что у него нет времени, вау...
Учусь уже больше месяца (индивидуально проходил у Миши, сейчас у Жени), просто нет слов. Я про математику тоже не понял, видимо вы были у другого преподавателя, чистый технический анализ, и анализ опционов, торгуй где хочешь, на чем хочешь, совет всегда можно спросить как куратора, так и преподавателя. Если по цифрам я смог за февраль увеличить депозит на 75%, март я начал торговать еще и вторым портфелем (по стратегии уже Жени), и смог свою прибыль с февраля практически удвоить!!!! (94% если быть точным) но вообще деньги любят тишину...
Поразило и то что человек, которого я видел как студента первый пару месяцев сейчас ведут у них обзоры рынка.
Достоинства:
  1. Мега профессионалы!
  2. За такие курсы, это копеечная стоимость!
  3. Вы попадаете в сообщество единомышленников (сигналы, идеи, всегда много нового)
  4. Я стал богаче, сейчас бизнес на брате, я только в рынке и с семьей
Недостатки:
  1. Да Леон, нужно время, и еще силы, и, представь себе деньги.
  2. Есть своя парковка бесплатная в центре Москвы, но не так много мест (если без авто, то вам это не минус)

Бесплатный курс в Капитал Скиллс

Сергей Д 12 мая, 2021 год
Я был пока только на первой бесплатной лекции и мне наоборот понравилось. Объясняют все толково и понятно. Нет никакого вытягивания денег. Наоборот говорят, сначала посмотрите, поучитесь. Ну и конечно меня очень впечатлило наличие лицензий. И у академии есть право на преподавания и партнеры у них солидные. Да и в любом случае, курсы то бесплатные, за две недели точно появится ясность... Читать отзыв Я был пока только на первой бесплатной лекции и мне наоборот понравилось. Объясняют все толково и понятно. Нет никакого вытягивания денег. Наоборот говорят, сначала посмотрите, поучитесь. Ну и конечно меня очень впечатлило наличие лицензий. И у академии есть право на преподавания и партнеры у них солидные. Да и в любом случае, курсы то бесплатные, за две недели точно появится ясность и понимание, что такое хорошо или плохо. Да и мечта, попробовать себя в качестве трейдера, не дает покоя. Так что удачи мне!)

Доверяйте своим глазам

Эля 24 марта, 2021 год
Если честно, когда я записывалась на курсы в Capital Skills, то никаких отзывов перед этим не читала. Пошла по совету бывшего однокурсника и ни разу об этом не пожалела. А когда сама решила оставить отзыв об академии, то вдруг обнаружила некую негативную информацию. Да такую агрессивную, что просто непонятно стало: или я в другой академии училась? В нашей группе, правда,... Читать отзыв Если честно, когда я записывалась на курсы в Capital Skills, то никаких отзывов перед этим не читала. Пошла по совету бывшего однокурсника и ни разу об этом не пожалела. А когда сама решила оставить отзыв об академии, то вдруг обнаружила некую негативную информацию. Да такую агрессивную, что просто непонятно стало: или я в другой академии училась? В нашей группе, правда, пенсионеров не было. Может поэтому все остались довольны. От себя лично скажу, что своими деньгами я распоряжалась сама как во время учебы, так и после. Никаких кредитов не брала. Брокера после курсов выбрала тоже самостоятельно. Сейчас осваиваюсь, пока профиты небольшие, но в минус вообще ни разу не уходила. Возможно, потом перестану осторожничать, буду чувствовать себя поувереннее. Но, впрочем, меня и так все устраивает. Хорошее получается дополнение к не самому большому основному заработку. Так что искренне говорю: спасибо Кэпитал Скиллз, вы молодцы. И призываю всех, кто, как и я остался доволен – напишите об этом, хотя бы просто ради справедливости.

