Проблемы с покупкой входной металлической двери - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 13 августа, 2021 год 132 просмотра
Решила купить в "Кастораме" (г. Одинцово, ул. Восточная, д. 19) входную металлическую дверь Новелло левая 2100х960 мм, альберо браш, по цене 36590 р. При оформлении доставки мне категорически отказали в осмотре покупаемой двери: привезут, вот и посмотрите. Дверь, кстати, 95 кг! Привезли, в грузовой газели осмотреть ее не смогла - негде, все товаром в кузове заставлено. Пришлось просить соседа и водителя ее дотащить до лестничной клетки (не бесплатно, разумеется). Упаковку удалось открыть только с одной стороны, т.к. такую тяжеленную мне уже было с места не сдвинуть. Сразу же увидела по всей металлической поверхности пятна ржавчины. Но было уже поздно: водитель уехал, торопясь на другие доставки, а я ему, с дуру, подписала бумажку, что товар получила. Получается, что в магазине даже никто не удосужился проверить качество двери. Хотя бы тряпочкой, ради приличия, попробовали протереть, - нет! И начались мои приключения с написанием претензий, разборками в магазине. На сайте "Касторамы" написано, что для товара ненадлежащего качества можно оформить обратную доставку - в ней мне отказали, сообщив, что все будет решаться через 10 дней (срок рассмотрения претензии). Так что - не верь глазам своим (написанному). И теперь у меня неизвестно сколько времени будет стоять на лестничной клетке металлическая дверь, угрожая упасть и мешая всем, и я еще должна ее охранять, чтоб не стащили! Уважаемые клиенты "Касторамы", будьте бдительны! И ничего не подписывайте, пока не проверите!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Castorama 21 сентября, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило негативное впечатление. Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проведем проверку и обязательно разберемся в сложившейся ситуации. И хотелось бы уточнить, что подписывать документы на товар без осмотра вы не обязаны, как бы ни торопился водитель. Если бы вы отказались от приема товара, он бы забрал дверь сразу. Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением. Обратная связь наших клиентов помогает нам устранять недочеты и повышать качество обслуживания.

С уважением, команда Castorama


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов