Castorama (Краснодар, ул. Стасова, 182) отзывы

Castorama

Огромный выбор

Роман 6 сентября, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. Стасова, 182 Мне нравится покупать в Кастораме, потому что тут выбор огромный, причем, есть даже такие материалы, которых не найти в других крупных сетях. По ценам разбег имеется, то есть, можно выбрать бюджетные и более дорогие варианты. Вообщем, на любой вкус и кошелек тут есть строительные и отделочные материалы

Худшая организация доставки заказанного товара

ОЛьга 24 апреля, 2017 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. Стасова, 182 Отвратительная организация доставки товара!!!!!!!!!!!!!!С 10 утра 24 апреля ждала поставку.Время 17ч.,товар так и не привезли!Я заказала грузчиков на сегодня,в результате трата времени,финансов,а машины с заказом нет.На мои звонки трубку менеджер перестал брать после того,как я попыталась узнать приблизительное время приезда водителя.Никто не предоставляет никакой информации!Операторы,менеджеры в неведении находятся!Это просто ужасно!!!Я никому не посоветую иметь дело с магазином КАСТОРАМА!!!Леруа,Бауцентр никогда так... Читать отзыв Отвратительная организация доставки товара!!!!!!!!!!!!!!С 10 утра 24 апреля ждала поставку.Время 17ч.,товар так и не привезли!Я заказала грузчиков на сегодня,в результате трата времени,финансов,а машины с заказом нет.На мои звонки трубку менеджер перестал брать после того,как я попыталась узнать приблизительное время приезда водителя.Никто не предоставляет никакой информации!Операторы,менеджеры в неведении находятся!Это просто ужасно!!!Я никому не посоветую иметь дело с магазином КАСТОРАМА!!!Леруа,Бауцентр никогда так себя не ведут!!!!Деньги за товар берут сразу,а доставляют неизвестно когда!Худший магазин стройматериалов!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 18 января, 2015 год
 Отзыв о Castorama по адресу Краснодар, ул. Стасова, 182 Обслуживание просто ужасает!!! вообще хамское отношение к покупателям.Найти консультанта просто невозможно, можно бегать по магазину, бить в бубен и орать матерные выражения в поисках злосчастного консультанта, но даже молитвы великому богу Джа не помогут... Никого... Складывается ощущение что они просто прячутся от покупателей как от бабайки!!!! А на что тогда такое гордое название продавец-консультант, называть их нужно зайки-потеряшки
Castorama
Миссия... подробнее