Обучение понравилось

Александра Сергеевна 15 марта, 2021 год
Очень понравилось обучение в Капитал Скиллс, мой отзыв – положительный! Очень уважительное отношение, культурная преподавательница. Очень подробно и понятно все рассказывала, получается, я напрасно боялась, что не разберусь. Училась дома, чтобы не тратить время на дорогу. Открыла для себя настоящий новый мир, безумно интересный, правда! И что удивительно, оказалось, что у меня есть способности! В среднем, в месяц пока удается... Читать отзыв Очень понравилось обучение в Капитал Скиллс, мой отзыв – положительный! Очень уважительное отношение, культурная преподавательница. Очень подробно и понятно все рассказывала, получается, я напрасно боялась, что не разберусь. Училась дома, чтобы не тратить время на дорогу. Открыла для себя настоящий новый мир, безумно интересный, правда! И что удивительно, оказалось, что у меня есть способности! В среднем, в месяц пока удается заработать около 6 000 – 7 000 рублей. Может и немного, но для новенькой и немолодой нормально, правда? И деньги совсем не лишние, стала откладывать на ремонт. Так что спасибо и еще раз спасибо!

А я довольна

Наталия 7 декабря, 2020 год
Добрый день! Хотела бы поделиться своим впечатлением об обучении в Кэпитал Скиллс. Я сначала прошла бесплатный ознакомительный курс. Так как мне понравилось отношение к студентам и никакого подвоха и развода я не увидела, я продолжила индивидуальное обучение у Михаила Вавилова. Конечно сложно было сначала, особенно учитывая, что я была совсем не в теме. Но: под чутким руководством я прошла... Читать отзыв Добрый день! Хотела бы поделиться своим впечатлением об обучении в Кэпитал Скиллс. Я сначала прошла бесплатный ознакомительный курс. Так как мне понравилось отношение к студентам и никакого подвоха и развода я не увидела, я продолжила индивидуальное обучение у Михаила Вавилова. Конечно сложно было сначала, особенно учитывая, что я была совсем не в теме. Но: под чутким руководством я прошла курс до конца и теперь у меня полное понимание движения рынка. И я начала самостоятельно торговать. Да, пока это очень скромный прирост. Но главное в плюс! Поэтому мое мнение однозначно позитивное! Важно: если вы не усидчивы и думаете, что торговля это казино - то вам не сюда!
Достоинства:
  1. Однозначно - это подход преподавателя с каждому студенту. И безусловно уровень самих преподавателей.
Недостатки:
  1. Обучение дорогое. Но благодаря рассрочке не так больно бьет по карману.

Отличные ребята

Evgeniy 15 ноября, 2020 год
Прошел платное обучение в финансовой академии Capital skills. Отзыв будет коротким: всем доволен! Без воды, разводов на бабки и ЛОХОТРОНА! Никаких предложений заводов под псевдоброкеров и тд. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Преподаватели
Недостатки:
  1. Дорогие курсы

Мне понравилось

Den 6 ноября, 2020 год
Андрей, я проходил курс в Capital skills. Отзыв от меня будет положительный! Конечно, на бесплатной части много воды, но оно и понятно: им же нужно вас завлечь на платный курс. Я денег не пожалел и прошел индивидуальное обучение у Владимира, он торгующий трейдер уже много лет. И остался очень доволен. При этом торговал я со своим брокером, никаких левых заманух... Читать отзыв Андрей, я проходил курс в Capital skills. Отзыв от меня будет положительный! Конечно, на бесплатной части много воды, но оно и понятно: им же нужно вас завлечь на платный курс. Я денег не пожалел и прошел индивидуальное обучение у Владимира, он торгующий трейдер уже много лет. И остался очень доволен. При этом торговал я со своим брокером, никаких левых заманух на открытие счета не было и это особенно порадовало. Сейчас уже месяц торгую самостоятельно, пробую разные ТС. Прибыль небольшая, но главное, что в плюс! Так что

быстро, без всякой пустой болтовни.

Максим суббота, 20 апреля
Хочу сказать, что надо постараться закончить курс. Не самый простой, Грайар Акопян учит тактической торговле основательно. С уровнями Фибоначчи не получилось разобраться в группе, взял индивидуальное занятие, стало понятнее. Я рассчитывал разобраться во всем слету, но ожидания не оправдались. А вообще курс хороший, вложенные деньги оправдывает. Многое зависит от преподавателя, с Грайаром, считаю, мне повезло. Не размусоливает темы, объясняет понятно,... Читать отзыв Хочу сказать, что надо постараться закончить курс. Не самый простой, Грайар Акопян учит тактической торговле основательно. С уровнями Фибоначчи не получилось разобраться в группе, взял индивидуальное занятие, стало понятнее. Я рассчитывал разобраться во всем слету, но ожидания не оправдались. А вообще курс хороший, вложенные деньги оправдывает. Многое зависит от преподавателя, с Грайаром, считаю, мне повезло. Не размусоливает темы, объясняет понятно, быстро, без всякой пустой болтовни.

