Хамское обслуживание и ношеная некачественная обувь!!! - Отзывы о CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI
Отзыв написан 4 мая, 2015 год 2239 просмотров
 Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Санкт-Петербург, Пулковское ш., 25, корп.1 Никогда не была так разочарована покупкой!
Купила 02.05.15 вечером туфли в этом магазине, когда покупала, понимала, что обувь мне жмет (38 жмет, 39 очень большой), но девушка-консультант меня убедила, что походите дома - разносите, а если не получится, то Вы сможете вернуть.
Когда я дома достала из коробки туфли, увидела, что подошва довольно грязная, подумала, что в магазине натоптала и не придала этому значения.
Дома я одела на минуту и твердо решила, что туфли мне не подходят.
На следующий день ( 03.05.15) я пришла в магазин возвращать обувь и тут началось самое интересное!!! 3 девушки из магазина в трк "Лето" заявили мне, что я якобы по улице в них ходила! Минут 10 мне доказывали, что туфли ношеные и принять они их не могут, причем разговаривали со мной совсем некультурно! Мне ничего не оставалось, кроме как уйти и оставить себе эти несчастные туфли!
Очень жалею, что не попросила книгу жалоб и фамилии этих консультантов-хамов!!!
Потом, уже дома я уже начала рассматривать туфли внимательно и обнаружила, что они были ношеные явно до меня (похоже уже либо был возврат либо продавщица себе на денек брала, не знаю). Теперь понятно, почему мне их изначально так упорно впаривали!
Помимо этого туфли еще и красятся, набойки стоят криво и материал потерт!!! и это в магазине "БУТИКЕ" ПРОДАЮТ Б/У ОБУВЬ ЗА 10 000 рублей!!!!
Никому не советую покупать в этом магазине!!!

1 согласен



Комментарии к отзыву

Danger 19 мая, 2015 год
В любом минимально правовом государстве нужно защищать и отстаивать свои права.

А вот про то, что туфли красятся уже не первый раз слышу. Правда мне не попадались такие экземпляры.

Не важно правы вы или нет, продавцы не должны говорить с вами уничижительно, на повышенных тонах или не уважительно. Вы - клиент. Ваше довольство оправдано. Вы тратите свои деньги, за них в ответ вы должны получать сервис. Удачи вам)
Гость 19 мая, 2015 год
Врать мне незачем.

И я спустя пару дней после добавления этого отзыва поняла почему так произошло:

туфли мне продали ношеные и их подкрашивал тот кто сдал их до меня обратно в магазин. И в комплекте не было дополнительных набоек (на шпильки всегда и везде они есть). Видимо их поставили чтобы товарный вид восстановить.
Ангелина 11 июня, 2015 год
как вы себе представляете, что продавец взял обувь поносить? О том, что есть учет товара или служба безопасности вам неизвестно?
Гость 4 сентября, 2015 год
Продавцы зачастую подменивают товар а служба безопасности это смешно все делается только в интересах хозяева, она среагирует только тогда когда клиент не заплатит за товар к примеру
Danger 19 мая, 2015 год
Ну что ж бывает, вполне вероятно, очень вам сочувствую, к сожалению, с этим приходится бороться нам- потребителям. и нужно находить силы и решать свои проблемы в сфере торговли и услуг.
Гость 19 мая, 2015 год
Это точно. Пускай хоть кто-нибудь узнает об этом.
Анна 14 июля, 2017 год
Проработала 4 года в магазине обуви и мне в голову даже не пришло поменять или поносить обувь! Люди, не судите людей по СЕБЕ!!!


Отзывы о магазинах обуви Санкт-Петербург

Отзыв об Обувь Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1335 отзывов
99960 просмотров
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...
1

ECCO

Обувь
3.2
377 отзывов
146821 просмотр
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...

Комиссионный Гипермаркет SOVA

Гипермаркеты, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
3
2 отзыва
4891 просмотр
Слобожан мошенник и кидает когда нужно
CARLO PAZOLINI
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в 8 странах: в России, Италии, Китае, Греции, Чехии, Украине, Азербайджане и Молдове. Компания выпускает продукцию под торговыми марками CARLO PAZOLINI®... подробнее

Обувь

Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
3 отзыва
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
205 отзывов
HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
15 отзывов
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 1.2
410 отзывов
Обувь Ralf Ringer
Обувь Ralf Ringer

Рейтинг: 2.1
186 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
168 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
592 отзыва
Обувь Эконика
Обувь Эконика

Рейтинг: 4.5
220 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
65 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1335 отзывов