Мне трудно

Вадим 3 октября, 2023 год
Учиться не просто, надо много заниматься и дома. То что дают на курсе – это основа, ее надо понять и научиться с ней работать. На самом курсе мне было вроде все понятно, но сама торговать так и не решилась. Жаль потраченного времени и усилий, хотя страх самостоятельных действий больше моя проблема, чем претензия к академии
1 согласен 1 не согласен

Доволен результатом

Валерий 2 сентября, 2023 год
Прошел больше половины курса smart money. Сожалений о том что выбрал академию Capital Skills нет. Цена адекватная, в группе 10 человек, никто не мешает. Программа состоит из 10 модулей, на каждый приходится по часу теории и часу практики. Личное пожелание – увеличить время практики, не всегда удается поспевать за группой. Хорошо что можно взять индивидуальное занятие у своего же преподавателя.... Читать отзыв Прошел больше половины курса smart money. Сожалений о том что выбрал академию Capital Skills нет. Цена адекватная, в группе 10 человек, никто не мешает. Программа состоит из 10 модулей, на каждый приходится по часу теории и часу практики. Личное пожелание – увеличить время практики, не всегда удается поспевать за группой. Хорошо что можно взять индивидуальное занятие у своего же преподавателя. Домашние задания достаточно объемные, но при определенной настойчивости и усидчивости вполне выполнимые.

Психологическая подготовка.

Владимир Балагоев 18 января, 2023 год
Базовое представление о торговле на бирже у меня было, не хватало практических навыков и более глубоких знаний. Их я получил в Академии Capital Skills, в отзыве о которой хочу акцентировать внимание на психологической подготовке студентов. Это солидный плюс образования в Академии, потому что ты учишься себя держать в руках, анализировать, не отвлекаясь на посторонние факторы и тем более эмоции. Только... Читать отзыв Базовое представление о торговле на бирже у меня было, не хватало практических навыков и более глубоких знаний. Их я получил в Академии Capital Skills, в отзыве о которой хочу акцентировать внимание на психологической подготовке студентов. Это солидный плюс образования в Академии, потому что ты учишься себя держать в руках, анализировать, не отвлекаясь на посторонние факторы и тем более эмоции. Только хотелось бы, чтобы в программе было выделено чуть больше времени на психологию трейдинга.

Все хорошо

Егор 26 сентября, 2022 год
Хочу порекомендовать курс по технике прибыльной стратегии, если надо углубить знания в биржевой торговле. Многое я уже знал до курса, поэтому несколько занятий оказались лично для меня лишними. Но за объяснение свечных моделей и совет по нахождению точек входа – отдельное спасибо, для меня это оказалось полезным и нужным. Стоит отдать должное преподавателю: он не боялся делиться своими наработками и... Читать отзыв Хочу порекомендовать курс по технике прибыльной стратегии, если надо углубить знания в биржевой торговле. Многое я уже знал до курса, поэтому несколько занятий оказались лично для меня лишними. Но за объяснение свечных моделей и совет по нахождению точек входа – отдельное спасибо, для меня это оказалось полезным и нужным. Стоит отдать должное преподавателю: он не боялся делиться своими наработками и фишками. Наоборот, рассказывал такие нюансы трейдинга, о которых я и не знал

Актуальная информация о рынке

Владимир 5 сентября, 2022 год
Меня сложно назвать новичком в трейдинге, но и до вершин я пока не добрался))) Раньше учился у различных блогеров, но они постоянно продвигали свои новые курсы. Мол, подробнее расскажу об этом в новой программе и т.п. В Capital Skills все по-другому: есть тема – и преподаватель дает по ней максимум инфы. Он не завлекает на новые курсы компании, а рассказывает... Читать отзыв Меня сложно назвать новичком в трейдинге, но и до вершин я пока не добрался))) Раньше учился у различных блогеров, но они постоянно продвигали свои новые курсы. Мол, подробнее расскажу об этом в новой программе и т.п. В Capital Skills все по-другому: есть тема – и преподаватель дает по ней максимум инфы. Он не завлекает на новые курсы компании, а рассказывает о малейших мелочах и нюансах по своей теме. Такой подход редко встречается, поэтому он действительно ценен.

Преподаватели реально хотят научить

Кан Сантаев 27 августа, 2022 год
Это основной плюс обучения в Capital Skills. В отзывах других студентов я заметил, что люди ценят информативность курсов и их практическую направленность. Но почему-то мало обращается внимания на то, как стараются преподаватели научить каждого студента! Они находят индивидуальный подход к каждому, подробно разъясняют трудные моменты, стремятся удержать концентрацию внимания. Единственный минус для меня - это стоимость, хотя понимаю, что хорошее не... Читать отзыв Это основной плюс обучения в Capital Skills. В отзывах других студентов я заметил, что люди ценят информативность курсов и их практическую направленность. Но почему-то мало обращается внимания на то, как стараются преподаватели научить каждого студента! Они находят индивидуальный подход к каждому, подробно разъясняют трудные моменты, стремятся удержать концентрацию внимания. Единственный минус для меня - это стоимость, хотя понимаю, что хорошее не может быть дешёвым)

Скальпинг для новичков и не только

Марк Резяпкин 9 августа, 2022 год
Если откровенно, то я не рассчитывал, что получу глубокие знания на курсе скальпинга в Capital Skills. Но я ошибся, чем приятно удивлен. Программа оказалась не на базовом уровне, а на продвинутом, поэтому в ней есть немало полезного и для уже практикующих трейдеров. Понятия и принципы рассматриваются скрупулезно, предлагаются актуальные и работающие скальперские техники. Дается много теории, которая потом прорабатывается на... Читать отзыв Если откровенно, то я не рассчитывал, что получу глубокие знания на курсе скальпинга в Capital Skills. Но я ошибся, чем приятно удивлен. Программа оказалась не на базовом уровне, а на продвинутом, поэтому в ней есть немало полезного и для уже практикующих трейдеров. Понятия и принципы рассматриваются скрупулезно, предлагаются актуальные и работающие скальперские техники. Дается много теории, которая потом прорабатывается на практике под контролем преподавателя. Четверку ставлю только потому, что были некоторые трудности с подбором удобного для меня времени занятий.

Курс по криптовалюте.

Иван Пороховщиков 28 июня, 2022 год
Темой криптовалюты интересуюсь довольно давно, но смелости торговать ею не доставало) Когда увидел, что в Кэпитал Скиллз появился новый курс по криптовалютной торговле, то сразу записался на программу. Честно говоря, я впечатлен объемом и качеством предлагаемого материала. Спасибо за то, что не просто дали теорию по крипте, но и объяснили, как защищать свои вложения. В нашей нестабильной ситуации это очень... Читать отзыв Темой криптовалюты интересуюсь довольно давно, но смелости торговать ею не доставало) Когда увидел, что в Кэпитал Скиллз появился новый курс по криптовалютной торговле, то сразу записался на программу. Честно говоря, я впечатлен объемом и качеством предлагаемого материала. Спасибо за то, что не просто дали теорию по крипте, но и объяснили, как защищать свои вложения. В нашей нестабильной ситуации это очень ценные знания))) Еще хочу отметить комфортные аудитории, достойное техническое оснащение кабинетов.

Выгодные условия оплаты

Егор 9 июня, 2022 год
Мое знакомство с Capital Skills состоялось год назад. Учился на Сильном старте, потом пошел на курсы в другую компанию и пожалел. Зато понял, что если хочешь получить нормальное практическое образование, то стоит доверять свои деньги и время проверенным компаниям. Поэтому для освоения азов работы на фондовом рынке снова вернулся в Capital Skills. Сумма за программу была внушительной, оплатить все сразу... Читать отзыв Мое знакомство с Capital Skills состоялось год назад. Учился на Сильном старте, потом пошел на курсы в другую компанию и пожалел. Зато понял, что если хочешь получить нормальное практическое образование, то стоит доверять свои деньги и время проверенным компаниям. Поэтому для освоения азов работы на фондовом рынке снова вернулся в Capital Skills. Сумма за программу была внушительной, оплатить все сразу не было возможности. Но мне предложили выгодный кредит с очень даже адекватными условиями. Качеством преподавания доволен, много практики, отличные аудитории – все хорошо

Бизнес и финансы

Newton.finance